diva.by

Стиральные и сушильные машины: выбор и отзывы

Тема в разделе "Техника и электроника", создана пользователем Морриган, 7 мар 2016.

1. Морриган

Морриган Moderator Команда форума Модератор

Помогаем определиться с маркой, выбором типа загрузки и прочими техническими характеристиками.

Раньше обсуждали здесь.

Метки:
  2. JulsKobb

JulsKobb Дива

Helen_the_White, я прошу прощения, но из поддона вода куда девается? все те многочисленные литры, которыми она стирает и полощет??
    т.е. в данный момент у вас стиралка к канализации не подключена????

3. Helen_the_White

Helen_the_White Дива

JulsKobb, я спрашиваю про сушилку, а не стиралку.

JulsKobb нравится это.
  4. leksa

leksa Дива

Helen_the_White, у меня отдельностоящая сименс, ей 2 года, слив в резервуар в машине, сливаю обычно после каждой стирки. Если переполнится, машина просто остановится и предупредить сообщением. Меня все устраивает, но есть машины со сливом в канализацию. Поскольку у меня это было не предусмотрено, взяла вариант с резервуаром. Меня не парит слить воду из резервуара.

Helen_the_White и Alike нравится это.
  5. welness

welness Дивная собеседница

leksa, и у меня с резервуаром. Удобно. Всё что нужно, только розетка. Можно поставить где угодно.

Helen_the_White и leksa нравится это.
  6. dreaming

dreaming Дива

Helen_the_White, моя с резервуаром (года 3 назад покупали). Я вообще не встречала со сливом в канализацию и у нас, кстати, не продумана такая опция в постирочной. Такие есть сейчас сушилки? Мне кажется, это удобно))))) Для таких ленивых, как я:cool:

Helen_the_White нравится это.
  7. Helen_the_White

Helen_the_White Дива

dreaming, ну вот моя нынешняя тоже с резервуаром (не скажу, что меня сильно парит, но если можно лишние телодвижения не делать, то я предпочитаю не делать). Я честно говоря, не знаю есть ли со сливом в канализацию. Когда в квартиру планировала сушилку, то заложили такой доп.слив, а он не понадобился) Я тогда не знала, что большинство сушилок с резервуаром. Но может сейчас уже тенденции поменялись))) потому и спрашиваю. Думаю, закладывать ли слив на всякий случай в доме или нет.

Загрузка...