diva.by

Сериалы: новинки, отзывы, мнения

Тема в разделе "Наши увлечения", создана пользователем Лада, 11 мар 2016.

1. Лада

Лада Дива

Обсуждаем сериалы.

начало здесь

Метки:
  2. Свежие сезоны "Кардинала" и "Убивая Еву".
    Досмотрела "Ты-отстой:.

mask нравится это.
  3. Alanis

Alanis Дивная собеседница

И мне нравится! Посмотрела 2 серии - очень мне отзывается тема построения взаимоотношений с детьми... Не вижу упора на расизм...пока)
    И хорошо, что роман не читала).

4. нетта

нетта Провинциалка

Посмотрела первый сезон "Рассказ служанки". Пару раз хотела выключить ))) но всё-таки интересно было досмотреть.
    Вообще сериал показался нудным и затянутым. Несмотря на это смотришь )) Короче, какие-то скомканные и неоднозначные впечатления оставил. Теперь вот думаю, стоит ли начинать следующий сезон... Зачастую продолжение хуже, если это так, то точно не хочу. Ну а вдруг там прям вау.... тогда хочу ))) Поделитесь мнениями )

5. нетта, ого, вы только сейчас приобщились к великому (и ужасно нудному)? :)
    это самый нудный и затянутый сериал из тех, что я видела, я сдулась на втором чтоли сезоне. героиня вынашивает ребёнка как слониха - целую вечность. всё под заунывную музыку, всё очень медленно, фразу произносят со скоростью слово в час. я потом просто спрашивала у тех, кто крепок волей и смотрит - родила? наши победили? бо это ж невозможно!!!

Alike и нетта нравится это.
  6. нетта

нетта Провинциалка

Марфа Васильевна, спасибо.
    Развеяли мои сомнения ))) А то я мучительно смотрю, а муж так вапче :Scare3:
    И откуда такой рейтинг...
    cообщение объединено 20 май 2020оригинальное сообщение - 20 май 2020
    А я уж решила, что со мной что-то не так (( Бумажный дом не зашёл, этот Рассказ тоже (((
    Чё смотреть - непонятно ((

pta нравится это.
  7. нетта, бумажный дом мне первый сезон - норм. а дальше, считаю, уже художественной ценности никакой.
    мёртв для меня - смотрели? есть и второй сезон. мне очень нравится этот сериал, динамичный, симпатичные герои, неожиданные повороты.
    и повсюду тлеют пожары - тоже наверное смотрели? сериал мне очень не понравился, главным образом из-за темнокожей темы. книга на порядок лучше.
    ну и неортодоксальная, имхо, прекрасный сериал. но тоже наверное смотрели :)

katorinka, Avanturine и нетта нравится это.
  8. Stella di Mare

Stella di Mare Дива

Я уже неделю никак не найду, что смотреть. Не зашла мне Неортодоксальная, начала Бумажный дом и даже 1 серию не осилила. Чужак вообще раздражает, Наследники тоже не пошел. Наверно, со мной что-то не так.

zhuk_kate и нетта нравится это.
  9. нетта

нетта Провинциалка

Марфа Васильевна, Неортодоксальная понравился.
    Мертв для меня на очереди. А вот Пожары не знаю, смотреть ли... Какие-то отзывы неоднозначные. Но наверное стоит попробовать, каждому ж свое ))

10. Len@ K.

Len@ K. Дива

Марфа Васильевна, а я вполне нормально все сезоны посмотрела "Рассказ служанки" :D
    И нудным он мне не казался.
    Но подряд все сезоны не посмотришь, нужно перемежать чем-то поярче и поживее, канечне))
    Героиня бесячая)), но это такая актриса - она везде одинаковая, с одинаково поддёрнутыми вверх губами и оголёнными зубами, будто у неё г-ном под носом намазали. И что самое любопытное - почти всегда она такая роковуха прям по сюжету)))
    Разве что в "Безумцах" это не так..
    Есть ещё фильм, где в неё влюбился и засталкерил миллионер)) Сам фильм неплох, "Человек-невидимка" называется (свежий, кстати, 2020г), но Мосс выбрали на эту роль оригинальные кастингёры, конечно)

Марфа Васильевна нравится это.
  11. Stella di Mare

Stella di Mare Дива

Len@ K., а поделитесь, плиз, ссылкой, где Невидимку посмотреть. Что-то я бесплатно не нашла, везде трейлеры.

Evmara и Len@ K. нравится это.
  12. Len@ K.

Len@ K. Дива

Stella di Mare, блин, где ж я смотрела?..
    Сейчас буду искать!

Сохранилось в истории браузера каким-то чудом)))) Вроде тут:
    пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

Stella di Mare нравится это.
  13. korzhik

korzhik Дива

Stella di Mare, а сериал "ты" про маньяка из книжного смотрели? Мне оба сезона очень понравились.

Марфа Васильевна и Stella di Mare нравится это.
  14. Stella di Mare

Stella di Mare Дива

korzhik, помню такой, нравился, но надо проверить видела ли оба сезона, спасибо!

korzhik нравится это.
  15. korzhik, о, я "ты" только первый сезон смотрела. спасибо, что напомнили про второй.
    первый понравился. маньячЫна такой как надо. тихий и мирный, симпатичный.

korzhik нравится это.
  16. Stella di Mare

Stella di Mare Дива

вооот, мне это тоже очень важно))))

korzhik нравится это.
  17. Len@ K.

Len@ K. Дива

Марфа Васильевна, второй сезон "Ты" меня раздражал ужасно. Сюжетные повороты. Все герои. Все философствования. Озвучка героини голосом Хюрремки :confused: Stella di Mare, сорри)))
    Осилила с трудом.
    Я, кажется, уже писала тут об этом... давно смотрела.

18. korzhik

korzhik Дива

Марфа Васильевна, Stella di Mare, еще более красивый маньяк в сериале "Крах" с Дж. Андерсон, уже и не помню толком, о чем фильм, но помню, что первый сезон был интересный.

19. Stella di Mare

Stella di Mare Дива

Len@ K., :Biggrin: Аж всхрюкнула))) это ж сколько лет у меня эта мадам на аватарке, торкнуло ж такое выбрать :Facepalm:

Len@ K. нравится это.
  20. Len@ K.

Len@ K. Дива

И он же в 50 оттенках серого снимался. Но я не смотрела, и не читала, как ни странно :D
    Это я к тому, что секс-символ типа он.
    Джейми Дорнан.
    Хорош, да, но не вау))))
    А "Крах" неплохой серик.

Марфа Васильевна нравится это.
  21. solneska

solneska Дива

"шефы" (французский) в целом понравился, аж зависла, но последние серии немного подкачали, много неправдивого, актеры понравились

Загрузка...