diva.by

Помогите найти специалиста, тренинг, семинар

Тема в разделе "Психология и межличностные отношения", создана пользователем Посейдон, 15 мар 2016.

1. Посейдон

Посейдон Дивус

Дивные советы и советчики - это, конечно, хорошо. Но иногда требуется помощь настоящего серьезного специалиста или тематический тренинг. Как найти своего? Делимся контактами и впечатлениями о таких.

Начало темы можно посмотреть здесь.

Метки:
  2. meditative

meditative Дива

Пишите в личку, поделюсь контактами действительно хорошего специалиста по семейным отношениям. Идет разбор и анализ ситуации, даются рекомендации, что необходимо сделать именно в вашей ситуации. Если интересно-обращайтесь.

3. April

April Дива

Посоветуйте психолога/психотерапевта. Человеку нужно справится с состоянием после разрыва отношений и с некоторыми фобиями (боязнь летать на самолетах)

4. Девушки, подскажите хорошего врача- психиатра, психотерапевта, может психолога.. у девочки очень сложна жизненная ситуация, да и к тому еще месяц назад родила ребенка ...Сама боится, что не справится. Точнее, уже понимает, что не справляется(

5. helguera

helguera Дивная собеседница

Ваверочка, девочки советуют Надежду Навроцкую, она есть на диве

Ваверочка нравится это.
  6. helguera, да, действительно, как-то то про Надежду забыла( тем более, что одно время работали в одном ведомстве.

helguera нравится это.
  7. yuf

yuf Дива

Ваверочка, отправлю вам в личку контакты тех, кого в свое время сбрасывали мне. Я сходила к психотерапевту одному (выбирала методом тыка), контакта не случилось. Как личность она мне не понравилась. Потом сходила к психологу и осталась с ней работать. Из моих наблюдений: основное отличие этих двух профессий - наличие мед. образование у психотерапевта и отсутсвие его у психолога (сказать это плюс или минус не могу). Психотерапевты получались дешевле. Средняя такса хорошего психолога (как я поняла 40 долл), психотерапевты работают во всех платных мед. центрах (цена была 50-60 рублей, а не долларов). Исходя из проблемы проблемы "с жизненной ситуацией" надо и искать специалиста. То есть смотреть есть ли практика у каждого в этом именно вопросе. Про психотрапевтов, которые работают в платных мед. центрах проще узнать (хотя бы потому что на сайтах написано про них и какие работы у них были, или на каких темах они специализируются, повышали квалификацию), про психологов сложнее. тут бы я ориентировалась на рекомендации и уже конкретно у каждого уточняла.

Ваверочка нравится это.
  8. yuf, спасибо Вам.

9. Juozassi

Juozassi Дива

Нужна помощь. Близкий человек давно ходит к врачу-психотерапевту Короткову Сергею Владимировичу (г.Минск, Медико-психологический центр РЕЛАМЕД). Cитуация нестановится лутче, а наоборот. Платим большые денги за "услуги". Нужна любая информация или отзывы про етого врача. Заранее благодарные.

10. Пелана

Пелана Дива

Мне понравился подход к возникшим ситуации Диана Комлач - просмотрела цикл передач на TUT пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки
    Она и частно консультирует,есть ВКонтакте и сайт
    пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

11. cообщение объединено 23 окт 2018оригинальное сообщение - 23 окт 2018
    Бегите от этого врача. Я ходила к нему несколько лет и могу с уверенностью сказать....что права, мягко говоря. У этого человека садисткие наклонности, если не сказать больше. Даже если не можете, все равно соберите последние силы и бегите! Доподлинно знаю случай, как после непродолжительного общения с ним один мальчик покончил с собой. Совпадение это или нет - судите сами

12. Serafima

Serafima Дива

Знаю этого доктора много лет и сама у него лечилась. Прекрасный специалист и человек. Возможно, вам не подошли какие-то методы его работы, такое тоже бывает. Но вот так вот обвинять человека в доведении до самоубийства пациента вы никакого права не имеете. А за клевету можно и в суд подать на вас. Подумайте об этом и не смейте очернять имя человека без всяких на то оснований.

13. polzunova1

polzunova1 Дива

Поделитесь координатами хорошего психолога, к которому сами обращались (отношения с мужем)

14. pta

pta Дива

polzunova1, вопрос не ко мне и простите, если не в тему, но мне кажется пока вы ищете, почитайте лару галь в жж (laragull) или на фб (Lara Gull), она отвечает на письма читателей, у нее интересное вИдение и анализ ситуаций. мне кажется, многим полезно иногда взглянуть на проблему с другой стороны

polzunova1 нравится это.
  15. polzunova1

polzunova1 Дива

Это просто не мне нужно. Одна очень хорошая знакомая в стрессе уже несколько месяцев. Попросила спросить про психолога. Сама она с форумами не дружит
    Но я порекомендую

pta нравится это.
  16. Irisia

Irisia Дива

Здравствуйте! Может быть, кто-то посоветует контакты хорошего детского психолога в Минске (проверенного). Буду признательна!

17. violet54

violet54 Дива

Irisia, посмотрите Центр успешных отношений, там есть детские психологи. Кого-то конкретного порекомендовать не могу (не сталкивалась с детскими), но самому центру доверяю.

Irisia нравится это.
  18. marick

marick Дива

Посмотрите Лабковского.

Загрузка...