diva.by

Сериалы: новинки, отзывы, мнения

Тема в разделе "Наши увлечения", создана пользователем Лада, 11 мар 2016.

1. Лада

Лада Дива

Обсуждаем сериалы.

начало здесь

Метки:
  2. YARA-YARA

YARA-YARA пожилая девушка

Сериал Катастрофа,- подсела с первой серии. давно так не смеялась. отмечают мат, но мне на англ. гладко заходит.
    пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

Kitty нравится это.
  3. Len@ K.

Len@ K. Дива

Я досматриваю третий сезон "Великолепного века"...
    Я так понимаю, что в конце актриса уже другая будет Хюррем играть, не Узерли... А я к этой и привыкла уже)) Насколько она мне в первых двух сезонах не нравилась, напоминала поросЯ, то в этом она прям хороша - заметно похудела актриса, ну и наряды, наконец, стали хорошие для неё подбирать, а причёски - так и вообще. Ну и короны шикарные, не то что Хюрремкино любимое ведро))))
    Вообще, мне этот сезон нравится как-то по-особенному.
    Наверное потому, что интриги стали чисто женские - приехала Шах Хубан :NewRussian: и нет сами_знаете_кого ((
    Ну и конечно же самый смак сезона - вернулся барсик Бали бей :Blush:

Специально не читаю отзывы и в гугл не лажу, чтобы не знать, что будет.
    Хотя, конечно, это очень сложно и пару раз я всё-таки глазом случайно "выхватила" то, что знать бы не хотела...:Diablo:
    Это ж невозможно - как-то полезла в гугл посмотреть фотки настоящего дворца в Топкапы, но тут же повылазили видео (нарезки из сериала) "убийство того-то", "смерть такой-то".... ыыыыы....
    Больше не полезу, а то никакой интриги((((

Sabinka нравится это.
  4. Will-o'-the-wisp

Will-o'-the-wisp Дива

Len@ K., я почти до конца года полтора назад посмотрела, потом кинула — надоело (тогда еще по серии в неделю "цедить" надо было). Да и уныло совсем стало ближе к концу.
    А сейчас за вязанием хотела добить-таки, но не помню, на какой серии закончила. Хоть убей))). Мне очень нравится музыкальное оформление этого сериала. И красочность (я абсолютный визуал).

Последнее редактирование: 24 апр 2016
    Len@ K. нравится это.
  5. Адрианна

Адрианна Дива

о, Великолепный век)))) я в декрете его смотрела-смотрела, да так досамых последних последних серий и не осилила. но сериал красочный, это да. и музыка мне тоже нравится. сейчас, кстати, как продолжение Великолепного века идет Кесем-султан. серий 20 уже вышло. и музыка та же используется, те же декорации, и даже аксессуары из Великолепного века - кольцо и корона Хюррем-султан.

Sabinka, Will-o'-the-wisp и Len@ K. нравится это.
  6. Len@ K.

Len@ K. Дива

Will-o'-the-wisp, Адрианна, да, музыка просто шикарная!
    Иактёры красивые (или по меньшей мере - интересные), не все, конечно, но большинство - даже отрицательные персонажи))))

Sabinka и Will-o'-the-wisp нравится это.
  7. Sabinka

Sabinka Дива

Великолепный век мне тоже очень понравился, смотрела все свободное время. Когда закончился сериал, чего-то не хватает в жизни))) Замена главной героини не понравилась, слишком уж серьезная дама по сравнению с прежней. А продолжение Кесем-султан не смогла осилить и одну серию - нет профессиональной озвучки.
    Бали бей...красавчик. Еще Сюмбюль - очень прикольный дядька.
    Сулейман понравился не сразу,а когда постарел) Специально пересмотрела первые серии - хорош, но не орел.
    Еще понравился сериал "Аббатство Даунтон".

8. Марленушка и Kitty нравится это.
  9. -=Svetlaya=-

-=Svetlaya=- Дивная собеседница

Вышел второй сезон Чужестранки. Пока две серии

Panika нравится это.
  10. Len@ K.

Len@ K. Дива

Sabinka, а мне наоборот Сулейман нравится тот, что по молодости, у него тогда такой окладистой бороды не было)))) И когда Хюрремке рядом с ним спокойно не было, тк он не давал ей расслабляться. Прям смотрела на него и вздыхала, думала - вот это прям огонь-мужик. А сейчас смотрю и думаю: эээххх, подкаблучник, не орёл)))
    "Хюррем, моя Хюррем, роза..." - тьху ты:Rofl:
    Прозреет он когда-нить, нет?))):Unknown:
    Вот не думала, что мне понравится такого рода сериал, первый сезон посмеивалась, а потом втянулась))) #Великолепныйвек -имхо, вообще стоит особняком среди других популярных сериалов. Не из-за сюжета как такового, а вот колорит же какой, а? музыка, обычаи, наряди, украшения... Молодые, дерзкие шахзаде, опять же)))

#АббатствоДаунтон тоже обожаю))

Это я теги проверяю, сорри)

11. Kitty

Kitty Дива

Дивы, 11.22.63 обсуждали?
    Мне очень нравится, замут отличный, кайфую ☺
    #сериал11.22.63

Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
    Крошка Ру и Марленушка нравится это.
  12. Крошка Ру, посмотрела трейлер только что, шикарно)
    А я начала смотреть 11/22/63, очень интересно мне, но мало серий..
    cообщение объединено 24 апр 2016оригинальное сообщение - 24 апр 2016
    Несносная, одновременно написали))

13. Kitty

Kitty Дива

Марленушка, наверное, доснимут.

Буду миллиарды смотреть следующим,
    еще вяло смотрю скандал и хорошая жена. Но они совсем без экстазу, по инерции)

14. Will-o'-the-wisp

Will-o'-the-wisp Дива

Несносная, а мы "Хорошая жена" начинали смотреть, пару-тройку серий осилили и забросили — не зацепил.

Марленушка нравится это.
  15. Я параллельно смотрю все вподрят: скандал, флеш, стрела, анатомия страсти, пожарные чикаго, милые обманщицы, дневники вампира, элементарно, супергерл, что-то там про убийства. Обычно это одна-две серии чего-то в неделю.
    Калифорникэйшн тоже ниче так, но забросила.
    Анатомия страсти очень нравится, еще в восторге от менталиста была и теория лжи помню по душе пришлась.

16. Sabinka

Sabinka Дива

Len@ K., согласна про колорит, музыку и наряды. Сама не очень люблю такие сериалы, но этот зацепил крепко. Хотя и знала все наперед (википедия в помощь), посмотрела до конца. А потом еще целый вечер про актеров гуглила, на ютюбе кто озвучивал смотрела и какие-то турецкие передачи с актерами сериала. Наряды и украшения из сериала на выставках показывают. И еще восковые фигуры некоторых персонажей сделали - Сулейман прям копия. А про наряды читала, что не соответствуют эпохе - не было тогда таких открытых декольте.
    Посмотрела, что среди турецких сериалов Великолепный век на первом месте в рейтинге. На втором сериал 1001 ночь, и главный герой в нем Халит Эргенч ( Сулейман ). Даже начала смотреть, но только на 3 серии меня хватило.
    cообщение объединено 24 апр 2016оригинальное сообщение - 24 апр 2016
    Марленушка, я когда смотрела Великолепный век, все думала где же я Хюрремку видела? А потом в какой-то теме увидела ваш ответ - О!!!вспомнила!

Марленушка и Len@ K. нравится это.
  17. Volcano

Volcano Дива

На выходных прожжужали все уши про #восьмоечувство от братьев (уже сестер;)) Вачовски. Смотрел уже кто?
    cообщение объединено 25 апр 2016оригинальное сообщение - 25 апр 2016
    А еще #винил Скорсезе посоветовали.

18. blueberry

blueberry Дива

19. Фурия

Фурия Дива

а я досматриваю 4 сезон #КарточныйДомик.. очень по вкусу мне пришелся..интриги, отношения, страсти...

20. Puzzle Girl

Puzzle Girl Дива

К сожалению, к третьему сезону сериал сдулся (( Но первый сезон действительно бойкий (верное слово))) смотрели с удовольствием

Понравился мини-сериал Ночной администратор пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки Давно так не сопереживала главным героям ))) Сюжет, конечно, местами неправдоподобный.. но на то и кино. Откровенного "не верю!" тоже не было. А главный герой - глаз не оторвать (а скулы то, скулы какие!))) И Хью Лори традиционно хорош

Len@ K. нравится это.
Загрузка...