diva.by

Сериалы: новинки, отзывы, мнения

Тема в разделе "Наши увлечения", создана пользователем Лада, 11 мар 2016.

1. Лада

Лада Дива

Обсуждаем сериалы.

начало здесь

Метки:
  2. Алина_С

Алина_С Дива

Посмотрела пару серий комедийного сериала "Крыша мира". Там в главной роли актер, который играл Романенко в "Интернах", здесь он в похожем амплуа, вписался органично. Сериал легко смотрится, позитивный, без тупых шуток . Помогает разгрузить голову, ни о чем не думать и отвлечься на время от проблем. При этом не затягивает, можно смотреть по настроению.

3. Netto

Netto Дивная зануда

Любителям Дж. Даррелла :)
    Хочу порекомендовать сериал Дарреллы, пока вышло 3 серии, снят по книгам, в которых описывается их жизнь на Корфу. Красивый и добрый, снят довольно близко к тексту, рекомендую для семейного просмотра :)

Франсуаза, Kitty, Valkyr и ещё 1-му нравится это.
  4. Len@ K.

Len@ K. Дива

Netto, ого. Когда-то очень любила его книги)

Valkyr нравится это.
  5. Panika

Panika сНежность

Девочки, а кто-нибудь смотрит пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки?

6. Netto

Netto Дивная зануда

я тоже. Причем, как оказалось, помню их достаточно хорошо, хотя читала, дай бог, больше 20 лет назад. Когда стала смотреть, очень живенько вспоминалось все )).

Valkyr нравится это.
  7. Len@ K.

Len@ K. Дива

Netto, сразу в голове всплыло "Под пологом пьяного леса")))) Содержания книги не помню, а название вот свежо в памяти)))

8. Netto

Netto Дивная зануда

это уже про его взрослые путешествия. А я помню "Моя семья и другие звери", "Птицы, звери и родственники" - это про Корфу. Мне его книги про путешествия были менее интересны, а вот про Корфу - прелесть просто, такие смешные.

9. Valkyr

Valkyr I'm just a dreamer

Netto, спасибо вам, в детстве просто зачитывалась :)

Netto нравится это.
  10. Kitty

Kitty Дива

Я уже ☺

11. vertviolet

vertviolet Дива

новая серия игры престолов какая-то проходная, много сюжетных линий, а развития мало, предположения с рамси и риконом подтвердились, :(

Alike нравится это.
  12. Panika

Panika сНежность

И как вам? Стоит смотреть или не тратить время?

13. blueberry

blueberry Дива

Panika, я смотрю. Не без удовольствия. Красивая картинка. Интрига есть, но без супер лихой закрученности. Стильно и интересно.

Panika нравится это.
  14. Kitty

Kitty Дива

Согласна.
    Замут ничего, сексу много всякоразного. Вполне.
    и в конце каждой серии режиссер на хорошем английском комментирует.
    #девушкаповызову

Panika нравится это.
  15. ustala

ustala Дива

Netto, и я зачитывалась книгой "Моя семья и другие звери". Спасибо за наводку на сериал.

Netto нравится это.
  16. Puzzle Girl

Puzzle Girl Дива

Пока в Игре Престолов все довольно скучно тянется смотрим с удовольствием 1-й (и пока единственный) сезон пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки
    Актеры отличные, сюжет интересный, музыка - отдельный бонус )) полное погружение в эпоху sex, drugs and rock'n'roll ))) очень нравится!
    И сын Джаггера симпатичный такой )))

17. Freiа

Freiа Дива

мы с дочкой стали смотреть - вроде ничего такой. я, к своему стыду, не читала в детстве. но по отзывом больше хвалят (даже в пику этому скорее) сериал 1987г "Моя семья и другие животные". вы не смотрели? может мне стоит и его поискать.

Netto нравится это.
  18. Nonna

Nonna Дива

Я начала смотреть первую серию ( я такое не очень лю, но музыка и актеры понравились). Но что-то не зацепил...я отложила. Стоит втягиваться? Вы сколько серий посмотрели? Потому что почитала отзывы - пишут, что все идет по кругу и в этом фильме. Вот я в раздумьях...и не удаляю его и другое пока смотрю.

19. Puzzle Girl

Puzzle Girl Дива

Nonna, сегодня обращу внимание какая серия )) но уже дальше 5-й точно. От первой серии эмоций не помню, особого вострога тоже не было. Но сейчас героям сопереживаю )) но мне нравятся фильмы такие (про музыкантов) и очень нравится как передан дух того времени. Главный герой классно играет, когда он в угаре, то прямо чувствуется как колбасит его ))
    Нравится еще и то, что сюжетная линия вроде как простая, но очень достоверная )) я даже гуглила, кто из персонажей реальные люди ))
    В общем, мне сериал зашел очень хорошо!

Nonna нравится это.
  20. Kitty

Kitty Дива

FB_IMG_1463462015013.jpg
    cообщение объединено 18 май 2016оригинальное сообщение - 18 май 2016
    Я после 3го сезона завязала. А тут такоЭ)))

Denezhka нравится это.
  21. Len@ K.

Len@ K. Дива

Я, наконец, досмотрела #великолепныйвек до конца :rolleyes:
    Всё-таки насколько я сначала иронично к нему отнеслась, настолько же потом и втянулась :D
    Испытала массу эмоций, уж и не помню сериал, от просмотра которого их было бы столько - от любопытства до сопереживания и "влюблённости" (в адекватном смысле этого слова относительно киношного героя)))), от раздражения до злости "этого я вам не прощу, *уки!" (так и думала, честно! ыыыы:D)
    Иногда казалось - вот придушила б своими руками кого-то или моник прям хотелось заплЮвать)) А была серия, от просмотра которой я так переживала, что даже не смогла её целиком за раз посмотреть - растянула на день, глядела частями и рыдала прям навзрыд ((((
    Во как бывает :confused: Сама от себя не ожидала, но факт есть факт. Старею, наверное... :)
    Конечно же, погуглила про всех персонажей, в сериале иногда было не всё так, как в реальности, но в то же время нет идеально достоверных подтверждений некоторых событий, так что авторы додумали как интереснее, а нам остаётся только гадать: так как же всё-таки оно было на самом деле?
    В общем, мой вердикт - смотреть :p
    Ничуть не жалею о потраченном на просмотр времени (а это оооочень много)))), и если можно так сказать - благодарна создателям ВВ за весь спектр испытанных эмоций :rolleyes:

Первое время после того, как я "добила" ВВ, не могла смотреть другие сериалы, даже те, что раньше очень нравились - они казались неинтересными)))

Загрузка...