diva.by

Уход за волосами

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 7 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
    Метки:
  2. Luna

Luna Дива

Только на волосы. От кожи отступаю несколько см.

живукакхочу нравится это.
  3. Шершик

Шершик Дива

маску можно наносить даже только на концы волос

живукакхочу нравится это.
  4. Летящая

Летящая Дива

Концепт не утяжеляет Вам волосы?
    У меня тонкие и средней длины (ниже лопаток), и мне он категорически не подходит - делает тусклые и жирные недолговечные волны, распрямляет завиток.

Маркуа нравится это.
  5. ajina

ajina Дива

Нет, не утяжеляет. Мне с ним достаточно сложно переборщить. У меня волосы сухие, я бы даже сказала, очень сухие. Длина так же ниже лопаток, беру как с вишню по размеру.
    Но я от этого крема не совсем в восторге. Такой себе. Но кому то он очень заходит.

6. Ничего себе, а я маску для волос как шампунь, массировала кожу головы, и волосы

7. Gurrinovitch

Gurrinovitch Дива

Девочки, я всегда думала, чем больше пены на голове, тем лучше волосы вымываются. А оказывается нет.
    И еще нравился мне дав и глискур за то, что маленькой капельки хватает вымыть всю голову.

Посмотрите, что сегодня увидела. Это врач Навроцкая, подписана на нее.

пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

8. И мне с пеной на голове привычней.

9. Летящая

Летящая Дива

Вот потому он Вам и подходит, что волосы сухие. У меня окрашенные в блонд, сухие, но, видимо, не достаточно сухие для этого крема.

10. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

Очень похвалю шампунь и маску в синих банках #kaypro. И кондиционер anti-age в золотистой. Оживили волосы.

Юлинька, Юлия, maximka07 и 3 другим нравится это.
  11. Finik

Finik Дива

Маркуа, читаю тему, увидела ваше сообщение. Может для вас уже не актуально, но не могу не вставить свои 5 копеек Я пользовалась и масками и бальзамами от Hask, могу сказать, что разницы нет. Кроме того, они по-моему на своём офиц сайте средства в саше называют интенсивными бальзамами или что-то в этом роде. Можно смело брать кондиционер в большой упаковке и по эффект это будет тоже, самое, что маска в саше.

Маркуа нравится это.
  12. Alesha

Alesha Дива

Дивы, посоветуйте термозащиту для окрашенного блонда. Как-то за 3 года своего цвета выпала из этой темы)

13. supertigra

supertigra Дива

Дивы, посоветуйте, пожалуйста, антистатик для волос.

14. KSU-HA

KSU-HA Дива

Очень хвалят Estel CUREX Versus Winter

Alanis, Kvetochka и supertigra нравится это.
  15. Бурбалка

Бурбалка Дива

Дивушки, подскажите, можно ли где-то в Минске купить шампунь MoltoBene?

16. нехочуха

нехочуха Дива

А я в свою очередь очень-очень сильно похвалою маску кайпро из серии кератин. Все никак руки не доходят подробный отзыв написать. Просто находка для обесцвеченных и тонированных сухих волос, которые ещё любит ребенок покрутитб перед сном - только после нее могу расчесать волосы нормально и достаточно долго длится эффект.:heart:

Stravaganzza, marij_ka и Svetaletta нравится это.
  17. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

в Цуме
    tsum.JPG

лакричка, Mrlakenstein и Няшка нравится это.
  18. Curly

Curly Дива

Svetaletta, прикольно, в ЦУМе есть insight? Жаль мне туда не удобно(

19. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

давно, кстати, не первый год, но только на 4м этаже. там разный проф для волос.wella, bonacure...

20. mirrow

mirrow Дива

А почему прикольно-то???

21. Привет, девчата!:Bye:
    У меня самое обидное разочарование-это силер Joico, покупала по отзывам Майи(spring_illusion на айреке), она писала и показывала, что от него соло эффект круче, чем от всего комплекса. Весь комплекс Джойко у меня был и эффект не впечатлил. После силера отдельно волосы потеряли блеск и стали сухие, фу. Краткое описание волос сейчас: все те же эксперименты с цветом и уходом(я верна себе), длина средняя, верх свой русый не крашу , низ русо-рыжеватый активно срезаю, чтобы в будущем немного осветлить ровно и красиво. От обиды на ту же сумму и даже больше пошла в Белиту тариться:Help::Lol:, благо эта матовость и сухость быстро уходит с волос. До применения волосы отличные были, эх. А я, дурочка, целый литр схватила:Facepalm:
    Из хорошего- очень нравится сказочная линейка Estel, шампуни наимягчайшие:Greeting:

#joico #estel #разочарования
    cообщение объединено 18 дек 2019оригинальное сообщение - 18 дек 2019
    Капец в островке Tigi (в Замке вроде) цены гнут, в группе ЛореальМинск из контакта ценник в два раза меньше:Mad:

Вложения:

Последнее редактирование: 18 дек 2019
    nadyavet, lavAzza, Юлия и 9 другим нравится это.
Загрузка...