diva.by

Сериалы: новинки, отзывы, мнения

Тема в разделе "Наши увлечения", создана пользователем Лада, 11 мар 2016.

1. Лада

Лада Дива

Обсуждаем сериалы.

начало здесь

Метки:
  2. Freiа

Freiа Дива

я смотрела 8чувство - не могла оторваться. 2 сезон посмотрю. но надо а) смотреть внимательно - много переключений между персонажами
    б) много такого контента, что не то что "не при детях", не все взрослые оценят (например про нетрадионные отношения)

3. Volcano

Volcano Дива

вот все тоже и мне сказали)

Последнее редактирование: 25 апр 2016
  4. Nonna

Nonna Дива

Puzzle Girl, согласна насчет Лиллехамера. 1 сезон супер, второй нормально, третий еле досмотрели, для очистки совести так сказать:)))

5. Дремота

Дремота Дивная собеседница

Можно 4 сезон не смотреть? Я уже на 3 подзасыпала. Говорят, что дальше просто фентази начинается

6. helguera

helguera Дивная собеседница

7. blueberry

blueberry Дива

Мне еще нормально пошел под домашние дела #ЧокнутаяБывшая. В целом - смешной. Не ТБВ или Город Хищниц в первые сезоны, конечно, но достаточно мило. Песни иногда там просто забойные.

8. -=Svetlaya=-

-=Svetlaya=- Дивная собеседница

Летом смотрела 8 чувство, но это гейская тема, да во всех сериалах, уже просто бесит. В чужестранке как в последних сериях первого сезона показывали, ужас как откровенно.
    Временно от заграничных сериалов отказалась.
    Хотя #посланники были интересные.
    Смотрю русские. Понравился временно недоступен с Безруковым и Дюжевым.

9. Puzzle Girl

Puzzle Girl Дива

Меня на 4 сезон не хватило ))) еле-еле третий с мужем осмотрели (а может и не досмотрели даже? :) ) как Nonna написала, для очистки совести

helguera, на первой серии Ночного администратора? И не пошло? Надо перебороть себя )))) там все такие красивые )))

10. Panika

Panika сНежность

Отличная новость, с удовольствием сегодня посмотрю! И еще пару на заметку взяла.
    Я вот, Слепое пятно начинала смотреть, но не зацепил сильно.

11. helguera

helguera Дивная собеседница

Puzzle Girl, на нем. ага. но уже ж качаю вечность и 11/22/63

12. Alike

Alike Дива

Вышла 1 серия 6 сезона Игры престолов ;) сплошные вопросы ;)

13. Шаманка

Шаманка Дива

Тюдоры закончила все сезоны. Нравится тем, что реальные исторические события, отличные костюмы и мой любимый Риз-Майерс. Хоть и слишком он хорош для Генриха VIII, но я готова закрыть глаза на эти несоответствия)

14. Mia

Mia Дивная собеседница

Alike, уже на русском?

15. Alike

Alike Дива

Mia нравится это.
  16. Nonna

Nonna Дива

Alike, вы герой. Я так предпочитаю подождать, пока все выйдет, чем мучаться что дальше. А потом нон-стопом все серии. Там же не оторваться:)))

Alike нравится это.
  17. Mia

Mia Дивная собеседница

наверное не совсем по теме)
    Кто смотрит Игру престолов.
    Теон и Вонючка
    [​IMG] [​IMG]

18. Дремота

Дремота Дивная собеседница

Они тоже геи? Оооооооооооооооооо

19. Puzzle Girl

Puzzle Girl Дива

или рекламный ход ))))
    Mia, а почему спойлер? )))

20. Mia

Mia Дивная собеседница

Puzzle Girl, может не все хотят знать или смотреть на целующихся мужиков )

21. Puzzle Girl

Puzzle Girl Дива

Ну, главное, что не кадр из фильма :D:D а чем они там по жизни развлекаются - их дело

Создатели сериала, кстати, такие интриги напускают, что и такой рекламной акции не удивлюсь )))) Первая серия тоже одна сплошная интрига ))) ничего не показали, не рассказали, одни вопросы )) Говорила я мужу, надо подождать и смотреть нон-стоп... так нет же!

Загрузка...