Branding top
Branding left
diva.by

Островки натуральной косметики BioBeauty

Тема в разделе "Уходовая косметика для кожи лица и тела", создана пользователем Biobeauty, 20 апр 2016.

Метки:
  1. Biobeauty

Biobeauty Ксения biobeauty

Cеть магазинов натуральной косметики «Биобьюти»

Адрес: г. Минск, ул. П. Мстиславца 24, цокольный этаж, ст.метро Восток. (на карте)
    Время работы: пн.-пт. 10.00-19.00, сб. 11:00-17:00

Адрес: г. Минск, ТРЦ "Замок", пр. Победителей 65, 1-й этаж, напротив 10 кассы гипермаркета (на карте)
    Время работы: ежедневно с 10.00 до 22.00.

Адрес: ТРЦ "Е-сити", ул. Денисовская 8, 1-й этаж (на карте)
    Время работы: ежедневно с 10.00 до 22.00.

Интернет-магазин: biobeauty.by
    Телефоны:
    +375 (17) 231-07-77, +375 (29) 679-45-65, +375 (33) 302-67-41, +375 (25) 799-91-75.
    Доставка: курьером по Минску (бесплатно от 70 руб.), самовывоз со скидкой 2% от суммы заказа, Белпочтой по всей территории РБ (заказ более 70 руб. — скидка на доставку 25%).

Система скидок:
    Система скидок: Накопительная скидка 3% при общей сумме покупок > 150 руб., 5% > 400 руб., 7% > 700 руб., 10% > 2000 руб
    Владельцам дисконтных карт Портала DiVA.BY предоставляется скидка 5%.
    Скидки не суммируются.

Е-mail:
    info@biobeauty.by
    Социальные сети: Вконтакте, Facebook, Instagram

Сеть магазинов натуральной косметики Биобьюти приглашает вас в мир косметики без синтетики! Здесь вы найдете полезную качественную косметику без вредных составляющих в виде ароматизаторов, консервантов и прочей химической приправы. Косметику, которая содержит только лучшие натуральные масла, передает самые качественные настоящие ароматы живой природы.

Вы будете приятно удивлены: каждая представляемая торговая марка по-своему уникальна:

«МиКо» создает вручную натуральные косметику и средства для дома из натуральных масел и экстрактов, упаковывая ее в темную стеклянную тару, чтобы передать настоящие эмоции, подарить ощущение заботы, тепла и экологичности.
    «ЛН-Косметика»— производитель уникальной сухой косметики, которая не содержит ни консервантов, ни химических веществ.
    Teana может похвастаться ампулированной мультиламеллярной и сенсорной косметикой, которая концентрирована до 90%, альгинатными масками на основе водорослей.
    Косметика Nonicare — это сочетание уникальных свойств сока фрукта Нони, ценных экстрактов тропических фруктов, богатых полезными свойствами натуральных масел.
    «Душистый мир» производит ароматные и душистые гидролаты — цветочные воды, а также морскую соль из соляных озер Сакского залива.
    «Природный элемент» использует в рецептуре СО-2 экстракты, цветные глины, бишофит, упаковывает продукцию в удобные одноразовые пакеты-саше.
    «Яка» создает натуральное мыло ручной работы по старинным рецептурам и аптекарским прописям, восстановленным при взаимодействии с работниками «Аптеки-музея» города Киева.
    Сеть магазинов натуральной косметики «Биобьюти» предлагает попробовать настоящую косметику из натуральных компонентов, созданную для вас с теплом и заботой, делая жизнь ароматнее и ярче.

Начало здесь

Метки:
  2. Буся

Буся Дива

Я согласна!

3. Новая подарочная акция от МиКо!
    Купите молочко для лица "Мак" и пилинг "Мак" - и получите в подарок сыворотку мгновенного действия Anti-Age "Мак". Сыворотка моментально разглаживает кожу, увлажняет ее и возвращает ей упругость, стимулирует выработку коллагена. Лифтинг-эффект на 12 часов и продолжительный эффект - при курсовом применении (одного флакона как раз хватает на полный курс) Кстати, три средства прекрасно работают в сочетании друг с другом. При заказе указывайте, пожалуйста, что участвуете в акции и хотите получить сыворотку в подарок.
    *Акция продлится 2 недели, до 17 апреля.

ActMak.jpg

Lilinda нравится это.
  4. Lilinda

Lilinda Дива

5. Biobeauty

Ура, нас еще пятеро. Обещаю много новых фишек:)

Буся и Lilinda нравится это.
  6. Да, участвует, приходите)
    cообщение объединено 5 апр 2017оригинальное сообщение - 5 апр 2017
    У нас на этой неделе еще две интересные акции:

1. Купите 3 альгинатные маски из новой, "живой" линии, - и получите четвертую масочку в подарок! Подробнее об акции на нашей страничке Скидки

2. Скидка 20% на зубные порошки Биобьюти: в таком формате они больше выпускаться не будут, выйдут уже обновленными и слегка измененными, так что мы ликвидируем наш запас старой версии порошков (со сроками годности все в порядке). Их осталось не очень много, так что поторопитесь ;)
    Очищающий зубной порошок
    Отбеливающий
    Укрепляющий

И на десерт: у нас большая распродажа кремов для тела TakeCareStudio со скидкой 43% (срок годности заканчивается в июне). Алоэ-вера, Ши, Календула, Марсельский, Ромашка, Шоколадный, выбирайте тоже в разделе Скидки в нашем каталоге.

7. mars_atakuet

mars_atakuet Дива

Biobeauty, скажите, а пилинг мак сейчас еще можно использовать-или отложить на осень?

8. Biobeauty

Можно на ночь, а утром крем с спф, как раз сейчас косметолог Мико отвечала мне на этот вопрос. И кому интересно:) процент кислот 10%

9. Сезон акций в BioBeauty.by продолжается!

Акция TakeCareStudio: крем для тела в подарок
    Один плюс один не всегда равняется двум! Купите шампунь и бальзам для волос (350мл) от TakeCareStudio - и получите в подарок крем для тела (150мл). На выбор - 6 различных кремов для тела: Марсельский, Ши, Алоэ-вера, Шоколадный, Календула, Ромашка. Шампунь и бальзам могут быть любыми - и парными (шампунь "Шелковый" и бальзам "Шелковый", например), и не парными, но именно в объеме 350мл. При заказе, укажите, пожалуйста, что вы участвуете в акции и хотите получить в подарок крем для тела. Помните, что при участии в акции другие скидки не действуют (накопительные и т.д.). *Акция продлится до 17 апреля.

ActTakeCareShampoo.jpg

Акция Dr.Hauschka: подарок к крему для лица - бесплатный мини-тоник!
    Профессиональные натуральные кремы для лица Dr.Hauschka (Германия) хороши и сами по себе, но теперь у вас есть повод поторопиться с их покупкой: при заказе любого дневного крема для лица 30мл (Мелисса, Роза Лайт, Айва) мини-тоник для проблемной кожи (10мл) - в подарок! Выбирайте крем и, пожалуйста, указывайте в заказе, что участвуете в акции и хотите получить бесплатный мини-тоник. Помните, что при участии в акции другие скидки не действуют. *Акция продлится до 17 апреля.

ActHaus.jpg

P.S. А еще у нас новые Биобьюти Боксы ;)
    Всего 9 средств в каждой коробочке: одна полнообъемная маска для лица, два мини (15мл) от МиКо + куча отличных пробников (в основном, кремов). Стоимость - 20 рублей.

BBapril3.jpg

10. Biobeauty

Дивочки, завтра все в силе? 18.30 жду, давайте устроим перекличку:), чтоб знать, сколько печатного материала подготовить

Lilinda нравится это.
  11. Lilinda

Lilinda Дива

Biobeauty, Доброе утро. Я буду завтра :)

12. Буся

Буся Дива

Здравствуйте! Я тоже буду. :)

13. mars_atakuet

mars_atakuet Дива

я тоже если никакого совсем уж форс-мажора

14. Camilla

Camilla Дива

Biobeauty, я тоже буду! а сколько по времени займет встреча?

15. Biobeauty

жду всех, материал распечатала. вообще по программам не очень долго, но хотела еще про разведение и способы рассказать и некоторые фишки, плюс чай с печеньем:))

Camilla, Lilinda и Буся нравится это.
  16. Буся

Буся Дива

Biobeauty, здравствуйте! Адрес: Мстиславца 24?

17. Biobeauty

да, првильно

Буся нравится это.
  18. Biobeauty

Дивочки, спасибо всем, кто пришел. Посмотрела сегодня программу гинекологическую, там 2% оазведение. Но, нужно смотреть по вашим ощущениям и довести до 3% разведения, но не больше, ибо нет смысла. организм возьмет только то, что ему надо. Не сказала еще, что абсолю в женской гормональной группе мы разводим деля на 3, так как они максимально насыщенны компонентами, те 1-2-4 капли. этого достаточно

Буся и Camilla нравится это.
  19. Camilla

Camilla Дива

Biobeauty, и Вам спасибо за семинар!!! узнала много полезной информации. Теперь есть пища к размышлению))))

20. Biobeauty

я очень рада, буду готовить по клинической:)

21. Буся

Буся Дива

Biobeauty, спасибо большое за семинар! За то,что теперь я знаю,что быть здоровым и красивым можно с помощью эфирных масел и с Вашей помощью! Спасибо, что делитесь с нами этими знаниями! И девочкам спасибо! :Give Rose1:

Branding right
Загрузка...