Branding top
Branding left
diva.by

Опрос Экспертиза химчистки ковров

Тема в разделе "Чистый дом", создана пользователем Смотритель, 28 июл 2017.

1. Смотритель

Смотритель Управляющий порядком Команда форума Модератор

Дорогие Дивы!
    Мы хотели бы узнать, насколько вам была бы интересна экспертиза химчистки ковров?
    Не с выездом на дом, поверхностная с сушкой на дому, а более основательная, сквозная, с использованием более мощных возможностей и с вывозом ковра для обработки и сушки в специальных помещениях?

2. LiSana

LiSana Дива

Раньше с интересом наблюдала за разными экспертизами на Диве. А в этой захотелось бы самой поучаствовать :)
    Давно коврами не занимался никто в доме серьезно )))

3. Dawka_Vkusnyawka

Dawka_Vkusnyawka Дива

И мне было бы интересно. В семье маленький ребенок, и я стала замечать, что ковер наш изрядно "подустал". На днях задумалась как раз о химчистке, а тут оп- на глаза попалось это сообщение!:)

4. Camilla

Camilla Дива

я только ЗА такую экспертизу! интересно, насколько может помочь химчистка "оживить" старый ковер!

5. welness

welness Дива

Ятоже ЗА! У меня два вискозных коврика, которые по инструкции мыть нельзя, только химчистка. Очень бы хотелось их освежить, а куда сдать, чтобы не испортили, не знаю. Ну и сервис бы оценить хотелось.

6. Mia

Mia Дива

А я бы хотела протестировать и выездную чистку ковров. Имеется большой ковер , на котором стоит кровать и который нереально вывезти, а освежить очень хотелось бы

7. Lilinda

Lilinda Дива

Я тоже ЗА химчистку ковров, но чтобы не дома чистили.

8. Monara

Monara Дива

мне тоже хотелось бы только с вывозом.
    ковёр большой, один раз чистили кэрхером - больше нихачу. жесть. двое суток все сохло, ходить неудобно. запах ещё непонятный - то от эко, то ли не дочистили, но не тот аромат, что хотелось бы дома нюхать.
    хочу чтоб как в детстве - увезли, привезли, запаха почти нет, сухо, чисто, жизнь прекрасна.

9. Lalila

Lalila Дива

И мне оочень интересна! А то у меня на балконе уже год как в скрученном состоянии лежит ждет чистки. И увезли, привезли -отличный вариант.

10. Len@ K.

Len@ K. Дива

Ой, я ЗА! Мне очень нужно)))
    Чуть не пропустила! :confused:

У меня есть собака Ваня, и он иногда ээээ... хулиганит)) Поэтому иногда приходится ковёр замывать. Чистила и всякими самодельными растворами, и просто ср-вом для чистки ковра, но тк нет моющего пылесоса и возможности хорошенько эти ср-ва после уборки вычистить с поверхности - ковёр (мне лично) кажется местами каким-то "припыленным", ну и разводы всё-таки остаются.
    Мне бы хотелось, чтобы чистка проводилась вне дома: не хочу, чтобы Ваня нервничал :rolleyes:

11. Яна76

Яна76 Дива

и я хочу. У меня длинноворсовый ковер большой и тяжелый в гостиной. Тяжело его носить выбивать. Но постоянно приходится, потому что пылесос как-то не справляется с этим длинным ворсом (мать его!)

12. maklen

maklen Дива

Очень бы хотелось поучаствовать в такой экспертизе. Дома только один большой ковёр, но расположенный в зале, где очень любят базироваться и развлекаться маленькая дочка, два супер пушистых кота, как впрочем вся семья. За три года своего существования ковру приходилось подвергаться раскрашиванию гуашью, маркерами, знакомиться с результатами естественных реакций жизнедеятельности котов, да и просто с падением особо вкусных кусочков еды. А ковер-то светлый! Вот и я за его проф.чистку. Ну нет нужного эффекта от домашних попыток привести его в порядок.

13. alina

alina Дива

Мне тоже очень интересно. Есть несколько кандидатов на вывоз и на чистку. До сих пор не тронуты, потому что был печальный опыт чистки одного из них полтора года назад на дому. Хочется чего-то более основательного, чем туда-сюда пройтись и оставить сохнуть. Даже если такой экспертизы не случится, хотелось бы контакты нормальной вывозной химчистки получить. С рекомендациями.

14. Elenna

Elenna Дива

Да. Дети и ковер - больная тема.

15. Only Smile

Only Smile Дива

Я - традиционно ЗА))) все ж знают, что у меня из домашних животных три поросёнка

Branding right
Загрузка...