diva.by

Страхи и тревоги

Тема в разделе "Психология и межличностные отношения", создана пользователем Посейдон, 11 мар 2016.

1. Ланаис

Ланаис Птица Феникс

Zuccarata, у моей дочки был страх метро, но это было в дошкольном возрасте, думаю, что это другое.
    Я бы тоже к психологу пошла, как раз тогда и ходила.

Zuccarata нравится это.
  2. Links

Links Дива

Я недавно увидела, как недалеко от самолета метеорит сгорел, теперь побаиваюсь и их )

3. Zuccarata

Zuccarata Дива

Дивы, может, посоветуете тогда психолога? Чтоб толк был от посещения.
    Irishk@, я разговаривала, конечно. Если с дверью я еще могу предположить причину, у них классная дверь как-то захлопнулась, то с метро точно ничего такого не было. Хотя может взаимосвязано. Видимо без специалиста и правда не обойтись(

4. Ланаис

Ланаис Птица Феникс

Zuccarata, я пошла в детскую поликлинику. Мне она в целом не очень понравилась, хотя касаемо метро дала разумные советы. Но это было больше десяти лет тому. Так, что не подскажу.

Zuccarata нравится это.
  5. -=Svetlaya=-

-=Svetlaya=- Дивная собеседница

Zuccarata, знакомая обращалась в вектор жизни. Ребенок испугался и начал заикаться, но никто не связал это с испугом.
    Там уже посоветовали конкретного психолога для детей.

Zuccarata нравится это.
  6. Zuccarata

Zuccarata Дива

7. Flourish

Flourish Дива

Вот это опасный рецепт :) для меня по крайней мере, я как-то попробовала выпить немного перед 4 часовым полетом, и тоже недоспала тогда и перенервничала. Так плохо мне еще никогда не было :( и деться некуда, и в самолете еще и качало тогда, в общем больше я не пью перед полетами :)

8. Links

Links Дива

Нашла я книгу Аэрофобия. Почти дочитала уже. Видимо, мой случай тяжелый. Я даже от чтения в ужасе) Может, я не ту книгу читаю. Автор летчик пишет, что, мол, довезем, не волнуйтесь. И случаи катастроф тут как тут. Подробненько так.

9. Клепа

Клепа Дива

Links, вот и я не поняла как-то то. Надо срочно сверху что- нибудь другое)))

10. Kitty

Kitty Дива

Links, ее)
    Там же катастрофы вроде как с хэппи-эндом.
    Простите, что ещё больше Вас напугала.

11. Links

Links Дива

Может, не та книга. Там про катастрофы со штопором, носом в землю. Автор Василий Ершов.
    Вообще, интересная. Люблю интересное читать. Так что наоборот спасибо. Информация про этапы взлета и посадки в книге, конечно, полезны. Однако со своим страхом мне перед полетом разве что какие-то таблетки употреблять и весь полет медитировать )

Загрузка...