diva.by

Фестивали, выставки, концерты и другие интересные мероприятия

Тема в разделе "Наши увлечения", создана пользователем Лада, 12 мар 2016.

1. Лада

Лада Дива

В этой теме выкладываем анонсы интересных мероприятий и событий из культурной жизни Минска, Беларуси и мира в целом. Обсуждаем куда сходили, что увидели, что почувствовали и испытали. А если вам не хочется идти в одиночестве, тогда ищем компанию таких же любителей для совместного посещения мероприятия.

Начало здесь. А также здесь

Последнее редактирование модератором: 24 июн 2016
    Метки:
  2. GrayMouse

GrayMouse Дива

Вчера посетили театр Янки Купалаы, спектакль "Арт". Очень понравился и мне и двум подружкам. Отношения между друзьями -главная тема. Было и над чем посмеяться и о чем подумать. Понравились артисты, большие молодцы и каждый в своей роли прекрасен. Сегодня под впечатлением, позвонила моей институтской подруге. Дружим 25 лет. Обидно, что последнее время все реже и реже встречаемся.
    Рекомендую к просмотру))

3. ВясЁлка

ВясЁлка Дивная собеседница

Это было апогеем вчерашнего концерта, на мой взгляд

arisha12 и blueberry нравится это.
  4. leksa

leksa Дива

GrayMouse, Жаль что вы не видели и уже не увидите этот спектакль с участием Журавля, Забары и Манаева. Это было гениально. Надеюсь , и в этой постановке и с теперешним составом он тоже будет хорош. Но я пока не могу решиться на него пойти.

GrayMouse нравится это.
  5. Batusi

Batusi Дива

Я в Латвии была на его концерте. Такие же эмоции.

6. -=Svetlaya=-

-=Svetlaya=- Дивная собеседница

Lilinda и Alanis нравится это.
  7. Alanis

Alanis Дивная собеседница

-=Svetlaya=-, ох, какое все красивое!
    Как раз раздумываю, на Млын сходить или на Модный маркет, два мероприятия за выходные не осилю)

8. -=Svetlaya=-

Alanis, мне кажется они разные совершенно.

9. Alanis

-=Svetlaya=-, спасибо за наводку! Сходили сегодня на Млын! Сколько же всего красивого!!! Людей, правда, очень много)

10. -=Svetlaya=-

Alanis, а чего не пришли знакомиться?)))

11. Alanis

А я не знаю, где и куда) кукол видела и штуки деревянные в разных местах, а где дивы точно не знаю)
    А ещё я с мужем и сыном была - эти и минуты не дадут у стенда какого задержаться)

Вообще я впервые на Млыне, мне очень много всего понравилось... как-то я прохладно к хэнд мэйду относилась, ну поделки и поделки))) а тут прям дизайнерские профессионально выполненные вещи в большинстве)

12. Ла-ла

Ла-ла Вам кажется...

Вернулась с Кармен - дивы, если у кого есть еще возможность ухватить завтрашнее выступление, очень советую! Хотя думаю завтра артисты будут совсем упаханные

13. Шаманка

Шаманка Дива

Кто идет в марте на Шнура?

14. Ракета

Ракета Дива

blueberry, Crazy_Diamond, Девушки, а расскажите как проходят концерты в Прайм Хол? После концерта можно посидеть там или как в залах, уходить? Пойду 11.02 на Вопли Видоплясова!!!!

15. Ракета

Ракета Дива

Отвечаю сама себе)))
    Отличный зал, после концерта допиваем и уходим.
    Выступление ВВ очень понравилось, честно, не ожидала. С удовольствием сходила бы еще раз.

16. -=Svetlaya=-

С 24 февраля по 26 февраля пройдет выставка млын. Последний раз в Белэкспо.
    Приходите, много интересного к праздникам можно там увидеть.
    IMG_0149.JPG

17. Nonna

Nonna Дива

Наверное сюда
    пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

Шуруп и Абсент нравится это.
  18. Pavel Samuta

Pavel Samuta Дивус

World Press Photo Exhibition 2017: Minsk, Belarus is a global exhibition presenting the best visual journalism of the past year. Come and see the most compelling photos in stunning high-quality Canon prints.

19. ВясЁлка

Дивы, не знаю, где лучше это будет разместить, поэтому пишу тут. Андрей Рудьков едет в Минск!!!:Dance2::Dance:
    Screenshot_2017-05-01-10-22-32.png
    cообщение объединено 1 май 2017оригинальное сообщение - 1 май 2017
    Screenshot_2017-05-01-10-28-02.png

20. Alanis

ВясЁлка, и что Вы собираетесь?)

Как поняла, в Coup de coeur будет мастер класс, но даже на их сайте никакой инфы не нашла... не успели ещё может)

21. ВясЁлка

Alanis, даже не знаю. Вряд ли :Smile: просто разместила, может, кто из Див столичных пойдет. Я очень люблю по его рецептам готовить, было бы, конечно, интересно увидеть вживую, я никогда не была на подобного рода мероприятиях

Загрузка...