diva.by

Против выпадения и для роста волос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 25 апр 2016.

1. Batusi

Batusi Дива

Aqua Marin, и с молочкой мешать нельзя. Я ещё пью неуробекс. Сказали железо строго после него пить.

Aqua Marin и korzhik нравится это.
  2. Katorin

Katorin Дива

вот про "не есть" не слышала. у меня в инструкции про железные капсулы ферретаб (может это конкретно к данному препарату относится, а может к железу в целом) написано "после еды", я и пью примерно через 30-60 мин после еды...
    cообщение объединено 26 окт 2018оригинальное сообщение - 26 окт 2018
    вы имеете в виду распределение по суткам, сначала неуробекс, потом, через пару часов - железо?

Aqua Marin нравится это.
  3. Batusi

Batusi Дива

Katorin, да. и тоже пью всё после еды.

Katorin нравится это.
  4. Katorin

Katorin Дива

мысль по поводу выпадения
    из всего ассортимента банок для волос я обычно выбирала те что от выпадения и для объема. и те, и другие на мне не работают.
    с выпадением все +/- ясно - волосы сыпятся, это трудно не заметить, а то что ничего не помогает - ну значит надо искать другие причины, копать "изнутри".
    а вот про объем хитрее. может они помогают кому-то, но на моей голове, в передней части (лобно-теменной) волосы становятся все тоньше, чем их ни намажь - объема не будет. это та самая АГА. а до разговора с трихологом я как-то и не замечала, что волосы истончаются, точнее, замечала немного, но считала, что это мои естественные особенности, да и вообще, считала, что это нормально. как оказалось, в норме в лобно-теменной зоне волосы должны быть ТОЛЩЕ в диаметре, чем на затылке. у меня все наоборот.

5. korzhik

korzhik Дива

Katorin, и у меня так. можа, так и трэба?

6. Katorin

Katorin Дива

может кто-то пользуется дарсонвалем. мне сейчас надо приобрести. на что обратить внимание?

7. Палитра

Палитра Дивная собеседница

Katorin, у меня вот такой:
    IMG_20190104_204353.jpg IMG_20190104_204405.jpg
    Покупала правда я его для лица, сейчас с удовольствием пользуюсь и расчёской. По росту волос не могу не оценить, с дерматитом мне помогает.
    При покупке читала отзывы и оценивала наличие насадок, выбор был невелик и этот приглянулся.

Lofty2112 и Katorin нравится это.
  8. Curly

Curly Дива

Палитра, а где покупали? Моему ребёнку прописали дарсонваль, а водить в поликлинику к микробам поближе не хочется, вот думаю может купить

9. Палитра

Палитра Дивная собеседница

Curly, ой, это давно было, года 3 назад. По Интернету заказывала, где точно уже не вспомню.

10. korzhik

korzhik Дива

у меня такой же дарсонваль, как у Палитра, покупала на вайлдберриз.

11. Аньес

Аньес Дива

Читала у парикмахера какой-то, что у славянок это слабое место и нельзя мыть волосы, наклонив голову вниз. Перестала так делать, эффект был, а теперь опять жуткий волосопад - так что эффект мог быть совпадением ))) но на всякий случай продолжу мыть голову стоя

maximka07 и Lofty2112 нравится это.
  12. Katorin

Katorin Дива

интересная мысль
    я в любом случае не мою наклонив вниз - потому что потом просто не расчещу, только отрезать

13. The Diamond

The Diamond Дива

Аньес, попробуйте ампулы Лореаль с амениксилом, конечно не панацея , но мне помогли , по крайней мере пока пользовалась был эффект ( ситуация была ужасная , даже такой результат устроил).

Аньес нравится это.
  14. April

April Дива

Посоветуйте чем пользуетесь против выпадения волос и для стимулирования роста?стоит ли модумовский ополаскиватель уксусный покупать, волосы сухие и ломкие, нужно и питать чем то

15. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

2morrow, у меня для роста никотинку втирать и биотин пить.

16. April

April Дива

Svetaletta, не болела голова от никотинки?

17. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

нет. никогда. только однажды рука покраснела на сгибе локтя, когда туда попала никотинка.

18. Stravaganzza

Stravaganzza Дива

Svetaletta, а с биотином как успехи?

19. April

April Дива

Может кто то ещё посоветует какие анализы сдать до приема у трихолога?

20. Curly

Curly Дива

2morrow, мне от периодического волосопада очень хорошо помогает понтовигар

Загрузка...