Branding top
Branding left
diva.by

Одеяла и подушки

Тема в разделе "Уют в доме", создана пользователем Морриган, 15 мар 2016.

1. Морриган

Морриган Moderator Команда форума Модератор

Метки:
  2. Nittasha

Nittasha Дива

Дивы, хотелось бы услышать мнение, кому действительно помогла ортопедическая подушка? Нарисовались проблемы с шейным отделом вот что-то задумалась о правильноЙ подушке.. Отзывы хорошие на Tempur, но что-то жаба включается.. цена какая-то запредельная для подушки.. Может она конечно и стоит этих денег, но мне сравнивать не с чем... Может кто-то сравнивал?

3. Знiчка

Знiчка Дива

Nittasha, я купила себе икеевскую с эффектом памяти и с шеей стало гораздо легче.
    пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

anysechka нравится это.
  4. mask

mask Дива

Nittasha, я недавно продала свою ортопедическую подушку. Не смогла приучить себя спать на спине или хотя бы на боку:( Врач мне посоветовал ортопедическую подушку с валиками (валики подбираются в зависимости от длины шеи), я купила, промучилась 6 месяцев, продала и вздохнула с облегчением. Дело в том, что на таких подушках нужно спать именно на спине, в крайнем случае на боку пряменько (но тогда использовать маленький валик), а я во время сна очень часто меняю свое положение, и чаще всего сплю на животе или полубоком, а на этой подушке делать это категорически нельзя (будет еще хуже). Теперь я буду покупать себе опять ортопедическую подушку, но уже низкую и без валиков просто прямую.
    cообщение объединено 28 июн 2016оригинальное сообщение - 28 июн 2016
    А, забыла дописать: большинство моих знакомых довольны такими подушками (темпуром в том числе) и за пару месяцев приучили себя спать как надо, только я и еще одна знакомая девочка на работе не смогли(

5. ElisiBet

ElisiBet Дива

Знiчка, а как вы обычно спите?
    я всегда на боку. Подойдет такая подушка?

6. Nittasha

Nittasha Дива

mask, я 250 раз за ночь перекручусь, но в основном фейсом в подушку сплю... Ума не приложу как это можно на спине спать...??? На боку еще могу попробовать, но все равно так или иначе завалюсь на живот.
    cообщение объединено 28 июн 2016оригинальное сообщение - 28 июн 2016
    Знiчка, присоединюсь к вопросу.. Как спите? Сразу удобно было или тоже приспосабливались? Я вот на эту обратила внимание - пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки
    Почему остановили свой выбор именно на Бандблад?

7. Палитра

Палитра Дива

Знiчка, а она сильно твёрдая? У меня сейчас Икеевская мягкая, мне нравится, но тоже думаю про что-то ортопедическое. Подушка от Вегаса мне не зашла, не смогла к ней привыкнуть. А вот подруга моя так привыкла, что даже на отдых-командировки всегда с ней ездит.

8. Знiчка

Знiчка Дива

ElisiBet, Nittasha, сплю исключительно на боку, привыкать, конечно, пришлось, но очень быстро все прошло )))
    Купила ту, что дешевле просто как говорится "на пробу", чтобы если не понравится не так жалко денег было ) она тогда еще на какой-то акции была, эта подороже возможно еще лучше, но банблад меня полностью устраивает.
    Еще и отзывы читала, на эту дорогую их не было, она вроде бы зимой только в новинках появилась, а на банблад большинство отзывов положительными были.

Палитра, по твердости вообще прикол вышел, я ее зимой покупала, как раз морозы были, распаковала сразу после доставки, а она как камень! Уж не знаю из-за мороза или потому что плотно в упаковке лежала, но я испугалась, потому что тоже мягкие подушки люблю, но к ночи стала мягкая ) если сравнивать с обычными мягкими подушками наверное чуть тверже, но она вообще другая по ощущеним, не могу объяснить толком )))
    Такие, как я называю, "горбатые" оропедические подушки мне не нравятся ни внешне ни по кратким ощущениям (тоже в вегасе пробовала полежать).
    Но, конечно, это очень индивидуально.
    Девочки, если вам не понравится - не кидайтесь тапками, мы все разные ;)))

Svisha, ElisiBet и Палитра нравится это.
  9. mask

mask Дива

Уже месяц сплю на новой подушке, довольна, пора поделиться:) Для любителей спать на животе, полуживоте, крутиться во сне и часто менять положение. Так же для тех, кто любит низкие подушки. Пришла опять в ортопедический салон наш, объяснила ситуацию, что не смогла спать на валиках, начали думать дальше, что же взять без валика. Опять повалялась на всех подушках, с эффектом памяти для меня твердая, то ли голова у меня легкая, то ли шея слабая (что скорее всего), но не понравилась. Выбрала вот эту, она самая мягкая и самая низкая как мне показалось, и за счет выпуклостей очень такая приятная. Если придраться, то можно было бы на 1 см выше, заметила, что иногда ладонь во сне под нее подкладываю, а так мне намного удобнее и лучше спиться, чем на валиках:)

Вложения:

• visco-form.jpg
      visco-form.jpg
      Размер файла:
      24,8 КБ
      Просмотров:
      107
    Танюша11 и Палитра нравится это.
  10. Палитра

Палитра Дива

mask, как интересно! Судя по описанию и мне должна подойти. А расскажите, пожалуйста, какая фирма?

11. mask

mask Дива

Это наша белорусская Белабеддинг, я сначала скептически отнеслась к ним, но в салоне ортопедическом сказали, что они работают полностью на немецких материалах, поэтому можно доверять:). У них там много моделей, но лучше полежать, чтобы определиться. Ну и цена не такая кусачая, поэтому даже если не подойдет, то локти кусать не будешь;)

Дремота, Fiore, Паненка и ещё 1-му нравится это.
  12. lelenka

lelenka Дива

Дивы, посоветуйте одеяло из ИКЕА, чтобы можно было спать и летом, и зимой (ну такое, не теплое, и не холодное). А еще подушку, чтобы был большая и мягкая. Хочу через инет заказать, и сложно, не щупая.

13. Танюша11

Танюша11 Дива

lelenka, у нас же скоро Юск открывается, так может там можно будет что-то выбрать и потрогать, я вот жду...

14. Знiчка

Знiчка Дива

Танюша11, у них, кстати, первым 1000 покупателям с чеком от 40руб подушка в подарок )

Танюша11 нравится это.
  15. Танюша11

Танюша11 Дива

Знiчка, о как, и у нас такое будет?

16. Знiчка

Знiчка Дива

Танюша11, да, это именно у нас такая акция.

Танюша11 нравится это.
  17. Танюша11

Танюша11 Дива

Знiчка, а откуда узнали, можно в личку, спасибо)

18. lelenka

lelenka Дива

Знiчка, а когда и где они открываются?

19. nadzea

nadzea Дива

lelenka, 17 ноября, ул. Горецкого, 2

Танюша11 и lelenka нравится это.
  20. Знiчка

Знiчка Дива

Танюша11, из их инстаграма jyskbelarus )
    lelenka, nadzea, ага, а в декабре еще и в престоне в каменной горке

Танюша11 нравится это.
Яндекс.Метрика
Branding right
Загрузка...