diva.by

Планирование беременности

Тема в разделе "Будущим родителям", создана пользователем Афродита, 5 мар 2016.

1. Афродита

Афродита Дива

Здесь будем обсуждать вопросы, связанные с планированием беременности. Что делать, если не получается, и что сделать, чтобы получилось!
    Всем удачной беременности!
    Начало было здесь

Интересные и полезные ссылки:

пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016
    Метки:
  2. brenan

brenan Дива

Дивы, подскажите, если мне надо сделать кальпоскопию для посещения "Эмбрио" это должны сделать в польке или только за свой счет? Просто мы вроде как с врачом из "Эмбрио" начинаем все с самого начала планирования: анализы, узи и т.д. Уже потратила около 1 700 000 на анализы, а еще надо кальпоскопия, цитология, бакпосев и ИППП.

3. -=Svetlaya=-

-=Svetlaya=- Дивная собеседница

brenan в моей поликлинике есть кабинет патологии шейки матки, и можно записаться на кольпоскопию. Но очереди((((
    Я делала платно в синэво -114 тыс с цитологией. Тоже запись, и только на победителей.
    Бакпосев посмотрите на бровки. Я сдавала в лодэ, но штампы на результатах с бровки.
    У нас в поликлинике кроме оак, оам и гормонов половых ничего не сдашь.
    Вы решились на эко?

4. brenan

brenan Дива

Эх... мы вроде как решились на решительные действия))) сложно сказать насколько все серьезно. Врач из Эмбрио сказала, что шансы на естественную беременность есть, но они минимальны. Дала список анализов, сказала сдать, а потом по факту посмотрим. Вот сдаю в очередной раз гормоны, инфекции и т.д.

5. Lilinda

Lilinda Дива

brenan нравится это.
  6. -=Svetlaya=-

brenan, а какие анализы она вам назначила?
    А hla назначала?

7. Brenan , держим за вас кулачки !!!

8. brenan

brenan Дива

-=Svetlaya=-, Torch, инфекции, посевы, кальпоскопия, узи органов малого таза, груди и щитовидки, дгэа и секс-гормон

9. -=Svetlaya=-

brenan, мне нравится узи в Эксане. Очень хорошая там Суховей работает. Да и цены по сравнению с другими более выгодны. В лодэ узи омт уже 270 тыс.
    Узи щитовидки я делала в онкологии на академии наук, тыс 90, там можно и узи мж сделать.

А мужу какие анализы?

10. brenan

brenan Дива

-=Svetlaya=-, мужу инфекции, бак посев, спермограмма

11. brenan

brenan Дива

узи уже все сделаны, омт сделали прям на месте. мне по сути остались инфекции и кольпоскопия с цитологией

12. -=Svetlaya=-

brenan, посмотрите тогда в синэво кольпоскопию, если в поликлинике не сделают. Цитология через 4 дня приходит.

Почти нового вы ничего и не сдаете, все как раньше я смотрю.
    А тему на другом форуме читали про эмбрио? Как отзывы?

И удачи вам!!!
    Ваше Величество должна была своей энергией зарядить свой подарок на нг:Blush1:

Ваше Величество нравится это.
  13. brenan

brenan Дива

-=Svetlaya=-, в синлабе это стоит 230 тысяч, вот надеюсь на польку:Biggrin:
    Ага, по сути сдаем все снова, говорят анализы действуют полгода только....

Я вот только на энергетику ее и надеюсь:Rolleyes:

Ваше Величество нравится это.
  14. brenan, эээммм, вы ж там с мужем не филоньте ))) я ж, конечно, всю беременную энергетику в пожелания вложила, но и вы матрасик прогибайте, старайтесь ;) Т-т-т!!!

15. опунция

опунция Дива

brenan, удачи! Всё получится!

16. -=Svetlaya=-

brenan вот те сервис, в два раза дороже....
    Еще делают платно в 8 больнице.

17. katrin@

katrin@ Дива

brenan, я недавно делала в частном мед.центре около дома, прикольно было,что изображение выводили на монитор + пробы делали 2 методами ( уксус и йод). В польке,наверное, все намного проще. Хотя пару раз давно делала в польке, просто щас не хотела ждать

18. brenan

brenan Дива

Спасибо всем)) присмотрюсь к разным вариантам, хочу таки получить из эмбрио уже хоть какой-то план действий на след.неделе. Единственное, что мне не проверяли проходимость труб, эмбрио говорят, что делать обязательно... хотя учитывая спермограмму мужа, может, пропустим этап этот.

19. -=Svetlaya=-

Меня вот в последнее время еще заинтересовал вопрос совместимости, но анализ дорогой(((

20. Lilinda

Lilinda Дива

Это ты про какой анализ? про HLA-типирование?
    cообщение объединено 20 апр 2016оригинальное сообщение - 20 апр 2016
    Проверить трубы можно быстро, если что. Можно рентгеном, а можно и УЗИ.

Загрузка...