diva.by

Шампунь для волос: как правильно подобрать

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 7 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Какие шампуни вы предпочитаете - профессиональные или масс-маркета, отечественного производства или зарубежного? Расскажите про ваши критерии выбора шампуня - что для вас важно - состав, цена или упаковка? Расскажите про ваши находки и провалы.
    начало обсуждения здесь, здесь и где-то здесь

Метки:
  2. RedLips

RedLips Дива

Я не нашла более подходящую тему для вопроса,поэтому не ругайте сильно. Может,кто-то подскажет где нынче можно купить шампунь PUREISM от Cutrin Professional? Не могу найти,неужели его уже с производства сняли?

Modemoiselle нравится это.
  3. ВясЁлка

ВясЁлка Дивная собеседница

Дивы, кто пробовал Очищающий кондиционер для вьющихся волос с экстрактом граната? хотелось бы услышать мнение, насколько он хорош в действии:Morning2:

4. Маркуа

Маркуа Дива

ВясЁлка, Я заказала в СП такой кондиционер, только для тонких волос. Надеюсь к концу месяца получить его, тогда и попробую)

ВясЁлка нравится это.
  5. ВясЁлка

Маркуа, отпишитесь потом, пожалуйста, как он. Понятное дело, что это разные средства, но все равно интересно, как это он работает очищающий кондиционер:Acute:

6. nadyavet

nadyavet Дива

ВясЁлка, только купила неделю назад. Но тоже для тонких волос. Пробовала пока только один раз. Мне показался дозатор не удобным. Даёт очень мало средства за один нажим. А средства надо много, что бы хорошо пропитались волосы.а вообще с первого раза понравился. Хорошо промыл, дополнительно кондиционера не наносила. Волосы не путались, кончики в приличным состоянии. Загрязнения быстрее обычного не заметила.

Маркуа и ВясЁлка нравится это.
  7. ВясЁлка

nadyavet, где купили и цена вопроса?

8. nadyavet

nadyavet Дива

ВясЁлка, в Аркаде. Тысяч 400. Но я была в скидочный день и много,что брала. Точную цену не помню.

ВясЁлка нравится это.
  9. Маркуа

Маркуа Дива

ВясЁлка, мне вот думается, что между кондиционерами для тонких и для вьющихся волос различий или не будет, или они будут минимальными :Girl Sigh1:

ВясЁлка нравится это.
  10. ВясЁлка

Маркуа, кто его знает, у каждого производителя свои представления о составе. Вот мне идеально подошел шампунь для объема ЛД, другие для объема (хоть я их стараюсь избегать) делали на голове солому. Ту порой не угадаешь, от чего можешь получить вау-эффект:Rolleyes:

11. Маркуа

Маркуа Дива

ВясЁлка, вот ещё недавно увидела такое средство ИвРоше
    Думаю, что оно из одной оперы с Матриксом. Если бы раньше о нем узнала, уже бы купила, а так придется сначала Матрикс дождаться. :Girl Crazy1:

Последнее редактирование: 21 июл 2016
    ВясЁлка нравится это.
  12. ВясЁлка

Маркуа, крем?:Rolleyes2: что-то новенькое:Acute: а что о нем пишут, а то мелковаты буквы, не вижу?

Последнее редактирование: 21 июл 2016
  13. Маркуа

Маркуа Дива

ВясЁлка,
    "Low Shampoo - это новый способ ухода за волосами, возникший в США, который предполагает мытье волос без использования шампуня.
    Классический шампунь заменяется специальным уходом за волосами (Low ShamPoo*), в формуле которого содержится минимальное количество активных моющих компонентов, для сохранения сильных и здоровых волос.
    Попробуйте мягкий Крем для мытья волос, с особой формулой, не образующий пены. Обогащенный экстрактом Боярышника, нежно очищает и защищает Ваши волосы. В результате шелковистые, легкие и заметно более красивые волосы. Он защищает целостность волосяного стержня даже при ежедневном использовании. Подходит для всех типов волос.
    Деликатная, не образующая пены формула не содержит: сульфатов, силиконов, парабенов, красителей".

Муза и ВясЁлка нравится это.
  14. ВясЁлка

Маркуа, спасибо. Интересненько. Я бы с радостью попробовала, да у нас Ив Роше не найдешь, а спецом ехать ради этого в Минск нет смысла. А в интернет-магазинах Ив Роше не продают?

15. vertviolet

vertviolet Дива

Мои вьющиеся волосы бальзамы в качестве шампуня не промывали вообще, заказывала с фила такой бальзам года 3 назад и пробовала раза 3, потом отдала, да и расход был большой.

Маркуа нравится это.
  16. Маркуа

Маркуа Дива

ВясЁлка, если честно, я не знаю :Unknown1: Может, дивы в курсе...

17. Lilinda

Lilinda Дива

ВясЁлка, этот крем для мытья волос продается уже и в интернет-магазинах.

18. ВясЁлка

Lilinda, я бегло в поиске глянула и не увидела. Может, подскажете, где именно?

19. Lilinda

Lilinda Дива

20. *@sh*

*@sh* Дива

Ив роше был в Короне. Думаю, что не делся никуда

ВясЁлка нравится это.
Загрузка...