diva.by

Хна и все о ней

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 7 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Хна и все о ней
    Начало обсуждения здесь

Метки:
  2. AZI.13

AZI.13 Дива

Если это тот бальзам, про который я подумала, то там ни хны, ни запаха не будет, обычный химозный красящий бальзам типа белиты) Фитокосметик?

3. Skazka

Skazka Дива

AZI.13, да такой бальзам Фитокосметик.

4. AZI.13

AZI.13 Дива

Skazka, тогда запаха не бойтесь)

Skazka нравится это.
  5. Динусик

Динусик Дива

Не знаю,по мне как раз-таки "Крем-хна" от Фитокосметик именно воняет какой-то нефтепереработкой и тому подобное...и волосы потом жесткие, не сказал бы что это бальзам для волос. Очень не понравилась...натуральная хна намного приятнее пахнет и волосы от нее лучше,ИМХО

6. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

в минске можно купить хну Aroma zone?

7. Кому надо: в Вильнюсе, ТЦ Панорама закрылся Lush, сейчас там Kiehl's. Закрылись или переехали-не в курсе, может кто знает???
    Хну Lush зато можно заказать с российского офиц.сайта, через службу dpd выгоднее, 12 у.е.доставка в Гродно.

AZI.13 нравится это.
  8. mirrow

mirrow Дива

Дивушки, а скажите, где в Минске можно купить немного хорошей, качественной хны и басмы? Хочу чуть-чуть профилактически подлечить и подкрасить волосы (они у меня темнорусые золотистые, совсем немного седины есть на висках, почтив глаза не бросается..но вот меня напрягает немного)))))...
    Уж очень не хочется обращаться к хим.краскам. 2 года не красила волосы этими химическими красками, так они такие красивые, гладкие и хорошие сейчас.
    Только именно купить, а не заказать в Интернете (не люблю всю эту возню с заказами, да и хочу сама видеть, что покупаю).

maximka07 нравится это.
Загрузка...