diva.by

Российская косметика для волос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 14 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

В этой теме оставляем отзывы и делимся впечатлениями об использовании средств российских производителей следующих марок:
    Эстель (Estel)
    Green mama
    Рецепты бабушки Агафьи
    Planeta Organica
    Natura Siberica
    Organic Shop
    Домашние рецепты
    Чистая линия
    Сто рецептов красоты
    Начало обсуждения здесь: здесь (российская косметика), здесь (Green mama), здесь (Рецепты бабушки Агафьи), здесь (Natura Siberica), здесь (Organic Shop), здесь (Домашние рецепты) и здесь (Косметика концерна "Калина")

2. Нани

Нани Дива

Белорусочка, тоже купила недавно бальзам-кондиционер с маслом брокколи Олеси Мустаевой. Очень понравился - и запах, и волосы после него. Баночка, да, маленькая, но и расходуется бальзам экономно (правда, у меня стрижка каре).

3. Кидала на вайлдбериз в отложенные набор Organic shop organic kitchen, а муж с дочкой еще своего добавили и втихаря заказали. Предистория: восстанавливаю волосы; решила пока только профом пользоваться. Ну раз судьба, то будем пробовать.
    1464902919260.jpg

1464903023858.jpg

#Organicshop

4. Kinza

Kinza Дива

С маркой [​IMG] кто-нибудь знаком? Смотрю на их маски...составы вроде приличные.

пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

5. заNоза

заNоза Дива

Kinza, я поодуктами для тела пользуюсь

Kinza нравится это.
  6. Only Smile

Only Smile Дива

Kinza
    cообщение объединено 12 июн 2016оригинальное сообщение - 12 июн 2016
    Kinza Я пользуюсь средствами для тела, рук, брала у них маски для лица. Хороший средний уровень за свои деньги

Kinza нравится это.
  7. Kinza

Kinza Дива

заNоза, Only Smile, а где в Минске продается? Я наткнулась на эту марку на ягодах (вайлдберриз) и пока не понимаю по уровню цен - выгодно или нет.

8. vertviolet

vertviolet Дива

Аромагия бай, тут темка есть

9. заNоза

заNоза Дива

Kinza, в магазинах Фэнтази (они поставщики в РБ), на островках с косметикой и в белорусских интернет-магазинах (не ягоды), там выбор шире будет

Takis и Kinza нравится это.
  10. Lilinda

Lilinda Дива

Kinza, точно видела эту серию в ЦУМе, не на первом этаже, а на 2-м вроде бы. А эта марка еще в ГУМе продается, но мало.
    cообщение объединено 12 июн 2016оригинальное сообщение - 12 июн 2016
    Kinza, также в магазине Аромагия (здесь ветка есть) тоже есть.

Kinza нравится это.
  11. Kinza

Kinza Дива

vertviolet, заNоза, Lilinda, спасибо.
    На Аромагии цены не конкурентны с ВБ, а если на последних еще и скидуку выловить 15-20% будет еще вкуснее.

12. Кс@н@

Кс@н@ Дива

Kinza, на бонне гляньте. Там тоже цены приемлимы
    cообщение объединено 13 июн 2016оригинальное сообщение - 13 июн 2016
    Мне эколаб нравится, с удовольствием юзаю
    cообщение объединено 13 июн 2016
    Kinza, там кстати очень хороший выбор средств действенных для волос. Вот к примеру маска эколабовская та же. Я с телефона пишу, поэтому кратко. Я много что пробовала, вы если что спрашивайте)) а нету темы отдельной для органической косметике?

Адрианна и Kinza нравится это.
  13. заNоза

заNоза Дива

А я хочу похвалить черное мыло Агафьи, только оно мне промывает волосы до скрипа (чего не дали даже глубоочищающие шампуни)
    А кто может сравнить с белорусскими мылами его?

14. Curly

Curly Дива

дивы, вы же все знаете))) продается ли в Скале Natura Siberica в частности облепиховая серия или стоит лучше в Корону?

15. Kinza

Kinza Дива

купила я на пробу маску Укрепление и объем д/тонких волос. Пахнет интенсивно через тубу, жвачкой Тurbo, если кто помнит этот запах из 90х )) Как испытаю отпишусь.
    Брала на WB, со скидкой вышло 58200. Очень гуманная цена. В др. магазинах цены на маски от 80 тыщ.

Вложения:

16. Дремота

Дремота Дивная собеседница

что-то я их не нашла на сайте

17. заNоза

заNоза Дива

В скале на втором этаже есть магазин с российской косметикой первого решения

Curly нравится это.
  18. Kinza

Kinza Дива

Дремота, по бренду легко ищется - Кафе Красоты. По артикулу маски, если так легче - 2578417

Дремота нравится это.
  19. Дремота

Дремота Дивная собеседница

Kinza, да, нашла спасибо.

20. Katorin

Katorin Дива

снова листаю сайт первого решения

Рублевская аптека :opposum:у нас такое продают? это они на рублевку намекают или на дешачок? у меня вот больше ассоциации с рублевским, хотя в рф нет такой сети

доктор облепиха
    еще больше облепихи, еще больше...
    там еще и доктор репейник есть, такой же.

это мне напоминает человека с комплексами и плохим чувством юмора, когда он (редкий случай) видит что над его шуткой смеются, то начинает ее повторять на все лады. так и эти, агафья во всех позах, облепиха, натура сиберика, планета органика, ну вот еще ссср. ну и всякие травки-муравки в разных вариациях. и упаковка всё ярче и ярче.

Journika, Svetaletta и nadyavet нравится это.
  21. Katorin, вот именно, цирк какой то. Лично я с псевдоорганикой завязала.

А мое новое открытие- твердые шампуни Meela meelo. Девочки, посоветуйте пожалуйста еще какой-нибудь твердый шампунь у них, у меня есть Цедра цитрона и Кофе мокко( любовь). Такие уже они классные и объем большой. Лучше Lush и МОМ.
    Ну и вообще что этой фирмы понравилось, там есть маски для лица прикольные типа Красавица болотная.:D
    И из Клеоны посоветуйте, к нам стали ее возить. Погоядываю на маски для волос в бутылочках с носиком.

#meela_meelo
    #клеона

Загрузка...