diva.by

Представляем консультанта: Елизавета Базылева

Тема в разделе "Страхование", создана пользователем Смотритель, 18 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Смотритель

Смотритель Управляющий порядком Команда форума Модератор

Всё, что вы когда-либо хотели, но боялись спросить о страховании!

Недостаток информации, невнимательность при чтении договора страхования – наиболее распространенные причины негативного опыта общения со страховщиками. Почему бы не устранить пробелы в знаниях?

Базылева Елизавета, представитель компании «Страховое агентство Полиси» (Policy.BY):
    Лиза.jpg

«В «теме» страхования 2,5 года. Пришла в сферу, практически ничего не зная о страховании. Стать специалистом в области помог энтузиазм и неподдельный интерес к страховой сфере.
    Больше всего в работе страхового агента привлекает живое общение с людьми, обмен опытом, оказание помощи в непростых ситуациях и консультирование. Именно поэтому я и хочу стать Вашим персональным Консультантом.
    Немного о себе: окончила юридический факультет БГУ по специальности юрист-правовед. Окончила музыкальную школу по классу хоровое пение. Владею английским языком и кошкой породы экзот.

Считаю, что страховка − это не выброшенные деньги, а естественный и разумный гарант нашего спокойствия и стабильности наших финансов. По этой причине у меня самой застрахована квартира, автомобиль молодого человека и мама по ДМС.

С нетерпением жду Ваших вопросов! :)»

Страховой брокер Policy.BY – лидирующий страховой брокер в Беларуси, имеет контракты с 16 страховыми компаниями, реализует практически все существующие виды страхования, как обязательные, так и добровольные. Компания выступает инициатором внедрения в Беларуси электронного страхового полиса. Всего за 2 года компанию выбрали своим страховщиком более чем 20 000 клиентов и большое количество известных компаний, среди которых Милавица, Мегатоп/AXIS, EPAM Systems, Апостольская Нунциатура (посольство Ватикана) в Республике Беларусь, Хоккейный клуб «Динамо-Минск».

Последнее редактирование: 19 май 2017
    Метки:
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...