diva.by

Фабрика Грез – маленький, уютный салон красоты в центре Минска

Тема в разделе "Индустрия красоты: услуги и те, кто их оказывает", создана пользователем Фабрика Грез, 28 апр 2016.

1. Фабрика Грез

Фабрика Грез Студия Красоты

Дорогие Дивы!

Салон красоты «Фабрика Грез» рад присоединиться к диалогу с Вами :)

logo_fabrika_grez.png

Салон существует с 2000 года.

В салоне есть все, чтобы человек был ухоженным, чувствовал себя более здоровым и радостным. Мастера салона всегда в курсе новинок и последних тенденций в моде. Создатели и мастера «фабрики» – сторонники здорового образа жизни, поэтому стараются заботиться о вашей красоте, выбирая самые безопасные, проверенные и физиологичные методики. Как они сами заявляют, их цель – чтобы вы себя чувствовали на все 100% не только в день посещения салона, но и всегда.

Что немаловажно: здесь нет проблем с парковкой :)

Время работы: 9:00 - 21:00 (пн. - сб.)
    Мобильный телефон: +375 29 685-26-95 (velcom)
    Городской телефон: +375 17 317-26-95

начало здесь

2. nadyavet

nadyavet Дива

А я сегодня опять посетила Дашу. Как же я не люблю ходить в парикмахерские и как Даша меняет мое мнение.))) Теперь я обязательео буду чаще ходить к Даше,ведь я ей пообещала, тем более через несколько месяцев она мне пообещала интересную стрижку, но пока молчит))) сказала потерпеть. А сегодня мне хорошо и классно. Прямо легче стало))) Спасибо,Фабрика Грез, за внимание, за стрижку и за скидку к дню рождения) ))
    20171204_135538-01.jpeg IMG_20171204_141351_287.jpg

3. Фабрика Грез

nadyavet! Большое вам спасибо за теплые слова в наш адрес и особенно, в адрес Даши. Действительно, вы прекрасны на фото. Это умелые руки Даши сделали ваш образ ещё более ярким и утонченным. Мы будем рады вас видеть снова и подарить прекрасное настроение. До новых встреч! :)

4. Natuzzi

Natuzzi Дива

Фабрика Грез, я как-то не уверена, но не сегодня ли день рожденья у Светланы Жуковой? ;) Счастья, здоровья, красоты, благодарных клиентов!

5. Фабрика Грез

Natuzzi, да, 11 декабря у Светланы день рождения. Спасибо за поздравления. Мы всё передали:)

6. AZI.13

AZI.13 Дива

А я всё же решилась на стрижку и очень этому рада) Записывалась просто на время, не уточняя, кто именно будет меня стричь, но почему-то казалось, что попаду к Марине, так и случилось). Впечатления остались самые замечательные - очень приятный и внимательный мастер, спокойный и аккуратный процесс стрижки, отличный результат! Очень довольна, Марине огромное спасибо, управляться со стрижкой после длинных ровных волос я уже наловчилась, и окружающим понравился мой новый образ :)

7. Natuzzi

Natuzzi Дива

8. AZI.13

AZI.13 Дива

Natuzzi, а фото в теме моя новая причёска и т.д)

Фабрика Грез нравится это.
  9. Natuzzi

Natuzzi Дива

AZI.13, да, уже увидела)) и позавидовать успела ;)

AZI.13 нравится это.
  10. AZI.13

AZI.13 Дива

Natuzzi, я сама себе позавидовала, меня уже очень давно так удачно не стригли, хотя до того, как занялась отращиванием, стриглась регулярно, меняя и форму и длину)

11. Светлана Жукова

Светлана Жукова Фабрика Грёз

Милая, дорогая Natuzzi, простите, что даже не поблагодарила за поздравление своевременно!:FlagOfTruce:
    Создаём Dream Team, ищем таких же великолепных косметиков, как наши парикмахеры и маникюристы)) Вот, кстати, может и Дивы помогут, порекомендуют кого ... В долгу не останемся:Wink: А пока работаю ежедневно, дух перевести некогда ))
    Спасибо, Natuzzi, забегайте как-нибудь, буду рада повидаться! У нас же сейчас всякие акции приятные, сюрпризы ... Информация для всех))

Natuzzi нравится это.
  12. Фабрика Грез

AZI.13, большое спасибо, что вы нашли время и поделились своими впечатлениями. Нам очень понравился ваш новый образ(см. тема:моя новая прическа):Good2: Жалко, что вы не выложили фото здесь, но те из нас, кто не видел, сходили на ту ветку. Всем очень понравилось!
    Умиротворенное состояние во время обслуживания у Марины отмечают все клиенты.

Последнее редактирование: 18 дек 2017
    AZI.13 нравится это.
  13. Фабрика Грез

Дорогие Дивы, спешим поделиться радостной вестью! Более двух месяцев искали мы своего идеального косметика, и теперь, в последнюю предновогоднюю неделю, предоставляем возможность попасть к нему с 20% скидкой:Yahoo:
    Записывайтесь к Оксане Шаленко, успейте за "наливным яблочком"))

Luna нравится это.
  14. Шаманка

Шаманка Дива

Скажите, если ли у вас вайбер или whats app? Нахожусь за границей, позвонить не могу, хотела бы записаться.

15. nadzea

nadzea Дивная собеседница

Фабрика Грез, а на день рождения какие у вас скидки или бонусы?

16. Фабрика Грез

nadzea, добрый день! В день рождения мы предоставляем скидку 20% и прекрасное настроение

nadzea нравится это.
  17. Фабрика Грез

Шаманка, вам будет удобно связаться с нами через Messenger в Facebook на нашей странице?

18. Шаманка

Шаманка Дива

Да, попробую.

19. Фабрика Грез

Дорогие Дивы! С новым годом!:Yahoo:
    Желаем, чтобы этот год подарил новые большие возможности и перспективы для процветания и успеха. Пусть в ваших домах будет счастье, а в сердцах - любовь!
    Пока вы здесь, вы в нашей власти. Пока вы с нами, мы живём!:heart:

Палитра, Anuta, Natuzzi и ещё 1-му нравится это.
  20. brenan

brenan Дива

а я хочу выпытать тайну) в прошлом году получиа в презент грязь чудную)) знаю, что от "Фабрики грез". Вы ее сами готовите? что там вообще в составе? и можно ли ее еще приобресть?

21. Фабрика Грез

brenan, рады, что вам понравилась наша чудо-грязь:) Никакой тайны, в составе присутствует голубая глина и чудодейственная грязь. С завтрашнего дня, 5 января, она будет в салоне, можно будет приобрести.

Загрузка...