diva.by

Экспертиза Тестируем массажеры Naipo

Тема в разделе "Экспертиза", создана пользователем Этна, 20 июл 2018.

1. Этна

Этна Вулкан Команда форума Модератор

В этот раз тестировать будем не много ни мало – целых 9 моделей массажеров на разный вкус, цвет и потребности. В тестировании принимают участие форумчане портала DiVA.BY и члены Сообщества исследователей товаров и услуг TestUP (чтобы в него попасть, надо зайти в Facebook). Для изучения характеристик у каждого участника этого любопытного тест-драйва будет 3 дня.

naipo_FB.jpg

ОСНОВНАЯ НАША ЦЕЛЬ:
    выяснить слабые и сильные стороны каждого из приборов в контексте конкретных потребностей, а также понять, кому же и для каких целей эти массажёры подходят больше всего.

ЧТО ИЗУЧАЕМ И ОЦЕНИВАЕМ:

1. Насколько удобен и интуитивно понятен прибор в использовании.
    2. Ощущения от использования (да, только ощущения в процессе, поскольку для исследования эффективности применения массажера им необходимо пользоваться минимум 7-10 дней).
    3. Качество сборки и используемых материалов (насколько это возможно оценить).
    4. Дизайн.
    5. Насколько продукт оправдал ожидания.

ВАЖНО!
    Массажёры NAIPO не являются медицинскими приборами.

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ УЧАСТИЯ В РАМКАХ ФОРУМА

1. Ознакомиться с представленным ниже перечнем моделей массажеров и выбрать тот, который хотелось бы протестировать.

2. Разместить ниже в комментариях свою заявку, указав:

a. почему Вас заинтересовал именно этот массажёр;
    b. какую проблему Вы хотите решить с его помощью;
    c. как выглядит Ваш обычный день или пару слов о своей профессии (как проводите время в течение дня).

Указанная Вами информация поможет организаторам этой Экспертизы уточнить, насколько данный массажер Вам подходит (может ли он помочь Вам в решении Вашей проблемы, не являясь медицинским прибором).

3. Дождаться ответа от Администратора данного тестирования. В случае подтверждения, с Вами свяжутся и согласуют время, когда прибор будет Вам доставлен в указанное место.

4. Честно пройти тестирование в соответствии с назначением прибора и в течение суток после того, как Вы вернете прибор, поделиться в этой теме своими ощущениями и впечатлениями от исследования, оценив прибор по 5 указанным выше критериям.

Помните, вы выступаете Экспертами, мнению которых будут доверять тысячи людей. Поэтому здесь важна непредвзятость, объективность и, что немаловажно, правильное использование прибора.

ДЛЯ СПРАВКИ

Naipo – китайская компания, которая занимается производством массажного оборудования. Лозунг компании: «Найти благополучие». Цель Naipo – создание устройств, которые помогут людям в современном мире, наполненном стрессами, вести более здоровый образ жизни. Компания заявляет, что делает упор на качество, при этом сохраняя доступные цены. Создателями этих приборов декларируется, что некоторые устройства от Naipo не имеют аналогов у других производителей. Массажеры Naipo с успехом продаются в Европе, Южной и Северной Америке и являются одними из популярнейших товаров на Amazon.

Магазин «Портатив» продаёт аксессуары и гаджеты, задача которых – сделать жизнь лучше.

2. Этна

1. пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки
    ДЛЯ КОГО? Для для тех у кого устают глаза, кто постоянно за компьютером, либо напрягает зрение: бухгалтеры, программисты, швеи, ювелиры, кассиры, водители.

2. пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки
    ДЛЯ КОГО?
    Для женщин - от целлюлита, для спортсменов, для тех, кому необходимо более глубокое воздействие на мышцы. Может использоваться практически на любой части тела.

Последнее редактирование: 20 июл 2018
  3. Этна

3. пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки
    ДЛЯ КОГО?
    Для тех, у кому необходим массаж указанных зон, расслабляющий массаж, расслабиться после тяжелого трудового дня.

4. Этна

4. пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки
    ДЛЯ КОГО?
    Для тех, кто много времени проводит в сидячем положении, за компьютером или за рулем. Подходит для использования в автомобиле.

5. Этна

5. пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки
    ДЛЯ КОГО?
    Для тех, кто постоянно на ногах: курьеры, продавцы, парикмахеры и работники сферы услуг, подходит для автомобилистов. Говорят, что прекрасный помощник для женщин, которые любят носить каблуки.

6. Этна

6. пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки
    ДЛЯ КОГО?
    Для женщин, стимулируют рост волос, насадки-щетки очищают и тонизируют кожу лица.

7. Этна

7. пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки
    ДЛЯ КОГО?
    Для тех, кто часто в дороге, в офисе, у кого затекает шея, спина; для водителей, офисных работников. Подходит для массажа части спины и даже мышц ног.

8. Этна

8. пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки
    ДЛЯ КОГО?
    Снимает напряжение со спины и поясницы. Подходит для использования в авто: для водителей, тех, кто часто на ногах и устает спина, возможно продавцы, швеи, парикмахеры, работники салонов красоты и т. д.

9. Этна

9. пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки
    ДЛЯ КОГО?
    Поддерживает естественный изгиб поясницы и помогает избавиться от напряжения и болей в спине. Крепится на кресло ремнем. Незаменима для тех, кто много времени проводит за компьютером или за рулем.

10. mask

mask Дивная собеседница

Этна, а регионы в тестировании участвуют?

Этна нравится это.
  11. plk

plk Дива

Хотела бы протестировать массажер N2 от целлюлита. Мне 45 лет, работаю бухгалтером, поэтому большую часть времени провожу сидя. Имеется целлюлит на бедрах и ягодицах от которого хочется избавиться.

Этна нравится это.
  12. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

Хочу протестировать массажер для глаз #1. Мне 31. Работаю дома за компьютером. Провожу за ним много времени, забываю делать перерывы, получаю перенапряжение глаз.
    Муж хочет протестировать массажер для стоп #5. Ему 35. Работа стрессовая, весь день на ногах. В последнее время как раз начал жаловаться на усталость ног, зажатость и боль в р-не стоп.
    Спасибо за возможность стать здоровее!)

Этна нравится это.
  13. Camilla

Camilla Дива

Я бы хотела протестировать массажер № 7 (Массажная подушка Шиацу с подогревом Naipo MGP-129G). Возраст 29 лет. Работа сидячая в офисе, из-за постоянного напряжения часто болит шейно-воротниковый отдел, есть признаки остеохондроза. Периодически хожу на массаж, поэтому немного удается исправить ситуацию. Интересно будет попробовать такой вариант массажа, насколько он эффективен)

Этна нравится это.
  14. likalika0604

likalika0604 Дива

Интересует массажер для стоп №5. Мне 33 года, много езжу за рулем и ношу каблуки, усталость постоянная, вечером хочется принять лежащее положение и ноги повыше приподнять, или расслабляющий массаж стоп. Хотелось бы протестировать.
    cообщение объединено 23 июл 2018оригинальное сообщение - 23 июл 2018
    Еще интересует массажер пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки. Подходит ли он для мужчин? Муж много ездит за рулем и много времени проводит за компьютером, профессия доктор, 38 лет. Необходим массаж спины и шейно-воротниковой зоны. Хотим знать, удобно ли иметь такой массажер прямо в машине?

Этна нравится это.
  15. Этна

Дорогие Дивы!
    Просьба, указывайте, пожалуйста, в своих сообщениях имена :)
    В ближайшие часы мы подведем итоги по заявкам, посмотрим, насколько возможно удовлетворить их все, исходя из количества имеющихся приборов. Пока, просьба, сбросьте, пожалуйста, мне в личку свои контактные данные (мобильный телефон, адрес, куда курьеру надо будет привозить массажер(ы)) и кратко, чем занимаетесь, если об этом не написали в самом сообщении.
    Благодарю!

16. Этна

Изначально не предполагалось. Но если Вы скажете, в каком городе находитесь (я так понимаю, в Гомеле, верно?) и какие массажёры Вас интересуют, мы можем уточнить, имеются ли они в наличии в магазине данного города :)

mask нравится это.
  17. mask

mask Дивная собеседница

Этна, спасибо за отклик:), да, я в Гомеле, и я бы хотела протестировать Массажер для шеи, плеч, живота и поясницы Шиацу с подогревом Naipo MGS-801. У меня проблемы с шеей с детства и сейчас с каждым годом ситуация ухудшается, в этом году уже и на спине отразилось. Массаж, бассейн заметного эффекта уже не оказывают + я работая преподавателем, что усугубляет ситуацию. Лариса. Если нужна доп. информация, скину в личку:)

Этна нравится это.
  18. Этна

Лариса, мы уточним у представителя Naipo в Гомеле, есть ли этот массажер в наличии и сообщим Вам.
    Пока же благодарим всех, кто выказал желание поучаствовать в тестировании. На этом прием заявок для участия в данной Экспертизе завершен. Вся информация, которая была вами нам предоставлена, передана представителю магазина "Портатив", который свяжется со всеми, кто будет допущен к тестированию.

mask нравится это.
  19. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

Большое спасибо форуму Diva.by и магазину Портатив за возможность протестировать массажеры Naipo!

В современном высокотехнологичном мире я, как и миллиарды других людей, замечаю, что мой образ жизни всё ускоряется, а полезных и правильных телодвижений больше не становится. Отсюда перенапряжения мышц, стресс, зажатость, мышечная боль, атрофия мышц и пр. Именно поэтому я захотела принять участие в экспертизе, посвященной массажерам Naipo #НезависимаяЭкспертиза #TestUP-клуба.

Для начала немного о компании-производителе Naipo. Это китайская компания, специализирующаяся в производстве массажного оборудования. Качественного, но по доступным ценам. Эти массажеры – одни из самых популярных товаров на сайте Amazon. Некоторые из них аналогов не имеют. Массажеры Naipo помогают современным людям, постоянно подверженным стрессу, вести более здоровый образ жизни.

Помните: массажёры NAIPO не являются медицинскими приборами!

Что было у меня на тестировании:
    1. пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки
    2. пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

Подробнее о каждом из них.

1. пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки.

Самый «актуальный» для меня, т.к. моя работа связана с компьютером. Иногда приходится почти целый день активно пользоваться ноутбуком. Конечно же, забываю о перерывах и о частом моргании. А потом вечером любуюсь на уставшие глаза, с прожилками красных сосудов. И это хорошо, если обходится без притупленной боли в области глаз. Отказаться от использования компьютера не могу, поэтому приходится искать быстрые способы реабилитации.

Массажер представляет собой очки, словно из фантастического фильма. Они объемные, весомые, закрывают всю область глаз, вокруг глаз и частично лба. Очки напоминают огромную маску для сна – снаружи пластиковые, внутри подкладка из искусственной кожи. Очки держатся на эластичной резинке, которая легко регулируется под ваш объем головы.

Массаж производится воздушными подушками и вибрацией – получается что-то вроде аккупунктурного вибромассажа. Есть инфракрасный подогрев в области под глазами. Можно установить таймер на 10, 15 и 20 минут. Всего три режима работы: Sleep (Сон) – самый легкий и расслабляющий, Hard (Сильный) - самый активный и Mid (Средний) – средний по силе массаж.

Пользоваться очень просто: надеваешь на голову, нажимаешь на кнопку и кайфуешь. Мне даже не понадобилась инструкция. Режимы и музыка переключаются одним нажатием кнопки. Массажер-очки заряжаются с помощью внешнего зарядного устройства. Уровень заряда батареи виден на включенном дисплее.

Мне понравился массажер для глаз. Очень приятные ощущения во время использования: глаза массируются надувающимися воздушными подушками, которые ещё и вибрируют. Подушки надуваются в разных зонах (как я узнала позже, в зонах биологически активных точек), поэтому ни один участок ваших глаз не останется без внимания. Массажер действительно хорошо снимает напряжение с глаз, расслабляет глазные мышцы. Массаж мышц влечет за собой улучшение кровообращения и лимфотока. Говорят, помогает и от головной боли, но у меня голова почти никогда не болит.

Что мне понравилось больше всего – это встроенный динамик с 3D-звуками природы. Во время массажа можно слушать relax музыку. С ним нужно быть на чеку: он очень расслабляет, успокаивает, и можно «отрубиться» во время работы. Есть несколько видов звука: журчание ручья, шум волн, стрекотание сверчков, звук дождя. Класс!

Советую присмотреться к пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки тем, у кого устают глаза, кто постоянно за компьютером, либо напрягает зрение: бухгалтеры, программисты, швеи, ювелиры, кассиры, водители, секретари.

Есть противопоказания! Читайте внимательно инструкцию.

Вложения:

ЕК нравится это.
  20. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

2. пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки.

Этот массажер предназначен для глубокого расслабляющего массажа стоп, пальцев и пяток. Выбрала для тестирования именно этот массажер из-за усилившейся в последнее время усталости и тяжести в области стоп. Жара, сидячий образ жизни дают о себе знать. Периодически наблюдаю и отеки нижних конечностей. У мужа сейчас такая же проблема.

Этот массажер тоже выглядит футуристично: корпус округлой формы с отверстиями для ног. Снаружи крепкий пластик, внутри подкладка в виде «носков» из текстиля на молнии, которую можно снять и постирать. Всё продумано! Массажер подключается в розетку с помощью адаптера, как ноутбук. Как и в массажере-очках, здесь тоже есть инфракрасный подогрев. Есть и таймер.

Массаж осуществляется массажными роликами и воздушными подушками. Получается дуэт из Шиацу (ролики) и компрессионного массажа (воздушные подушки). Ролики вращаются в разных направлениях и напоминают движения рук массажиста, а воздушные подушки сжимают стопы за счет изменения давления. Кто сидел в массажном кресле в аэропорту или торговом центре смогут представить себе этот процесс.

В принципе, можно разобраться в работе устройства и без инструкции, т.к. кнопок всего 5. Но я человек, который читает инструкции. Пока другие интуитивно тыкают на кнопки, в это время я уже наслаждаюсь массажем.

Есть 3 режима массажа: режим 1 – массаж роликами, режим 2 – массаж роликами и воздушной подушкой, режим 3 – массаж воздушной подушкой. Также можно выбрать степень интенсивности массажа: медленный, средний или быстрый.

Т.к. массажер воздействует на биологически активные точки стоп, лучше начинать с одного сеанса в день по 10-15 минут, чтобы не получить обратный эффект виде перевозбуждения и боли.

пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки оценили мы оба. Я после сидячего рабочего дня, а муж после «бегающего». Даже простой ручной массаж стоп отлично расслабляет и снимает усталость ног. А специально продуманный автоматический в несколько раз лучше и быстрее, т.к. он более эффективен. На быстром режиме массажа мне было немного дискомфортно - было больно в области пяток. Но на среднем и медленном массаж не такой интенсивный, а наоборот, очень приятный. Массажер стоп улучшает кровообращение и отток лимфы, а значит, помогает бороться с отеками и варикозом (профилактика!). Инфракрасный подогрев дополнительно расслабляет мышцы, сухожилия, связки и усиливает эффект от массажа. А если после массажа принять контрастный душ, то ты сразу бодр и готов к новым свершениям, а не лежишь на диване с «тяжелыми» ногами. После использования массажера всего лишь на протяжении 3 дней мы задумались о приобретении «домашнего» массажиста. Он действительно помогает снять усталость с ног и расслабиться. Пока лишь немного пугает размер (в 1комнатной квартире это приходится учитывать). Но у Naipo есть массажер меньшего размера – к нему и присмотримся.

Для кого может быть полезен пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки? Для тех, кто постоянно на ногах: курьеры, продавцы, парикмахеры, работники сферы услуг, водители, женщины, которые любят носить каблуки.

Обратите внимание!
    Если вас беспокоят хронические боли или воспалительные процессы в области стоп, самостоятельно назначать себе массаж нельзя. Перед использованием массажера проконсультируйтесь с врачом.

cообщение объединено 2 авг 2018оригинальное сообщение - 2 авг 2018

А вот этот предмет скорее всего появится у нас дома в кол-ве 2 штук. Один будет ездить в машине, другой – жить на компьютерном кресле. В последнее время муж всё чаще жаловался, что в рабочей машине неудобное водительское сидение. От плохой поддержки начала болеть спина и поясница. У меня от сидячего образа жизни такие проблемы давно.

Подушка крепится на кресло эластичным ремнем, который можно отрегулировать для любого типа сидения. Чехол сделан из бархатистой ткани, очень приятной на ощупь, и сетки, что обеспечивает вентиляцию воздуха. Наличие молнии делает возможной стирку чехла. Размеры подушки: 385 х 320 х 120 мм. Вес: 730 г. Ощутимо, но не критично.

Чем же нам понравилась подушка?

Для того, чтобы оценить ортопедическую подушку не нужно было много времени. Уже при первом использовании (благодаря анатомической форме) ощущается хорошая поддержка спины. Подушка наполнена Memory Foam, которая принимает форму тела, поддерживает естественный изгиб позвоночника, снимает нагрузку на поясницу. Этим самым устройство избавляет от напряжения и, соответственно, болей в спине. С подушкой Naipo проще держать спину прямо и следить за осанкой. Вообще, оказывается такая мелочь, как подушка для спины может здорово помочь вашему здоровью. В офисе и в машине не всегда самые удобные сидения, а с этой подушкой вам всегда и везде будет комфортно.

Еще раз большое спасибо форуму и магазину Портатив за возможность оценить разные типы массажеров. Эффективность такого рода продуктов сложно оценить в магазине. А с помощью Экспертизы #НезависимаяЭкспертиза #TestUP-клуба
    получилось протестировать их дома, в непринужденной обстановке. Теперь будем решать, какой из опробованных массажеров нам нужен в первую очередь :Acute1:

Вложения:

ЕК нравится это.
Загрузка...