diva.by

Фестивали, выставки, концерты и другие интересные мероприятия

Тема в разделе "Наши увлечения", создана пользователем Лада, 12 мар 2016.

1. Лада

Лада Дива

В этой теме выкладываем анонсы интересных мероприятий и событий из культурной жизни Минска, Беларуси и мира в целом. Обсуждаем куда сходили, что увидели, что почувствовали и испытали. А если вам не хочется идти в одиночестве, тогда ищем компанию таких же любителей для совместного посещения мероприятия.

Начало здесь. А также здесь

Последнее редактирование модератором: 24 июн 2016
    Метки:
  2. Pavel Samuta

Pavel Samuta Дивус

1 мая у Ратуши тоже будет на что посмотреть. В понедельник здесь презентуют культурный проект "Минск — город красоты". Организуют действо городские власти, которые предполагают, что гости будут рады "познакомиться с особенностями национального декоративно-прикладного искусства, поучаствовать в создании новых образов вместе с ведущими салонами красоты, окунуться в атмосферу моды и стиля во время показа коллекций от белорусских дизайнеров". Простыми словами, на площади будут стричь, демонстрировать моду и петь. В частности, на сцене ждут вокальную группу "Чистый голос", Галину Шишкову, Германа и других.

3. Alanis

Alanis Дивная собеседница

ВясЁлка, мне бы тоже было интересно на мастер класс сходить, но, предполагая стоимость, учитывая, что я далеко не кондитер... в общем, вряд ли)

4. ВясЁлка

ВясЁлка Дивная собеседница

Alanis, я о том же! В общем, пойду ваять до конца свой торт 1,2,3:Biggrin:

5. Galinablanca

Galinablanca Само совершенство

Друзья!

Провожу бесплатный вебинар для мам на тему «Как открыть свой бизнес». Вебинар будет 11 мая (среда) в 15.00. На вебинаре не будет ничего продаваться! Буду рада всех видеть.

Зарегистрироваться можно по этой ссылке

пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

6. Pavel Samuta

Pavel Samuta Дивус

"Минск — город красоты" "ANNmodels" Kids Fashion Group Очень понравилась подача проекта. Пару фото интересных идей других авторов.[​IMG]
    cообщение объединено 5 май 2017оригинальное сообщение - 5 май 2017

Танго танец для всех чувств, которые слишком велики для того, что бы выразить их другим способом.

P.S. Если у вас нет глубин, какие могут быть высоты?
    Карл Густав Юнг

Концерт в рамках VI Международного фестиваля
    аргентинского танго в Минске

«El CORAZÓN DE ARGENTINA»/«СЕРДЦЕ АРГЕНТИНЫ»

«ORQUESTA PASIONAL»
    в составе:
    Дмитрий Коваленко бандонеон
    Константин Дорохов скрипка
    Михаил Кофанов фортепиано
    Евгений Козлов контрабас
    (Москва)

В концерте принимают участие
    мировые звезды аргентинских танцев
    Эмилио Корнехо (Аргентина)
    Мария Морено (Киев)

I отделение
    А.Пьяццолла –А.Альварес – «Primavera Portena»
    О.Пуглиезе – «Negracha»
    А.Пьяццолла – «Zita»
    Х.Пласа Альфонсо – «Nocturna»
    «Vals 18»
    Э.Ровира – «A Evaristo Carriego»
    А.Пьяццолла – «Milonda del Angel»
    – «Muerte del Angel»
    Zamba «La Despedida» (аргентинский фольклорный танец)
    Chakarera «Algarrobera» (аргентинский фольклорный танец)
    Исполняют Эмилио Корнехо и Мария Морено
    Я.Гаде – «Jealousy»

II отделение
    А.Пьяццолла – « Adios Nonino »
    А.Пьяццолла – А.Тройло – «Preparanse»
    М.Морес – «Tanguera»
    А.Пьяццолла – «Oblivion»
    А.Пьяццолла¬– О.Пуглиезе – «Verano Porteno»
    А.Пьяццолла – «Escualo»
    «Маламбо» (аргентинский фольклорный танец)
    Исполняет Эмилио Корнехо
    «Chacarera del violin» (аргентинский фольклорный танец)
    Исполняют Эмилио Корнехо и Мария Морено
    М.Ф.Кабальеро– Х.Д'Ариенцо – «Este es el Rey»
    А.Пьяццолла – «Libertango»
    Х.Э.М.Родригес – «La Cumparsita»
    cообщение объединено 5 май 2017
    Друзья! У вас все еще есть шанс БЕСПЛАТНО попасть на Belarus Fashion Week! Для этого вам необходимо пройти электронную регистрацию на официальном сайте и указать причину, по которой Вы хотите посетить показы.
    Оргкомитет оставляет за собой право выбора гостей. Предпочтение будет отдаваться специалистам из мира моды и стиля.
    Неделя моды в Беларуси состоится 11-14 мая в НВЦ БелЭкспо (г. Минск, пр-т. Победителей, 14). На подиуме будут представлены коллекции осень-зима 2017-2018. (13 мая, суббота 20:00 21:00 TARAKANOVA (Витебск) BOITSIK (Минск) 12 мая, пятница 21:00 Fur Garden by HUAWEI (Минкс) 18:00 SAMOSCHENKO (Минск))

7. Pavel Samuta

Pavel Samuta Дивус

[​IMG] World Press Photo Exhibition выставка фотографий, отмеченных многочисленными наградами, представлена во всем мире в 100 городах и 45 странах мира, и каждый год ее глобальная аудитория достигает 4 миллионов человек.
    категории

Современные проблемы
    Ежедневная жизнь
    Общие новости
    Долгосрочные проекты
    Природа
    Люди
    Виды спорта
    Новости спорта
    Современные проблемы
    Очень интересные фотографии. В основном печальные. Оптимизма не предают.
    Затрагивают глобальные проблемы человечества. Спортивные фотографии повеселее
    Есть и такие

s-marinell нравится это.
  8. нетта

нетта Провинциалка

Вчера были на концерте Елки.
    В целом все хорошо. Она конечно молодец, весела, задорна и поет отлично ))) Зажигалка еще та.
    Из плюсов отмечу небольшой зал Прайм-холла, за счет чего формат концерта более домашний что-ли )) и Елка близко-близко )))) Мы на танцполе были )
    Из минусов - звук не очень и концерт длился всего полтора часа. Маловато. По опыту - 2 - 2,5 часа самое то.
    Если честно, ожидала от Елки бОльшего. Мне она показалась не совсем искренней и открытой (мне думалось, что она именно такая). Много наигранности. Но тем не менее, ни разу не жалею, что сходила. Давно ждала, когда она приедет, хотела послушать. Второй раз навряд ли пойду. Потому как без восторгов. Нормальный концерт. Отработали и ушли. Но вот той душевности, какая была, например у той же Земфиры, у Крематория, я не увидела (

9. Pavel Samuta

Pavel Samuta Дивус

Всем салют, хэллоу, пронта ; Неделя Моды в Беларуси (Belarus Fashion Week) – международное профессиональное мероприятие, ориентированное на популяризацию дизайнерской одежды «prêt–a–porter» и «prêt–a–porter de luxe» в Беларуси. Кто составит компанию на пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки завтра НВЦ (12 .05 ) В 18 00? Пишите ЛС

10. нетта

нетта Провинциалка

Вчера, благодаря дивной форумчанке ФеЯ, попали на 1/4 международной лиги КВН.
    Очень позитивно! Понравились все команды. Купридо в качестве ведущего :Good2:
    Наша команда из Витебска порадовали, жаль, что не прошли в полуфинал.
    В целом мероприятие очень и очень!!! Мы всей семьей ходили, довольны остались все )

11. Pavel Samuta

Pavel Samuta Дивус

12. нетта

нетта Провинциалка

13. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

Недавно посетила встречу с представителями #мико, которую организовали Biobeauty.

Встреча была душевной и познавательной. Я узнала о натуральном уходе кое-что новое. Мне очень понравилось, что встреча прошла в форме лекции, диалога. Не было навязывания своей продукции
    Екатерина и Нелли #мико рассказали о принципах работы #мико, о натуральном уходе за волосами, кожей. У Ксении Biobeauty была лекция об эфирных маслах с ароматерапией в зале. Мы смогли "услышать" любимые эфирные масла Ксении.
    К сожалению, время пролетело быстро. Не осталось времени позадавать вопросы. Но это можно будет сделать через соц.сети, так что no problem.
    С пустыми руками уйти я не смогла. Приступаю к новому уходу с #мико.
    IMG_20180212_162920_195.jpg
    Поделитесь своими любимчиками косметики #мико.

Прошу прощения за темные фото, освещение в зале было приглушенным.

Вложения:

Танюша11 нравится это.
  14. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

И ещё фото.

Вложения:

15. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

Фото

Вложения:

16. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

Мне было интересно.

Вложения:

17. nadzea

nadzea Почетный член клуба

Svetaletta и Batusi нравится это.
  18. нетта

нетта Провинциалка

nadzea, я даже расстроилась, что не смогу увидеть. Софи мне нравится, а я вероятнее всего буду в отъезде. Но потом подумала, какая будет толпа и успокоилась. Все равно ниче толком и не увидишь, и не услышишь ))

19. YARA-YARA

YARA-YARA пожилая девушка

прям так и хочется самому Бэнкси новость послать, -так расстроится.

Последнее редактирование: 17 сен 2019
  20. нетта

нетта Провинциалка

Сегодня билеты на некоторые мероприятия предлагают купить со скидкой до 50%

Jeweller1 нравится это.
  21. p.olya

p.olya Дива

Собираемся на Дю солей, на Минск Арене были давно, подскажите пжл, какие места лучше взять? Сектор В1 или D? Хочется поближе, но в В1 и А2 смущает, что нужно боком сидеть

Загрузка...