diva.by

Против выпадения и для роста волос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 25 апр 2016.

1. The Diamond

The Diamond Дива

Alanis, попробуйте Лореаль с амениксилом ампулы , результат был , хотя чудес , конечно, ожидать не стоит. Покупала по совету подруги - она постоянно ими пользуется. Когда-то ещё покупала в Польше итальянские, к сожалению не вспомню сейчас название, но не на слуху бренд , так что помазала , что радио послушала...

Alanis нравится это.
  2. Curly

Curly Дива

Svetaletta, а можно фото лицевой стороны тюбика? Был эффект?

3. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

Curly, мне никотинка помогает остановить выпадение. +рост новых волос

Вложения:

SviatA и Curly нравится это.
  4. Маркуа

Маркуа Дива

Вот что постили в телеграм-чате о выпадении волос
    Screenshot_20191027-235247_Telegram.jpg

Вложения:

korzhik нравится это.
  5. Silver

Silver Дивная собеседница

В вашем случае, я бы лучше изнутри как-то подпитала питание волос. Выберите комплекс витаминов, который можно при ГВ. В аптеке спросите. Кмк больше эффекта будет, чем от втирания. Хотя может тоже помочь.

Alanis нравится это.
  6. AZI.13

AZI.13 Дива

Alanis, я раньше брала ампулы simply zen, не знаю, есть ли они сейчас в продаже, но они мне нравились больше всего того, что я пробовала от выпадения. Содержимое набирала в шприц, так наносить было удобнее, и ампулы на 2 раза хватало)

Alanis нравится это.
  7. Alanis

Alanis Дивная собеседница

Silver, одно ж другому не мешает)

8. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

Маркуа, да, бывает такая реакция. у меня на внутренней части локтя однажды было. минут на 10 покраснело. странно, но только один раз, хотя попадала не раз. но на голове ни разу.

Маркуа нравится это.
  9. Silver

Alanis, не мешает, согласна. Но эти втирания косметических по сути препаратов.. ну это такое )) По мне, так действительно работает разве что Миноксидил (это если я точно вспоминала название)

10. Нита

Нита Дива

можно про миноксидил подробнее? что это, в каком виде?

11. Silver

Личного опыта его применения нет. Пользовалась мама. У нее была очаговая алопеция после болезни и серьёзного стресса на этом фоне. Миноксидил ей назначал трихолог. Но там комплекс всего был, не только его. Почитайте в интернете, отзывов же много. Маме тогда помогло, но кто ж его знает, Миноксидил это, или всё вместе в комплексе.

12. Aqua Marin

Aqua Marin Дива

Насколько я немного изучала вопрос про меноксидил-его если начинаешь применять, то на постоянной основе. Если слезешь- вся проблема вернётся. И самому назначать себе нельзя.

нехочуха нравится это.
  13. нехочуха

нехочуха Дива

Aqua Marin, Да, эффект миноксидила начинается примерно после полугода пользования (иногда и раньше), и длится только пока втираешь его в волосы. Как-то читала отзывы о нем на айрекомменде - у многих девчонок начинали расти и пушковые волосы на лице))

Aqua Marin нравится это.
  14. Нита

Нита Дива

cообщение объединено 5 ноя 2019оригинальное сообщение - 5 ноя 2019
    волосы на лице - это как-то не совсем то, что хотелось)

нехочуха нравится это.
  15. yuf

yuf Дива

Silver, может знаете куда Мама к трихологу ходила?

16. Silver

Знаю, но мы же в Гомеле, а вы в Минске, если не путаю :D

17. yuf

yuf Дива

Silver, все время забываю ))) Да, я в Минске

18. Katorin

Katorin Дива

может есть кто-нибудь на ревивогене (REVIVOGEN MD) ? где вы заказываете?

я попробовала заказать через сайт revivogen.com, и меня терзают смутные сомнения, не мошенничество ли там

19. От осенней линьки чудесная штука, брала на вайлдбериз. Оно припекает и пахнет редькой

#adarisa

Вложения:

korzhik, mask, AZI.13 и 2 другим нравится это.
  20. Luna

Luna Дива

И тоже с составом такие же непонятки?

Загрузка...