diva.by

Что слушаем из музыки, друзья?

Тема в разделе "Наши увлечения", создана пользователем Лада, 11 мар 2016.

1. Лада

Лада Дива

Что слушаем из музыки, друзья? Что нового на музыкальном рынке?

начало здесь

Метки:
  2. Kinza

Kinza Дива

Сегодня Океан Эльзы новую песню представил с клипом - Не йди
    я сразу влюбилась

Кто-нибудь на концерт в декабре собирается идти?

Юнис, alina и Mia нравится это.
  3. нетта

нетта Провинциалка

Мы пойдем. Два года назад были - море позитива. Повторим обязательно. Только не знаю, билеты сейчас брать или подождать, до концерта еще дооолго...

4. Spanky

Spanky Дива

Я тоже очень хочу пойти. На прошлый концерт ходили друзья и прожжужали нам все уши ка там было кайфово)))

5. ВясЁлка

ВясЁлка Дивная собеседница

Я была в 2014 на их концерте, еще и отзыв в блоге писала, под таким сильным впечатлением была!:Clapping1: вообще они нереально крутые, Арену качало и накрывало волной впечатлений:Curtsey1::Dance41: наверное, закрою глаза на Рождественский пост и сделаю себе подарок на ДР к юбилейчику и рвану на ОЕ:Music1: Kinza, спасибо за клип
    я еще подумывала об посещении в июне концерта ОЕ во Львове, вот было бы невероятное зрелище
    #океан_эльзи #концерты

Последнее редактирование: 24 апр 2016
    alina нравится это.
  6. Kinza

Kinza Дива

ВясЁлка, почитала ваш отзыв. Классно все так описали. Я как на концерте побывала от ваших впечатлений. :Good:
    Да мне ОЕ очень нравятся - весь плей-лист в них, но на живом концерте ни разу не была. Хочу пойти, не знаю получится ли. А вы пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки места брали - на трибунах или в фанзоне/танцполе?

7. ВясЁлка

я сама всегда любила их музыку, но на концерте не была до 2014 года! даже шоу Брит Флоид в октябре 2015 хоть и клевым было, но мне по духу не оказалось таким близким, как душевный ОЕ. После концерта я влюбилась в них заново! так что ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите на их концерт!
    что касается билетов, то места были на боковых секторах и относительно высоковато, т.к. поздновато спохватились! :-( на танцполе,конечно, жизнь кипела, но не каждому под силу простоять столько!
    вот теперь пятого мая собираемся с подружкой на концерт Руки вверх, чтоб вспомнить лихие 90-е: -)))) понятное дело, без фанатизма, просто настольгия: -) так вот на танцпол билеты купить не решилась, потому что по своему опыту знаю,что столько не выстою! :)

alina и Kinza нравится это.
  8. lelenka

lelenka Дива

Собираюсь пойти на ОЕ. Уже дважды была на их концертах. Для меня это группа, на которую можно ходить, каждый раз, как приезжают. До первого концерта мне они нравились, но после - уже влюбилась.

9. virsalia

virsalia Дива

ВясЁлка, во Львове это были бы колоссальные впечатления! На сколько красив и благороден Львов, на столько красивы и благородны песни ОЕ!!!

ВясЁлка нравится это.
  10. ВясЁлка

и хочется, и колется, как говорится! потому что если отдать за билеты на концерт, билеты на дорогу, проживание, пропитание - за эти деньги можно купить самый дорогой билет в Минске на концерт ОЕ
    :opposum:

11. blueberry

blueberry Дива

Как раз думала "принести" сюда эту песню.
    А дивы быстрые:)
    Окена Эльзы люблю уже много лет нежной любовью.
    А после концерта в Мэдисоне 10 лет назад, когда получилось стоять буквально на сцене...:Heart1:

Очень нравятся в исполнении Вакарчука эти две песни:

Юнис и alina нравится это.
  12. ВясЁлка

Дивы, а может есть желающие поехать 11 июня на концерт ОЕ во Львов? давайте спаркуемся и махнем, а?:Dance41::Yahoo1:

13. Kinza

Kinza Дива

А тут еще и впечатления от города будут. Я например во Львове не была ни разу. Очень было бы неплохо совместить два таких приятных события.
    cообщение объединено 2 май 2016оригинальное сообщение - 2 май 2016
    Вакарчук уже в своем твиттере отписался пару дней тому, что они уже свели и записали новый альбом, с которым вот уже в мае стартуют в мировое турне.
    Screenshot_com.twitter.android_2016-05-02-14-47-39_1462189689189.jpg
    cообщение объединено 2 май 2016
    Хорошая идея, я уже ее думаю.....это билеты ж можно он-лайн забронить? Тогда надо шевелиццо, если уже там все не разобрали....

ВясЁлка нравится это.
  14. ВясЁлка

я во Львове была в 2013 первый и пока единственный раз и осталась под впечатлением от города, а как для меня, любителя разного рода атмосферных кафешек, да и просто человека, который любит вкусно покушать, так вообще можно в отдельный гурманский тур во Львов собираться:Nyam2::Lol: как раз 11 июня будет последний рабочий день перед отпуском (можно отпуск немного сместить в свою пользу:Blush::Dance2:). Насчет онлайн-бронирования не знаю, но было бы отлично:Secret: ну что, Kinza, будем собирать группу захвата?:Music::Nyam1:

15. Kinza

Kinza Дива

Можно попробовать )) пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

16. virsalia

virsalia Дива

ВясЁлка, дааа, но просто сам факт того, что ты на концерте ое во Львове... Это уже совсем другая история, как говорится)

Львов совершенно удивительный город!!! Посещала тем летом, осталась под впечатлением... Европа одним словом. И очень доброжелательные жители!

После Львова впервые услышала песню ое "не твоя вiйна". До дрожи и до слез.. Очень сильная композиция!

17. YARA-YARA

YARA-YARA пожилая девушка

Mia нравится это.
  18. ВясЁлка

Дивы, кто-нибудь собирается на Руки Вверх сегодня, чтоб тряхнуть стариной?:Dance41: завтра они будут у нас в Барановичах, интересно, как пройдет концерт в Минске и какие будут впечатления?:Drinks1:

Последнее редактирование: 4 май 2016
  19. Kinza

Kinza Дива

В последнее время стала открывать для себя украинскую музыку. Много достойных проектов появляется.
    Одна из таких ONUKA
    - электро-фолк группа. пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

alina и Mia нравится это.
  20. vertviolet

vertviolet Дива

Мне тоже они нравятся, правда слушаю давно и немного приелось, но треки у них шикарные все.

Загрузка...