diva.by

Macbook, iPad, iPod, iPhonе владельцы, объединяйтесь!

Тема в разделе "Техника и электроника", создана пользователем Лада, 12 мар 2016.

1. Лада

Лада Дива

Метки:
  2. Bruni

Bruni Дива

Дивы, у меня айфон стал чуть ли не каждый день издавать звуки смс! Но никакие смс не приходят. :Unknown:Что это может быть??

3. Spanky

Spanky Дива

Уведомление в какой-нить будь проге/игре. Звук включен, а отображение на экране выключено

4. Bruni

Bruni Дива

У меня почти что у всех прог уведомления выключены. Остались только Вайбер, скайп и т.п. Вроде как они не должны такое творить.

5. blueberry

blueberry Дива

Дивы, посоветуйте или нормальный app, имитирующий Word для мака, или где скачать microsoft office. Раньше все работало отлично, а как обновилась до OS El Capitan - все слетело :(

6. beauty

beauty Дива

blueberry, вы же понимаете, что если кто вам вышлет ссылку на где скачать бесплатно офис или сам офис, его могут привлечь за распространение((
    тем более вы в суде работаете)))

пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки
    42 доллара в год

бесплатно

родной эпловский, тоже платный

ну и есть ещё сайты на букву Т, где можно найти)))

blueberry и Галюня нравится это.
  7. Stella di Mare

Stella di Mare Дива

Дивочки, спасите, помогите! Ноутбук перестал видеть фото на айфоне. Подключаю через шнур как всегда: спрашивает разрешить ли доступ, появляется папка на экране, но она пустая, фото нет(((((( сто раз пробовала, ноут перезагружала, не помогло. Что я сломала? :Cray:

8. dreaming

dreaming Дива

Stella di Mare, попробуйте закрыть фоном работающую камеру, альбом и проч приложения, которые могут использовать фото.

Stella di Mare нравится это.
  9. Stella di Mare

Stella di Mare Дива

dreaming, спасибо! Уж не знаю это или обновление иос, но что-то помогло! Получилось :Yahoo:

10. Bruni

Bruni Дива

Дивы, у кого почта outlook или hotmail, у вас с телефона она загружатся??? У меня пишет уже четвертые сутки "сбой подключения к сраеру". Прям не знаю что и делать.

11. maleno4ka

maleno4ka Дива

Расскажите мне тёмной. У меня айпад и айфон. Загрузила приложение бесплатно на айпад, оно же появилось автоматически и на телефоне. Чтобы использовать полную версию заплатила, но на айпаде сейчас полная версия, а на телефоне как и было. Получается что чтобы его использовать на телефоне нужно оплатить ещё раз?

12. dreaming

dreaming Дива

нет, по идее все должно синхронизироваться.

13. Crystal

Crystal Дива

Скажите, кто-нибудь пытался откатить версию прошивки назад? Не получу ли я кирпичик в итоге?

14. pta

pta Дива

Crystal, откатывать можно, если старая версия еще не "закрыта". сделайте бэкап и все будет хорошо. а если старая версия закрыта, то он просто откатить вам не даст, оставит текущую. я так пробовала с прошлой версий, но поздно спохватилась откатывать. в гугле уйма инструкций, все очень легко. НО!!! я потратила кучу нервов, потому что мой, зараза, itunes почему-то бэкап запаролил, а пароль к нему я не устанавливала, в общем, бэкап использовала месячной давности и злилась жутко. до сих пор злюсь. в общем, проверяйте бэкап на беспарольность. ну или icloud используйте (хотя, может, там свои подводные камни, я еще не пробовала) короче, кирпич не получите, в худшем случае все настройки потеряете - и то врядли )

15. BillGest

BillGest Дива

откат не возможен без вашей резервной версии. есть варик откатиться только с беты на стабильную

16. katrin92

katrin92 Дива

Ребята,где вы обычно ремонтируете свои телефоны? Как цены? Я просто ищу и пока склоняюсь к пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

Загрузка...