Branding top
Branding left
diva.by
  1. Приглашаем всех, кто любит сладкое, к участию в розыгрыше билетов на турнир CandyBattle и семинар известного кондитера Рената Агзамова
    Скрыть объявление

Островки натуральной косметики BioBeauty

Тема в разделе "Уходовая косметика для кожи лица и тела", создана пользователем Biobeauty, 20 апр 2016.

Метки:
  1. Biobeauty

Biobeauty Ксения biobeauty

Cеть магазинов натуральной косметики «Биобьюти»

Адрес: г. Минск, ул. П. Мстиславца 24, цокольный этаж, ст.метро Восток. (на карте)
    Время работы: пн.-пт. 10.00-19.00, сб. 11:00-17:00

Адрес: г. Минск, ТРЦ "Замок", пр. Победителей 65, 1-й этаж, напротив 10 кассы гипермаркета (на карте)
    Время работы: ежедневно с 10.00 до 22.00.

Адрес: ТРЦ "Е-сити", ул. Денисовская 8, 1-й этаж (на карте)
    Время работы: ежедневно с 10.00 до 22.00.

Интернет-магазин: biobeauty.by
    Телефоны:
    +375 (17) 231-07-77, +375 (29) 679-45-65, +375 (33) 302-67-41, +375 (25) 799-91-75.
    Доставка: курьером по Минску (бесплатно от 70 руб.), самовывоз со скидкой 2% от суммы заказа, Белпочтой по всей территории РБ (заказ более 70 руб. — скидка на доставку 25%).

Система скидок:
    Система скидок: Накопительная скидка 3% при общей сумме покупок > 150 руб., 5% > 400 руб., 7% > 700 руб., 10% > 2000 руб
    Владельцам дисконтных карт Портала DiVA.BY предоставляется скидка 5%.
    Скидки не суммируются.

Е-mail:
    info@biobeauty.by
    Социальные сети: Вконтакте, Facebook, Instagram

Сеть магазинов натуральной косметики Биобьюти приглашает вас в мир косметики без синтетики! Здесь вы найдете полезную качественную косметику без вредных составляющих в виде ароматизаторов, консервантов и прочей химической приправы. Косметику, которая содержит только лучшие натуральные масла, передает самые качественные настоящие ароматы живой природы.

Вы будете приятно удивлены: каждая представляемая торговая марка по-своему уникальна:

«МиКо» создает вручную натуральные косметику и средства для дома из натуральных масел и экстрактов, упаковывая ее в темную стеклянную тару, чтобы передать настоящие эмоции, подарить ощущение заботы, тепла и экологичности.
    «ЛН-Косметика»— производитель уникальной сухой косметики, которая не содержит ни консервантов, ни химических веществ.
    Teana может похвастаться ампулированной мультиламеллярной и сенсорной косметикой, которая концентрирована до 90%, альгинатными масками на основе водорослей.
    Косметика Nonicare — это сочетание уникальных свойств сока фрукта Нони, ценных экстрактов тропических фруктов, богатых полезными свойствами натуральных масел.
    «Душистый мир» производит ароматные и душистые гидролаты — цветочные воды, а также морскую соль из соляных озер Сакского залива.
    «Природный элемент» использует в рецептуре СО-2 экстракты, цветные глины, бишофит, упаковывает продукцию в удобные одноразовые пакеты-саше.
    «Яка» создает натуральное мыло ручной работы по старинным рецептурам и аптекарским прописям, восстановленным при взаимодействии с работниками «Аптеки-музея» города Киева.
    Сеть магазинов натуральной косметики «Биобьюти» предлагает попробовать настоящую косметику из натуральных компонентов, созданную для вас с теплом и заботой, делая жизнь ароматнее и ярче.

Начало здесь

Метки:
  2. mars_atakuet

mars_atakuet Дива

Biobeauty, Ксения, а я сегодня тоже делала заказ - № 18608 - можно мне тоже такой же пробник пудры такого же светлого цвета? а то у меня эта пудра в листе желаний тоже, не знала что совсем никак нельзя взять маленький объем.

3. Нани

Нани Дива

Очень интересны отзывы на краску Кади Светлый блонд. Может, кто-то пробовал?

4. Biobeauty

Я была в командировке, вы пишите в комментариях, все будем стараться сделать

5. Нет настроения в понедельник? Мы поможем вам его поднять! Только сегодня - скидка на абсолютно ВСЁ - 13%. Скидка действует до полуночи, то есть если вы сделаете заказ до 00.00, скидка все еще будет актуальна. Внимание: скидка действует только на товары, которые есть в наличии. Приятных покупок!

6. Biobeauty

Доброе утро, вот оно свершилось, вернее свершается, двигаясь к нам медленными шагами по морозам Новинки косметики
    Там еще должен быть мой долгожданный неповторимый лосьен мак, но, я не на ту строку в бланке заказа нажала, и ссории, в этой поставке он не приедет:(

7. Lilinda

Lilinda Дива

Biobeauty, о, я как раз новинки на сайте посмотрела и увидела сыворотку "под заказ".
    Ксения, можно мне сыворотку Мак отложить когда она придет?
    cообщение объединено 8 фев 2017оригинальное сообщение - 8 фев 2017
    Крем Мак мне очень и очень нравится. Кроме запаха :)

8. Biobeauty

Да, хорошо

Lilinda нравится это.
  9. lower

lower Дива

Biobeauty, когда будет следующая поставка Мико с лосьоном и сывороткой Мак?

10. Lilinda нравится это.
  11. У нас новая привлекательная скидка 15% на всю косметику NONICARE, которая есть в наличии. Немецкая косметика NONICARE специализируется на серьезных уходовых средствах по демократичным ценам; все средства имеют органический сертификат BDIH и отличаются высокой эффективностью. Кремы для лица, тела, рук, мицеллярная вода, бальзам для губ, масло и скрабы для тела, маски - вам будет из чего выбрать!
    *Скидка действует до 20 февраля. Выбрать и заказать

12. Lilinda

Lilinda Дива

Новости BioBeauty, добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, сыворотка Мак будет сегодня вечером в Е-сити?

13. Birdie

Birdie Дива

Ксения, добрый день. Когда ждать краски Кхади? Мне бы темно-коричневую... а все нет...

14. lower

lower Дива

Новости BioBeauty, скажите, пожалуйста, когда приедет лосьон Мак? Очень интересно!

15. Скидка 20% на линию "Сандал" (МиКо) для тела! У поклонников этой линии косметики с удивительным пряным ароматом и свойством смягчать даже самую сухую кожу - последний шанс приобрести любимые средства: производиться они уже не будут, а мы объявляем распродажную скидку 20% на финальную партию - специально для тех, кто хочет успеть в последний раз насладиться молочком для тела "Сандал" (200мл), кремом для тела "Сандал" (100мл) или маслом для тела "Сандал" (60мл).
    Скидка действует при заказе в интернет-магазине biobeauty.by до 27 февраля.
    Посмотреть и заказать

SkidkaSandal.jpg

16. Lilinda

Lilinda Дива

Biobeauty, Ксения, если мне откладывали сыворотку Мак, то мне не надо уже, спасибо. Купила в Е-сити :)

17. Biobeauty

Ой, дивочки, простите, что не отвечала. сыворотка мак есть в наличие. А лосьен ставят доставку транспортная нам пока на 22 февраля. Там будет еще одна чудная новиночка- антибактериальный лосьен для рук, причем цена его всего 4 р. будет
    cообщение объединено 18 фев 2017оригинальное сообщение - 18 фев 2017
    кхади не было темно-коричневого на складе в москве, только вчера отписались нам, что пришла, значит на неделе привезем
    cообщение объединено 18 фев 2017
    хорошо:)) кстати, как она вам? вы ж уже купили в е-сити. И можно вас попросить (очень-очень надо для программы ухо-горло-нос) купить ампул 10 пинецилина - с меня презент.
    кстати, я ж только с Питера и у Ирис есть новые фишки в программах, плюс появились желатиновые капсулы всех смесей. по свечам сказали, что меняют оборудование и скоро все будет. кому интересно, поделюсь в конце марта всеми новыми программами-пишите, назначим день
    cообщение объединено 18 фев 2017
    планируем в среду, выше написала:))) сама его жду очень.
    плюс в началемарта выйдет доработанный пилинг, уже прислали бланк заказа с ним:))

lower нравится это.
  18. Lilinda

Lilinda Дива

Biobeauty, про сыворотку рано что-то говорить. Я только в четверг ее купила.
    По ощущениям, нанесению-все отлично. Наносится легко, распределяется тоже хорошо. Никаких пощипываний или покраснений нет. Под крем Мак просто отлично. Лицо в течение дня или утром не жирнится. Сыворотка мне понравилась.
    Про эффект расскажу через месяц :)

Про Ирис расскажите как-нибудь. Очень интересно :)

Про пенициллин. Если попадется-куплю конечно. Только что-то мало в Минске точек продаж.

19. Camilla

Camilla Дива

а что это за программы у Ирис Вы имеете ввиду?

20. Еще две новинки от МиКо уже к нам приехали!
    Лосьон для лица Мак, 100мл
    Лосьон для рук с бактерицидным эффектом Апельсин, 30мл

(кстати, с очень приятным ароматом и в удобном компактном флаконе: очень легко лосьон представить у себя в сумочке в качестве обязательного средства для рук))
    cообщение объединено 20 фев 2017 в 14:10оригинальное сообщение - 20 фев 2017 в 13:21
    И еще более приятная новость: у нас большие скидки на Масленицу с 20 по 26 февраля :)
    Только с 20 по 26 февраля, в неделю Масленицы, СКИДКА на все чистые косметические масла от МиКо - 20%! От масла ши, кокоса и какао до масел жожоба, миндаля и авокадо. Ловите момент) Скидка действует при заказе масел через интернет-магазин biobeauty.by - и распространяется на те масла, которые есть в наличии. Смотрите и выбирайте масла из огромного ассортимента в разделе Скидки

21. Biobeauty

они усовершенствовали программы гинекологическую, детокс. лор и тд
    cообщение объединено 20 фев 2017 в 19:06оригинальное сообщение - 20 фев 2017 в 19:05
    и да-да-да, пришел лосьен для лица

Branding right
Загрузка...