diva.by

Опрос Что бы вы хотели получить в подарок на этот Новый год больше всего?

Тема в разделе "Divные опросы", создана пользователем Raingod, 16 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raingod

Raingod Хранитель Команда форума Модератор

За ответы в темах опросов начисляются баллы.
    Отвечать можно несколько раз, но по завершению опроса все сообщения будут объединены и баллы будут пересчитаны.

Срок жизни этого опроса - до 29.12.2016

Метки:
  2. Anion

Anion Дива

Хочу, чтобы я и все мои близкие и родные были живы и здоровы. И чтобы душевное спокойствие ко мне наконец-таки вернулось.

3. -=Svetlaya=-

-=Svetlaya=- Дивная собеседница

Здоровья!
    А остальное дело наживное. Но если перевернется на моей дороге грузовик с пряниками, отказываться не буду.

4. Anuta

Anuta Дива

Я хочу, чтобы моя доченька, мои родные и близкие были здоровы, это самое главное!!!
    И не близкие тоже, особенно дети!!!
    Дивы, которые хотят стать мамами, пускай к сентябрю, ну максимум к декабрю 2017 года ваше желание исполнится, и Новый год 2017 вы уже встретите вместе!
    А лично себе помимо здоровья и благополучия в семье хочу пожелать хорошей работы с достойной зарплатой, чтобы можно было уже и путешествовать, и наряжаться и айфоны обновлять;):Dance:

девочка зайка, nadyavet и Марго нравится это.
  5. Sarabanda

Sarabanda Дива

Крепкого здоровья мне и всей моей семье.

6. чукасик

чукасик Дива

Хочу,чтобы все мои родные и близкие люди были живы и здоровы!

7. inika

inika Дива

Так как я узнала, что в следующем году опять стану мамой, то пожелаю себе легких родов и здоровья ребеночку.
    Ну и очень хочется, чтобы мужа перевели по работе в Минск, и мы сразу же купили квартиру.

8. Lana

Lana Дива

Хочу, чтобы мои родные были здоровы! И очень-очень хочу, чтобы моя доченька в этом году поступила в тот ВУЗ, в который она хочет.

девочка зайка нравится это.
  9. Хочу, чтобы все мои близкие и родные были живы и здоровы. Хочу стать мамой. Хочу найти постоянную хорошую работу. И чтобы хороших новостей было всегда больше, чем плохих. Еще хочется попутешествовать и получить возможность заработать на все это.
    А глобально - пусть у всех все будет хорошо, пусть все новогодние желания (которые не вредят другим) исполнятся. Пусть все детки станут здоровыми, те, кто поссорился - помирятся, кто ищет работу - пусть найдет. Мира, счастья и улыбок. Все. Список окончен :)

10. Дремота

Дремота Дивная собеседница

Много чего хочу. В первую очередь здоровья моему супругу, мне, деткам и родителям. Хочу, что бы у брата все наладилось, что бы у него появился малыш и вопрос с жильем решился. Что б у дочки сложилось все на работе. Ой, и пусть уже и замуж идет. Подружки мои были живы, здоровы, веселый и по-прежнему легки на подъем. Мне, что б все мои задумки реализовались, что, соответсвенно отразилось бы на зарплате. Путешествие, да, наконец выбраться куда нибудь, где тепло и море, и фрукты. И, хочу выиграть квартиру. Да, именно купить лотерею и, тадам. Поздравляем, Вы выиграли.

11. Curly

Curly Дива

Что б сынишка не болел и Новую работу!

12. киширура

киширура Дива

Хочу перестать сомневаться, раздумывать и прокрастинировать, и начать, наконец, действовать в нужном мне направлении.

13. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

хочу стать мамой. здоровья родным и близким. работу мечты с з.п. выше предыдущей. мужу повышения и повышения з.п. мира на земле.

14. Полночь

Полночь Дива

Очень хочу чтобы у дочки прошла аллергия навсегда и мы завели таки котёнка)) Чтобы младшая доченька всегда была здоровой и веселой, чтобы мама выздоровела наконец-то и обрела гармонию в душе, чтобы у мужа все хорошо устаканилось на работе, а сестра наконец-то взялась за ум, легко родила малыша и стала бы своим сыновьям хорошей мамой, которая их любит.

15. Юлинька

Юлинька Дива

Пусть мой сын будет здоров и забудет дорогу в больницу надолго.

И квартиру в Минске, квартиру очень хочется наконец)))

16. павлуша

павлуша Дива

Дедушка Мороз:
    - здоровья родным и близким;
    - что надо мне ты знаешь;
    - а для всех, что бы рубль не падал, кризис не усугублялся, не было войн.
    Пожалуйста:Tender1:

17. Lutik

Lutik Дива

Хочу,чтобы все мои близкие люди были живы и здоровы, чтоб сынишка не болел, и прошли его страхи.

18. Svisha

Svisha Дива

Здоровья моим близким и друзьям.
    Хочу в следующем году стать мамой.
    Хочу чтоб на работе все устаканилось, чтобы я шла туда с удовольствием.
    Чтобы у брата все наладилось в жизни.
    Еще думала о квартире… надеюсь, что и с ней все получится, но, если не получится, перенесу желание на следующий год.

19. lelenka

lelenka Дива

Чтобы родные и друзья были здоровы и счастливы. А себе ощущения сказки и праздника. Из старого списка осталось одно желание. Пусть оно исполнится и можно будет писать новый список желаний )

20. Адрианна

Адрианна Дива

Самое главное - здоровья родным и близким, чтобы у ребенка улучшились успехи в школе, а с младшим определится со школой и успешно начать учебу, а у меня с мужем чтобы было все хорошо на работе, чтобы задуманное сбывалось и планы потихоньку реализовывались

21. Хочу здоровья, а то его в этом году было маловато. Себе, мужу и родителям. И чтобы мы наконец-то стали родителями, чтобы светленькая маленькая девочка из моих снов пришла в наш дом навсегда.

Anion и Lana нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...