Branding top
Branding left
diva.by

Островки натуральной косметики BioBeauty

Тема в разделе "Уходовая косметика для кожи лица и тела", создана пользователем Biobeauty, 20 апр 2016.

Метки:
  1. Biobeauty

Biobeauty Цени настоящее!

Cеть магазинов натуральной косметики «Биобьюти»

Адрес: г. Минск, ул. П. Мстиславца 24, цокольный этаж, ст.метро Восток. (на карте)
    Время работы: пн.-пт. 10.00-19.00, сб. 11:00-17:00

Адрес: г. Минск, ТРЦ "Замок", пр. Победителей 65, 1-й этаж, напротив 10 кассы гипермаркета (на карте)
    Время работы: ежедневно с 10.00 до 22.00.

Адрес: ТРЦ "Е-сити", ул. Денисовская 8, 1-й этаж (на карте)
    Время работы: ежедневно с 10.00 до 22.00.

Интернет-магазин: biobeauty.by
    Телефоны:
    +375 (17) 231-07-77, +375 (29) 679-45-65, +375 (33) 302-67-41, +375 (25) 799-91-75.
    Доставка: курьером по Минску (бесплатно от 70 руб.), самовывоз со скидкой 2% от суммы заказа, Белпочтой по всей территории РБ (заказ более 70 руб. — скидка на доставку 25%).

Система скидок:
    Система скидок: Накопительная скидка 3% при общей сумме покупок > 150 руб., 5% > 400 руб., 7% > 700 руб., 10% > 2000 руб
    Владельцам дисконтных карт Портала DiVA.BY предоставляется скидка 5%.
    Скидки не суммируются.

Е-mail:
    info@biobeauty.by
    Социальные сети: Вконтакте, Facebook, Instagram

Сеть магазинов натуральной косметики Биобьюти приглашает вас в мир косметики без синтетики! Здесь вы найдете полезную качественную косметику без вредных составляющих в виде ароматизаторов, консервантов и прочей химической приправы. Косметику, которая содержит только лучшие натуральные масла, передает самые качественные настоящие ароматы живой природы.

Вы будете приятно удивлены: каждая представляемая торговая марка по-своему уникальна:

«МиКо» создает вручную натуральные косметику и средства для дома из натуральных масел и экстрактов, упаковывая ее в темную стеклянную тару, чтобы передать настоящие эмоции, подарить ощущение заботы, тепла и экологичности.
    «ЛН-Косметика»— производитель уникальной сухой косметики, которая не содержит ни консервантов, ни химических веществ.
    Teana может похвастаться ампулированной мультиламеллярной и сенсорной косметикой, которая концентрирована до 90%, альгинатными масками на основе водорослей.
    Косметика Nonicare — это сочетание уникальных свойств сока фрукта Нони, ценных экстрактов тропических фруктов, богатых полезными свойствами натуральных масел.
    «Душистый мир» производит ароматные и душистые гидролаты — цветочные воды, а также морскую соль из соляных озер Сакского залива.
    «Природный элемент» использует в рецептуре СО-2 экстракты, цветные глины, бишофит, упаковывает продукцию в удобные одноразовые пакеты-саше.
    «Яка» создает натуральное мыло ручной работы по старинным рецептурам и аптекарским прописям, восстановленным при взаимодействии с работниками «Аптеки-музея» города Киева.
    Сеть магазинов натуральной косметики «Биобьюти» предлагает попробовать настоящую косметику из натуральных компонентов, созданную для вас с теплом и заботой, делая жизнь ароматнее и ярче.

Начало здесь

Метки:
  2. Mia

Mia Дива

Всем привет на новом форуме!
    У меня есть три баночки по 120 мл. Отдам самовывозом. На фиалки не претендую ;)

Helga нравится это.
  3. Biobeauty

А вы не хотите скидку получить на продукты мико взамен на баночки?

Helga нравится это.
  4. Helga

Helga Дива

Спасибо огромное!

Написала Вам в личку :).

5. Mia

Mia Дива

Biobeauty, спасибо, но у меня же и так есть скидка

6. Biobeauty

скидки на баночки суммируются с основной скидкой

Helga нравится это.
  7. Mia

Mia Дива

Biobeauty, спасибо, об этом не знала. Тогда присмотрю что-нибудь )

Helga нравится это.
  8. Нани

Нани Дива

Biobeauty, рада вас видеть на новом форуме!
    ---Сообщение объединено, 21 апр 2016, Оригинальное сообщение: 21 апр 2016 ---
    Понравились ваши новинки из #TakeCareStudio. Очень крутое мыло.
    Запах приятный, хотя и необычный немного, наверное, из-за масла ним в составе. У меня от мыла очень часто сохнет кожа. Это мыло не сушит, убирает шелушения, прыщи не появляются, а те, что были, стали быстрее подсыхать.
    Еще покупала шампунь Чайное Дерево, бальзам Шелковый, Медовую маску и Ореховый скраб. Все суперское. И цена не заоблачная.

Последнее редактирование: 21 апр 2016
  9. Roma6ka

Roma6ka Дива

Biobeauty, просматриваю остатки по Kvapu Namai. Вроде у вас должен "заваляться" один гидролат Париджаты. Если он действительно есть в наличии, отложите его мне пожалуйста.
    Я может, завтра в течение дня подъеду, но не обещаю, буду смотреть на состояние, т.к. уже неделю болею.

10. Нани

Нани Дива

Roma6ka, кажется, вы писали, что вам понравилась какая-то маска из новых. Напомните, какая, пожалуйста.
    Я брала Медовую с корицей.
    Хочу порастить волосы, поэтому выбор пал на нее. Волосы после нее гладкие, блестящие, хорошо укладываются, выглядят, как после салона. Единственный минус: немного чешется голова после использования маски. Поскольку кожа головы у меня чувствительная, то, скорее всего, это реакция на мед и корицу. Но ради такого эффекта можно потерпеть, тем более почесун не сильный.

#takecarestudio

11. Roma6ka

Roma6ka Дива

В очередной раз хочется сказать спасибо за тот самый нашумевший семинар Ирисовой О.А. . Очень выручает противоестественное на первый взгляд обклеивание лица перцовым пластырем. Только благодаря ему я могу дышать по ночам. Вроде ерунда - дышать, но сегодня думала, что не засну, т.к. ничто не помогало (ингаляции, капли спасали буквально на 5 минут), пока в два часа ночи не раскромсала Доктора перца на три части и не обклеила лоб и "носогубки". Спокойно проспала до самого утра с нормально функционирующим носом, сейчас сижу на работе и нос снова закладывает
    во-во, и у меня почесывает-покалывает, но мне наоборот нравится. Наверное, действительно зависит от чувствительности кожи

12. Нани

Нани Дива

Roma6ka, да, я заметила: от корицы у меня бывает.

13. Roma6ka

Roma6ka Дива

так я и брала медовую с корицей для волос, как и вы :)
    для лица взяла Желтую , но еще не пробовала, т.к. не в том состоянии. Понравилась она мне из-за порошкообразной текстуры, которую надо разводить водой и по составу. Но смотрю, на сайте русскоязычный состав поменяли на INCI. Там вроде должна быть куркума, которой сейчас не вижу, поэтому надо разбираться, что к чему

14. Нани

Нани Дива

Roma6ka, я уже поняла. Не дождавшись вашего ответа, написала. Интересно попробовать и другие маски.

15. Roma6ka

Roma6ka Дива

от средств для волос #TakeCareStudio. я реально пищу в восторге :) Если не будет привыкания, как это часто случается, это будут самые лучшие шампы-бальзамы и по цене, и по эффекту.
    Неделю пользуюсь Шелковой парочкой. Нравится тонкий аромат Иланг-Иланга, после них волосы блестят, объем умеренный (т.е. не сильный), волосы утяжеляются, становятся более гладкими, хорошо сохраняют свежесть. Мини-упаковка для бальзама не очень подходящая (приходится выбивать средство), но это ерунда по сравнению с эффектом

п.с. Капец. Я написала "шампы" :opposum:
    п.п.с. Капец. Я написала "капец"

16. Biobeauty

Марин, это новенькая париджата, но 1, по-этому отставляю.сейчас наберу девочек.

Roma6ka нравится это.
  17. Нани

Нани Дива

Roma6ka, а у меня шампунь Чайное дерево. Тоже отличный, немного подсушивает длину, так как предназначен для жирных волос. А у меня волосы осветленные. В следующий раз возьму Шелковый, как собиралась (Чайное дерево мне порекомендовала продавец).

18. Biobeauty

У меня чайное дерево- мне не сушит, но у меня ж свои волосы и кондей кокос

19. Helga

Helga Дива

Перенесу информацию об акции сюда ))).
    Спасибо большое за баночки - завтра первые миниатюрные фиалочки отправятся к новой хозяйке )))!
    Остальные детки ждут в Биобьюти и у меня дома - по Минску обменяться не проблема, а вопросы по Беларуси - решу ))).
    FCjNd5e_01A.jpg FRHNLAIaI3I.jpg

Последнее редактирование: 21 апр 2016
  20. Нани

Нани Дива

Он более питательный, чем шелковый?

Branding right
Загрузка...