diva.by

Healthy Plan: сервис доставки здорового питания

Тема в разделе "Все о питании: здоровом, полезном, вкусном, особом", создана пользователем Этна, 6 июн 2016.

1. Этна

Этна Вулкан Команда форума Модератор

Кушать вкусную и при этом здоровую еду является мечтой каждого, но лишь у немногих это получается совместить. Чаще всего недостаток мотивации, старые привычки и повседневная загруженность делами мешают придерживаться здорового рациона питания. Но если есть желание и только не хватает времени, почему бы не воспользоваться возможностями специальных сервисов? Например, сервиса по доставке здорового питания Healthy Plan.

IMG_7359.jpg

Миссия Healthy Plan - выбрать наилучшие продукты и приготовить из них простые, вкусные и сбалансированные блюда.

Философия сервиса - "Мы - то, что мы едим".
    Цель сервиса - сделать здоровое питание доступным для каждого человека.

Его команда разрабатывает уникальные планы питания, соответствующие целям человека, - будь то снижение веса, улучшение состояния кожи, нормализация обмена веществ и т. д. Каждый день курьер Healthy Plan доставляет Вам на дом уже упакованное пятиразовое питание, где есть завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин. Вам остается просто есть и получать наслаждение от вкусных и сбалансированных блюд!

Если Вы давно мечтали что-то изменить в своих вкусовых привычках и заняться собой, то начать можно прямо сейчас. Просто зайдите на сайт healthyplan.by и сделайте шаг в сторону здоровья!

В этой теме можно задавать свои вопросы команде сервиса, делиться впечатлениями и высказывать пожелания.

P6.jpg

Последнее редактирование модератором: 7 июн 2016
  2. Healthy Plan

Healthy Plan Дива Консультант

Приветствуем всех, кто интересуется вопросами правильного питания у нас в теме. Надеемся на продуктивную дискуссию, желаем всем жить в гармонии с собой и своим телом, не боимся критики в свой адрес и воспринимаем ее как возможность совершенствовать свой сервис и себя. В добрый путь, Дивы! :Girl Crazy1:

3. ElisiBet

ElisiBet Дива

Healthy Plan, экспертизу не планируете? интересно было бы поучаствовать

Healthy Plan нравится это.
  4. KattySharp

KattySharp Дива

Healthy Plan, да, меня также интересует возможность экспертизы )

5. In_The_Sky

In_The_Sky Дива

и я мне интересно про экспертизу

6. присоединяюсь, хочется попробовать, а то вывеска ваша в фитнесс-центре так и манит)))

7. Healthy Plan

Добрый день, спасибо за интерес. Мы всегда рады поучавствовать в любых экспериментах. Мы вывели на минский рынок новый формат питания уже около года назад. Но ведь нам никто не запрещает придумать какой-нибудь новый вид экспертизы ))))) Мы вполне можем сообща сделать маленький проект, если это в рамках форума.
    cообщение объединено 9 июн 2016оригинальное сообщение - 9 июн 2016
    KattySharp, Марисабель, In_The_Sky, ElisiBet, что вы скажете на счет дегустации в рамках образовательного мероприятия о здоровом питании. Можно собрать Дивную группу и не только протестировать нашу еду, но и хорошо провести время?
    Или может быть устроить мозговой штурм ? Пишите ваши идеи :opposum:

Марисабель нравится это.
  8. Добрый день. У меня плозо интернет работает,поэтому не нашла на сайте фото и описание меню дневного.
    Оно ежедневно разное в рамках одного плана? Если я месяц буду его заказывать, сильно часто будет повторяться?

9. Healthy Plan

Мы составили рационы таким образом, что бы не повторяться. Каждый день к вам привозят 5 разных блюд. Так же планы питания меняются от недели к неделе, оставаясь в рамках норм по ккал. Какое количество ккал вас интересует? Мы можем сюда вставить картинку, для ознакомления )))

Марленушка нравится это.
  10. In_The_Sky

In_The_Sky Дива

я в целом не против) мне, например, интересен ваш план "спортивный" . В целом посмотрела ваши планы, очень похоже на мое питание по жизни, только у меня изысков поменьше ну или я просто слов таких не знаю :Biggrin:

11. Healthy Plan

Это прекрасно слышать, что вы питаетесь здоровой едой) У нас тоже философия - чем проще, тем лучше. Все блюда из 3-4 ингредиентов. Из-за того, что все готовится без соли, сахара и других усилителей вкуса, мы придумываем необычные сочетания, чтобы добавить во вкус блюда, интересные нотки )
    Если вы про названия супчиков - то они в основном из французской и итальянской кухни, но тоже очень простые )))

12. Healthy Plan, да, вставляйте картинки)

Ккал я не считала давно.
    900-1200 примерно.

13. Healthy Plan

[​IMG] [​IMG]
    cообщение объединено 9 июн 2016оригинальное сообщение - 9 июн 2016
    Вот два примера - первый на 1200 - очень вкусный, второй - без мяса и молочки, подойдет веганам.

Марленушка нравится это.
  14. Healthy Plan, приветствую, очень интересны Ваши услуги. Интересно было бы почитать отзывы про качество и вкус предоставляемых блюд.
    Какие рекомендации Вы могли бы дать по выбору комплекса для меня и мужа по отдельности? В анамнезе про меня: худеть не нужно, не ем жидкие молочные продукты и жидкие блюда на их основе, кормящая мама. Про мужа: ест все, занимается спортом, просто хотелось бы вкусно и разнообразно, и полезно кормить ) спасибо.

15. Healthy Plan

Ваше Величество, Добрый день, приятно познакомиться. Отзывы можно найти на нашей странице в Facebook пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки
    Сейчас снимаем видео отзывы от наших клиентов , но сохраним интригу и выложим их на обновленный сайт )))
    Для более точного рассчета по норме ккал в день, напишите параметры ваши и мужа- вес, рост, возраст. Можно в личные сообщения. Нашт рационы включают молочные и кисломолочные продукты, но мы всегда готовы изменить их на основе ваших вкусовых предпочтений .

Ваше Величество нравится это.
  16. Healthy Plan, спасибо )
    Я: 27 лет, рост 175, вес 58
    Муж: 34 года, рост 185, вес 88
    Может кто-то узнает себя и будут полезны Ваши рекомендации )
    О, ещё увидела в наличии детское меню, с какого возраста оно рассчитано?

17. Healthy Plan

Ваше Величество, Вам при кормлении вам нужно не менее 1800-2000 ккал, у нас представлен бысокобелковый план на 2000, мне кажется он будет для слишком большой. Мы можем взять за основу план в 1500 ккал и модифицировать его на большее количество ккал. Он более разнообразный.
    Для мужа, если он активно занимается спортом необходимо около 2500 ккал. Длянего мы предложем обратить внимание на спортивные планы, которые мы тоде, можем изменить, что бы не превышать индивидуальную норму ккал .
    Для деток предлогаем здоровые закуски, как основу питания. Детки все такие разные их в любом случае нужно докармливать. Можно пробовать с 1,5 г.

Ваше Величество нравится это.
  18. Healthy Plan, благодарю за оперативность! Есть информация для размышления )

19. Healthy Plan

20. ElisiBet

ElisiBet Дива

Healthy Plan, я за любой кипиш, встречи, экспертизы и т.п.)
    Немножко в зож - тренажерный зал, считаю калории и пропорции бжу. Интересно было бы попробовать ваш план на 1500 ккал.
    Может планируете снеки или зож-десерты?
    На взгляд ваше меню нравится) Но дороговато.

Загрузка...