diva.by

Personicum. PRO Звучи!

Тема в разделе "Наши увлечения", создана пользователем Этна, 11 мар 2019.

1. Этна

Этна Вулкан Команда форума Модератор

«Я была не на концерте, а на встрече. С человеком… который через песню открывал себя».

❗ Не имеет значения, поёте Вы или нет.
    Новая встреча Personicum для тех, кто:

хочет быть услышанным и получить признание;
    желает стать человеком, выражающим себя через музыку и голос,

❗ даже, если вы НЕ ПОЕТЕ. От слова «совсем».

…Не так-то просто взять – и выйти на сцену, чтобы выступить с речью. Не говоря уже о том, чтобы спеть. И здесь два пути: идти, боясь, или бояться и не идти :). Решать, конечно, Вам. Для тех, кто готов звучать, мы предлагаем вспомнить теорию маленьких шагов и сделать еще один из них в своем становлении вместе с нами.

В этот раз в формате Connecting Space* Вы сможете:

1. заявить о себе;
    2. презентовать себя как специалиста, оратора или исполнителя;
    3. понять, как отзывается другим ваш голос, ваша мелодия жизни, каким инструментом она может быть сыграна;
    4. узнать, кто из участников встречи близок вам по стилю и жанру.

Эта встреча – в том числе ответы на вопросы:

В какой сфере жизни я хотела(а) бы зазвучать увереннее?
    Как я начал(а) петь?
    Для чего я пою сейчас?
    Как пение влияет на мою жизнь?
    Для кого я пою?
    Почему мне важно это делать, что это мне дает?
    Что может сделать мой голос, мою манеру исполнения узнаваемой?

* CONNECTING SPACE – новый формат, объединяющий в себе лучшие элементы тренинга, нетворкинга, интервью и душевного общение в режиме «один ко всем» и «все к одному», где у каждого участникам есть возможность стать главным героем встречи, поделиться своими планами, проектами, целями, чаяниями и идеями. Общение выстраивается по и поддерживается по определенной технологии ведущим встречи.

ВЕДУЩИЕ:

ЕЛЕНА КОРОВЕЦ (пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки) – основатель Портала DiVA.BY и кавер-сообщества пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки, профессиональный нетворкер (опыт работы – 20 лет), мотиватор, коммуникатор, коуч- и игропрактик, поёт с 1979 г.

СВЕТЛАНА ЛАШУК (пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки) – дипломированный психолог, аккредитованный супервизор, терапевт в области гештальт подхода, бизнес-тренер (активные продажи, клиентинг, развитие профессиональных навыков), опыт работы более 15 лет. Специализация в области: групповой терапии и тренинга, супервизии практики. Поёт и занимается музыкой с 6 лет. Первый альбом собственных песен записала в 2012 году.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

до 15 марта включительно – 50 BYN (для членов Сообщества #МыПоём – 40 BYN);
    при оплате на месте – 60 BYN (для членов Сообщества #МыПоём – 50 BYN).

ДЛЯ УЧАСТИЯ просьба пройти регистрацию - пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки .
    На указанный Вами емейл придут реквизиты для оплаты.

Получить более подробную информацию можно по тел. +375 (29) 6-12345-7, +375 (29) 518-14-50.

Загрузка...