diva.by

Против выпадения и для роста волос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 25 апр 2016.

1. mask

mask Дивная собеседница

Only Smile, а Kerasis какой? У меня для окрашенных был - уехал к маме, ей с мелированием отлично зашел, а мне жирнил безбожно и паклю делал(((

2. Only Smile

Only Smile Дива

Ревиталайзинг для тонких волос и их же кондиционер. Реально классный шампунь, и кондиционер тоже.
    cообщение объединено 22 апр 2018оригинальное сообщение - 22 апр 2018
    Завтра сфоткаю, если нужно, сегодня уже лень

korzhik и mask нравится это.
  3. mask

mask Дивная собеседница

Only Smile, у меня есть пробник восточной серии, попробую сделать еще один подход)

Only Smile нравится это.
  4. нетта

нетта Провинциалка

Очень посыпались волосы, купила израильские недорогие витамины, спонтанно купила, не читая отзывов и не вникая в состав. В итоге после 2-х недель приема стало явно лучше. Ну и очень повлияло то, что хорошо так подрезала волосы. Наверное все в совокупности улучшило ситуацию с выпадением. Сейчас все более-менее )

Вложения:

• EL71X.png
      EL71X.png
      Размер файла:
      591,3 КБ
      Просмотров:
      165
    Шершик, Юлия, mask и 2 другим нравится это.
  5. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

нетта, я от этой фирмы витамин Д пила, но т.к. не замеряла рез-т до и после, про результативность не пишу. никакой побочки не было.

mask и нетта нравится это.
  6. AZI.13

AZI.13 Дива

нетта, я эти витамины два раза брала тоже в связи с выпадением, эффект был однозначно. Вот спасибо, что напомнили, волосы сейчас прилично посыпались, я даже масками озадачилась. И витамины прикуплю)

korzhik и нетта нравится это.
  7. JulsKobb

JulsKobb Дива

AZI.13, нетта, а где продаются эти витамины? Не помню, чтобы где-то в аптеке попадались на глаза
    Тоже линька нежилая началась :(

8. AZI.13

AZI.13 Дива

JulsKobb, именно в аптеках и продаются, я в двух разных аптеках брала. Посмотрите на таблетке бай.

JulsKobb нравится это.
  9. нетта

нетта Провинциалка

В обычной аптеке. Поищите на таблетке, верно AZI.13 советует ))

JulsKobb нравится это.
  10. Koppa

Koppa Дива

Спасибо! Прекрасный опыт!

11. JulsKobb

JulsKobb Дива

купила сегодня эти витамины Мульти Хэйр. начала принимать. надеюсь, помогут хоть немного остановить этот звиздец.

нетта нравится это.
  12. Katorin

Katorin Дива

если "звиздец", то сходите да сдайте анализы, получите хоть какую-то информацию о причинах выпадения. витаминки конечно дешевле и проще, но я вот так пила витаминки, а теперь не знаю, не слишком ли поздно я пошла серьезно разбираться с проблемой. некоторые волосяные луковицы успели уже почить в бозе. я бы запилила пост, но результатов пока нет, даже промежуточных, хвалиться особо нечем.
    cообщение объединено 8 окт 2018оригинальное сообщение - 8 окт 2018
    я вот сидела годами так, втирала масочки, сыворотки, пила всякие витаминки, на что денег хватало и до чего рука дотягивалась. а сейчас понимаю, что к трихологу надо было идти лет этак 6 назад (ШЕСТЬ КАРЛ)

Последнее редактирование: 8 окт 2018
    Нани, Anion, Journika и 3 другим нравится это.
  13. Маркуа

Маркуа Дива

Katorin,
    Katorin, так все равно запилИте) Актуальная тема для многих...

Journika и korzhik нравится это.
  14. AZI.13

AZI.13 Дива

Katorin, если сезонное выпадение, нет особой надобности бежать анализы сдавать, если затянулось - другой вопрос.

15. Katorin

Katorin Дива

это правда. я не учла, что у большинства это временная проблема, а JulsKobb так эмоционально могла выразиться и о сезонном.
    cообщение объединено 9 окт 2018оригинальное сообщение - 9 окт 2018
    у меня, опять же, не сезонное. поэтому запилю, но не сейчас.

16. Няшка

Няшка Дива

Подскажите, пожалуйста, к какому трихологу Вы ходили. Очень печальная у меня ситуация уже года три как.

17. Katorin

Katorin Дива

ходила к трихологу-эстетисту, по рекомендации Katty_Smi. Это не врач, человек без медицинского образования. Но по первому визиту создалось впечатление, что она в проблеме более чем разбирается. Посмотрю, как дальше. Если интересует, напишу контакты в личку.

18. Маркуа

Маркуа Дива

Katorin, у нее есть среднее мед.образование(фельдшер);)

19. Katorin

Katorin Дива

значит, вы были у той же Екатерины на Пушкинской? С помощницей, имени которой я не спросила. Интересно-интересно, поделитесь? )))
    cообщение объединено 9 окт 2018оригинальное сообщение - 9 окт 2018
    ладно, видимо надо все-таки написать, как я к ним сходила, раз такое дело.

20. Маркуа

Маркуа Дива

Katorin, да, я у нее была чуть больше года назад, но тогда она была без помощницы) Скоро пойду снова. Если кратко, то у меня нашлись дефицитные состояния (железо, цинк, витамин Д...). Подробнее напишу попозже, может, в личку?

Загрузка...