diva.by

Опрос Что бы вы хотели получить в подарок на этот Новый год больше всего?

Тема в разделе "Divные опросы", создана пользователем Raingod, 16 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raingod

Raingod Хранитель Команда форума Модератор

За ответы в темах опросов начисляются баллы.
    Отвечать можно несколько раз, но по завершению опроса все сообщения будут объединены и баллы будут пересчитаны.

Срок жизни этого опроса - до 29.12.2016

Метки:
  2. Здоровья родным и близким, чтобы у сынули прошли все болячки, чтобы папа больше времени и внимания уделял сыну.

3. Natuzzi

Natuzzi Дива

В новом году (и в любом другом тоже) хочу мира во всем мире и счастья в личной жизни)))
    Чтобы не подводило здоровье ни меня саму, ни моих близких, родных, знакомых и незнакомых. Хочу быть любимой и счастливой, молодой, ухоженной и хорошо одетой. Хочу, чтоб намеченные на НГ перемены оказались только к лучшему и не принесли разочарования.
    Хочу новых платьев, туфель, косметики и ремонта в квартире)))Хочу путешествий. Хочу, чтобы все наладилось на работе и можно было думать о творчестве, а не о зарплате. Хочу, чтобы принятое мной решение оказалось верным.
    А еще- больше солнца, радости и оптимизма))) И духи :)

Последнее редактирование: 18 дек 2016
    Anion и Абсент нравится это.
  4. Lutik

Lutik Дива

Хочу в Новом году чтоб с работой всё сложилось, после выхода с декрета(так-как место моё уже занято)
    Душевного спокойствия и равновесия.
    Тепла, уюта, мира. Поменьше невзгод, больше радостных и светлых дней

Последнее редактирование: 19 дек 2016
  5. Natuzzi

Natuzzi Дива

А еще хочу иметь возможность делать подарки всем приятным людям, ходить к в салоны когда захочется ...
    Но это не главное. Дедушка Мороз, подари мне немножко мозгов))))

6. Feorit

Feorit Дива

Хочеться мира во всем мире,чтоб не было войны и люди могли сами выбирать где и как им быть....

7. Шаманка

Шаманка Дива

Эх, как жаль, что желания не как в детстве - ничего материального( Купил - и проблема решена!
    Я хотела бы получить в подарок душевное равновесие и гармонию.

8. спасибо за всё, что есть, и пусть будущий год будет не хуже этого.

Lutik и Абсент нравится это.
  9. Spanky

Spanky Дива

Здоровья моему папе и долгих лет жизни и чтоб мои братики помирились, остальное дело наживное

10. Lilinda

Lilinda Дива

Здоровья всем-всем-всем. И Мира.

11. Luna

Luna Дива

Хотелось бы, конечно, здоровья близким. Но понимаю, что такого у дедушки мороза в мешке вряд ли водится. Поэтому хочется каких-то более приземленных радостей. Путешествовать побольше. Как-то совсем было слабо с этим в текущем году. А еще пудру хочу, потому что надоело выбирать, пусть бы подарили. И сумку. И баночку черной икры. И почаще отдыхать
    А всем дивам исполнения всего загаданного и обязательно здоровья вам и вашим близким.

Spanky, blueberry, welness и ещё 1-му нравится это.
  12. нетта

нетта Провинциалка

И я хочу больше ездить, смотреть. 2016-й у меня очень насыщенный в плане поездок получился, а вот 2017-й как-то никак ((( Хотелось бы, чтоб что-то изменилось и нарисовались новые марршуты и идеи ) Ну и конечно, чтоб все они реализовались )) Хочу везде побывать, все интересно, попрошу у дедушки, а вдруг ))) Ну и в Индию второй раз хочу, очень, очень )))

13. solne4na9

solne4na9 Дива

А у меня самая заветная мечта стать мамой. Ну и конечно хочу пожелать здоровья родным и близким

14. -=Svetlaya=-

-=Svetlaya=- Дивная собеседница

Наверно в последний день года захотелось снова вернуться в эту тему. И пожелать здоровья себе и всем близким. Чтобы новый 2017 год приносил только хорошее.

Alike и blueberry нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...