diva.by

Средства для волос, предназначенные для защиты от УФ

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 7 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Рассказыаем и показываем средства для волос с УФ-защитой.
    Начало здесь, здесь и здесь

Метки:
  2. Harly2007

Harly2007 Дива

Я летом обычно использую для защиты от УВ-капус спрей голубой. На лето мне очень нравится.

3. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

порекомендуйте, пжлст, средства для волос (шамп/бальзам/спрей), чтобы предотвратить выгорание волос летом.

4. Kinza

Kinza Дива

habibti, я тут упоминала спрей, который в этом качестве как раз летом и использую.
    + еще чаще моюсь парой Валёр от Liv Delano для окрашенных волос.
    На отдыхе в пики высокой солнечной активности волосы не страдали от выгораний и пр. тепловых факторов.

Sofi294 и Svetaletta нравится это.
  5. После нескольких неудач с солнечными линейками (Wella lifetex, Bonacure), которые на выгорание особо не влияли, зато сильно утяжеляли волосы, я решила взять обычные проф.средства с уф-фильтрами, но с акцентом на тонизирование и увлажнение - Kapous увлажняющую сыворотку и бальзам с ментолом и камфорой. И замечательно! Волосы защищены не хуже, зато наполнены движением и воздухом, реально такое ощущение.

Но не отказалась бы попробовать Kerastase
    kerastase-soleil-5.jpg

#Bonacure #wellaprofessional #kapous #kerastase

Svetaletta нравится это.
  6. Замечательное средство с уф-фильтром, которое по качеству на уровне профессионального.
    3600521364536.jpg

В составе много витамина Е, есть льняное масло и собственно уф-фильтр:

AQUA / WATER
    CETEARYL ALCOHOL
    BEHENTRIMONIUM CHLORIDE
    CETYL ESTERS
    TOCOPHEROL
    ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE
    TRIDECETH-6
    CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE
    POLY(LINSEED OIL)
    BENZYL ALCOHOL
    BENZYL SALICYLATE
    LINALOOL
    BENZOPHENONE-4
    AMODIMETHICONE
    ISOPROPYL ALCOHOL
    ALPHA-ISOMETHYL IONONE
    GERANIOL
    CITRIC ACID
    POTASSIUM HYDROXIDE
    BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL
    CITRONELLOL
    CETRIMONIUM CHLORIDE
    HEXYL CINNAMAL
    PARFUM / FRAGRANCE

ВясЁлка, Sofi294 и Svetaletta нравится это.
  7. Crystal

Crystal Дива

Белорусочка подскажите плиз где покупали у нас или за границей?

8. Sofi294

Sofi294 Дива

Белорусочка, Присоединяюсь к вопросу выше.... А опишите средство поподробней, что оно с волосами делает? Тоже ищу от солнца защиту, мне вот на крашеный блонд, волосы тонкие, подойдет ли??

9. Elseve везде одинаковый, только зарубежный называется Elvive. Чаще покупаю у нас.
    cообщение объединено 22 май 2016оригинальное сообщение - 22 май 2016
    Вы про Elseve? Он очень хорошо кондиционирует и дает блеск, волосы такие напитаные после него.

В бальзамах уф-фильтр более актуален, чем в шампунях. Я вообще и в невымываемость цвета специальными шампунями не верю. Да, конечно какие-нибудь органические шампуни будут вымывать цвет гораздо сильнее, чем шампуни для окрашенных волос, но это просто те вымывают, а не эти сохраняют.

Sofi294 нравится это.
  10. Sofi294

Sofi294 Дива

Белорусочка, спасибо большое... То есть можно Elseve и у нас купить,, качество не страдает?

11. Можно, качество такое же как у Эльвива из Франции или Греции.

Sofi294 нравится это.
  12. lenaflame

lenaflame Дива

в период отпуска в 2017 использовала спрей для волос с УФ защитой от белиты - это просто редкостная пакость, подойдет наверное только тем у кого очень сухие и спутывающиеся волосы. Мало того что упаковка подтекала, спрей плевался а не распылялся, он жирнил волосы и превращал их в пакли

Юлинька нравится это.
  13. More

More Дива

Чем лучше защитить сухие поврежденные волосы от солнца и соленой воды? Маслом, силиконистым маслом, или спреем? хелп!!

14. vertviolet

vertviolet Дива

More, у меня был спрей бонакур, до купания в море наносила масло, и маска эстель оранжевая

More нравится это.
  15. Ланаис

Ланаис Птица Феникс

More, я обычно маслами защищаю. Начинала с сухого, предназначенного для этих целей Жак Дессанж, потом перешла на аргановое от ЛЭрболарио, а закончила пищевым кокосовым). От солнца не верю в защиту ибо для меня цель сохранить цвет, а с любой защитой всё равно выгорают.

More и dreaming нравится это.
  16. More

More Дива

обычное, типа какао или кокосового?
    и какое по вашему мнению лучше помогло, сухое или обычное кокосовое?)

17. Ланаис

Ланаис Птица Феникс

More, мне наравне нравятся и аргановое , и кокосовое, т.е. я за просто масла, хотя сухое выглядело эстетичнее.)

More нравится это.
  18. More

More Дива

Ланаис, спасибо). Значит, буду маслом мазаться).

19. AZI.13

AZI.13 Дива

IMG_6389.JPG More, попробуйте силиконовые масла типа белитовского спрея вот этого. Я его, когда волосы растила, брала на море и очень активно им пользовалась. Мои на то время окрашенные волосы даже ни на грамм не выгорели, были блестящими и совершенно здоровыми.

More, pta и Svetaletta нравится это.
  20. Джинжер

Джинжер Имбирный пряничек

More, я всеи рекомендую линейку Колистар для волос "защита от солнца". Масло в ней защитное отличное, а маска вообще огонь. Только с сывороткой с пока не разобралась, она мне уплотняет, а на моих волосах это ненужный эффект

More, Ланаис и Svetaletta нравится это.
Загрузка...