diva.by

Сериалы: новинки, отзывы, мнения

Тема в разделе "Наши увлечения", создана пользователем Лада, 11 мар 2016.

1. Лада

Лада Дива

Обсуждаем сериалы.

начало здесь

Метки:
  2. Nonna

Nonna Дива

А у меня с работы целующиеся мужики не открываются:Cray1::Dash11:

3. Stravaganzza

Stravaganzza Дива

я тоже посмотрела первую серию игры престолов и сижу, мучаюсь вопросами. но ждать, пока весь сезон выйдет, совсем невыносимо:)

4. Alike

Alike Дива

Я же не выдержу 10 недель ждать, пока все серии выйдут ;) буду по одной тащиться ;)

5. sabotage

sabotage Дива

Начала "Миллиарды", ничего так, но маааты.... ну я, наверное, слишком нежная для такого)))) и вообще они в этом сериале, как-то не органично вставлены)))

6. Mia

Mia Дивная собеседница

И я глянула. Интрига) Очень интересно. Прям такие все родные после долгого перерыва.
    мне показалось, что Станес как-то уж очень спокойно встретил красную женщину. Я думала, что он убьет ее. Из-за нее он зря дочь спалил

Последнее редактирование: 27 апр 2016
  7. Puzzle Girl

Puzzle Girl Дива

Mia, что-то вы напутали ))
    Станиса убили в битве. А в замке красную женщину встретил слуга его, не помню как зовут... Но да, вопрос есть - он же как раз девочку и любил больше всех

Mia нравится это.
  8. Mia

Mia Дивная собеседница

9. Puzzle Girl

Puzzle Girl Дива

Смотрим второй сезон Better call Soul. Мне нравится гораздо больше первого! Раскачались они с сюжетом, интересные повороты. И нравятся отсылки к Breaking Bad ))) показывают чувака, а ты - о! это же такой-то, а он потом, помнишь...
    Эх, постоянно жалею, что уже смотрела Breaking Bad )))

Volcano нравится это.
  10. Spanky

Spanky Дива

А мы второй сезон За гранью (Fringe) смотрим. Пока взахлеб.

Kitty нравится это.
  11. Len@ K.

Len@ K. Дива

А я опять про #великолепныйвек )))
    Точнее, про новую Хюррем :confused:

Начала я четвёртый сезон.
    Оох... Как неудачно подобрали актрису... Я, как неоднократно тут писала, вообще не поклонница Узерли-Хюррем, но в третьем сезона она была, наконец, так хороша, и вдруг такоээээ... (((
    Это не роковуха Хюрремка, это сухарь. Выглядит, как мать Сулеймана. Они рядом вообще не смотрятся. Валиде и то краше была, и выглядела женой султана, а не матерью.
    Я понимаю, конечно, что Хюррем уже по сюжету примерно полтинник, и она кагбе "умерла" вместе с Мехметом. Да и столько лет просидела в яме... Она, конечно, статная, но уже не роковая женщина, а злобная старуха. Где-то по смыслу оно так и было, наверное, в её сердце остались только желание мести и лютая ненависть, и как сама Хюррем сказала "весна уже ушла, пришла зима". Но всё равно.... Мышиный этот носик, ресницы торчат как палки - нееее, ваще не то пальто((
    Хорошо, что я обычно смотрю сериалы фоном, и на радость мне озвучка не поменялась в связи с заменой актрисы, голос всё тот же, Хюрремкин, так я стараюсь внимание не заострять.

Я на третьей серии, так что по сюжету ничо не рассказывайте))))

Последнее редактирование: 29 апр 2016
  12. Denezhka

Denezhka Дива

Так Теон же Вонючка и есть? Или я путаю?

13. Mia

Mia Дивная собеседница

да, наверное так )

14. Nonna

Nonna Дива

Я тут наткнулась случайно на сериальчик. Название немного стремное - "Семья маньяка Беляева".
    4 серии. Редникова (давно ее не видела) и Дьяченко в главных ролях. Оказался очень даже ничего, больше драма, чем детектив. Достаточно добротный, без рассусола.
    cообщение объединено 29 апр 2016оригинальное сообщение - 29 апр 2016
    Галюня, вы лайкнули мое сообщение, а я - когда пост писала - думала, что вам как раз этот сериал понравиться должен:)

Абсент, Len@ K., Kitty и ещё 1-му нравится это.
  15. Галюня

Галюня Дива

Nonna, я пр вашей наводке уже много чего посмотрела ))))

Nonna нравится это.
  16. lelenka

lelenka Дива

Досмотрела Аббатство Даунтон. Последняя серия не понравилась
    Все закончилось так хорошо, что аж противно. Даже смертельно больной, оказался больным, но не смертельно. Каждый нашел себе пару, где надо родились дети, все стали любить и уважать друг друга и жить долго и счастливо. Я конечно, люблю happy end, но в таком виде "у всех все хорошо и мир во все мире" портит общее впечатление от сериала. Поставили жирную точку. Все-таки хорошо, когда есть некая недосказанность и неопределенность в окончании.

17. Алина_С

Алина_С Дива

Девочки, в преддверии выходных хочу посоветовать сериал "Потомки солнца". Он хоть и корейский, но для них нетипичный. Снят на западный манер в форме блокбастера, о любви женщины-врача и мужчины военного на фоне катастрофы (в нескольких сериях). Сюжет с неожиданными поворотами, много забавных моментов, юмора. А игра актеров великолепна. По взгляду главного героя видны все его чувства. Вот смотришь и купаешься в ощущении, что любовь без всяких условий все-же существует, а сцены с поцелуями у них обставлены эротичнее, чем у запада постельные :Biggrin1:

Kitty и Nonna нравится это.
  18. Len@ K.

Len@ K. Дива

lelenka, ну да, любовь-морковь)))

19. vertviolet

vertviolet Дива

Вчера посмотрела ходячих мертвецов последнюю серрию 6 сезона и не знаю, как теперь ждать) как по мне, так почти весь 6 сезон был тухловат на события, а к концу раскачался, возможно, 7 сезон будет насыщеннее, чем 6.
    Игра престотолов - вопросы, вопросы, жду следующих серий, не знаю, как люди ждут все сразу серии)

20. Nonna

Nonna Дива

Тем, кому понравился сериал Убийства на Сандхамне, рекомендую Шетланд.
    Острова, красивенные пейзажи, все размерено, неторопливо. Можно смотреть фоном, засыпать под него суперски. Сюжеты интересные. Актеры из Код убийства (я так его и нарыла).
    Только шведский следователь красавчег, а английский....ну нет, совсем нет, но сойдет:)))

Абсент и Kitty нравится это.
  21. Аналогично. Но я не успеваю за ней ))))

Nonna нравится это.
Загрузка...