diva.by

Фестивали, выставки, концерты и другие интересные мероприятия

Тема в разделе "Наши увлечения", создана пользователем Лада, 12 мар 2016.

1. Лада

Лада Дива

В этой теме выкладываем анонсы интересных мероприятий и событий из культурной жизни Минска, Беларуси и мира в целом. Обсуждаем куда сходили, что увидели, что почувствовали и испытали. А если вам не хочется идти в одиночестве, тогда ищем компанию таких же любителей для совместного посещения мероприятия.

Начало здесь. А также здесь

Последнее редактирование модератором: 24 июн 2016
    Метки:
  2. нетта

нетта Провинциалка

Раскрутила меня дочка сопровождать ее на концерт Егора Крида (ужас, я долго сопротивлялась), купили билеты...а концерт отменили...разочарованию ребенка нет границ...Блин, в 10 лет уже так фанатеет от певца...кажется - рановато (

3. нетта

нетта Провинциалка

Сегодня посетили выставку авторских кукол Натальи Коноваловой в Художественной галерее «Вильнюс» на Калиновского, 55. Там же выставлены картины Ирины Господарской. Интересные работы, особенно понравились куклы.
    DSC_0023.JPG DSC_0024.JPG DSC_0025.JPG DSC_0026.JPG DSC_0027.JPG DSC_0028.JPG

Will-o'-the-wisp, чукасик и Дремота нравится это.
  4. нетта

нетта Провинциалка

В Минске открылась бесплатная выставка Губарева.
    пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

5. Toscana

Toscana Дива

Выставка фотографа-анималиста Александры Пехота
    Фотовыставка состоит из серии фотографий 'бывшебездомных' кошек и котов и призвана показать, что не страшно брать животное с улицы или приюта.
    Открытие выставки Александры Пехота состоится 1 июля в 18.00 в Музее природы и экологии (филиал Национального Исторического музея РБ) по адресу ул. Карла Маркса, 12. Вход свободный!

К проекту присоединился художник и иллюстратор Митя Писляк — специально для «Путешествия домой» он нарисовал фотозону и рисунки с котами для печати магнитов и открыток! Также мы подготовили магниты, открытки и наклейки с фотографиями моего авторства. Это все можно будет приобрести в день открытия выставки в пользу помощи бездомным животным.

6. ВясЁлка

ВясЁлка Дивная собеседница

водила сегодня маму на концерт Леонтьева в Барановичах. Суперский концерт получился, Валера выложился по полной, хотя обычно в небольших городах любят артисты отлынять. Песни душевные и со смыслом, не то,что ныне пишут тексты.

7. nadzea

nadzea Почетный член клуба

Depeche Mode, турне Global spirit tour.
    Когда: 17 июля 2017 года, 20.00.
    Где: «Минск-Арена».

Тимофейка нравится это.
  8. blueberry

blueberry Дива

IMG_0229.JPG

нетта, GrayMouse и Crazy_Diamond нравится это.
  9. Crazy_Diamond

Crazy_Diamond Панк

blueberry, ну наконец-то! Уже очень давно хочу на их концерт и так же давно их не было. За последние лет 5 только один раз они приезжали, и то пересеклись с каким-то концертом. Да еще и в моем любимом Prime Hall. Побежал за билетами.

10. Luna

Luna Дива

Crazy_Diamond, а не они летом были на каком-то open air фестивале хэдлайнерами?

11. Batusi

Batusi Дива

Luna, если вы про Лидски фэст, то там были Брэйнсторм.

12. Luna

Luna Дива

Batusi, нет, точно не про них. Ну да ладно. Могла спутать.

13. nadzea

nadzea Почетный член клуба

Luna, на Боровой этим летом выступали Вопли, перед ДДТ.
    cообщение объединено 14 ноя 2016оригинальное сообщение - 14 ноя 2016
    Брэйнсторм на фестивале Аливарии выступали и Харлей Дэвидсон фэсте в этом году.

14. blueberry

blueberry Дива

Crazy_Diamond, Luna, на рок за бобров они летом были:)
    Я тоже очень хочу на концерт! Хочу- хочу!! :Clapping: Я прям чувствую, как мне после ОЕ они отлично зайдут:Cool:
    "Я піду до річеньки
    Стрічати зірочки,
    Зазирать як падають,
    Ловити їх жменями."

15. Batusi

Batusi Дива

nadzea, точно ещё в Лошицком парке был фэст этим летом, по моему Лидский. И там был Брэйнсторм. Они два раза в Минск этим летом приезжали.

16. Crazy_Diamond

Crazy_Diamond Панк

blueberry, ну вот да, может и рок за бобров, но у меня в тот день что-то другое было. А ОЕ мне никак. Уж не знаю почему.

17. blueberry

blueberry Дива

Crazy_Diamond, на вкус и цвет :) у меня с ОЕ очень давняя и крепкая любовь) Помню, как 10 лет назад, еще совсем-совсем тинейджером, чуть-ли не на сцене в Мэдисоне с ними отплясывала))

ElisiBet нравится это.
  18. ВясЁлка

blueberry, у меня эта любовь к ОЕ уже много лет длится!:Acute:а вчерашний трехчасовой драйв Вакарчука на Арене был чем-то невероятным.Мало кто так душевно и с такой любовью умеет петь! новый альбом Без меж в живом исполнении просто до мурашек...без слез не обошлось. Когда артисты три раза выходят на бис, по-моему,это о многом говорит. Я сорвала голос, а потом ночью даже снила концерт уже после его окончания:Biggrin:

blueberry нравится это.
  19. blueberry

blueberry Дива

ВясЁлка, Я вчера только на Мить всплакнула... А сегодня меня с утра накрыло. Мне кажется, что вчера на концерте меня вывернули наизнанку и не вернули на место. Глаза на мокром месте, но это просто от эмоций. И, кстати, еще человек десять, которые вчера были на концерте, тоже в таком же состоянии.
    Я даже не могу подобрать слова, чтобы описать, насколько мне понравилось. Да это и не объяснишь. Надо было там быть и это чувствовать.

20. ВясЁлка

blueberry, вот-вот, и я о том же...не скоро прийти в себя смогу...хоть ты за ними в сб след в Варшаву рвани, а потом - в Софию:Biggrin:

blueberry нравится это.
Загрузка...