diva.by

Нужны координаты добросовестных отделочников

Тема в разделе "Строительство, ремонт и дизайн", создана пользователем Морриган, 6 мар 2016.

1. Морриган

Морриган Moderator Команда форума Модератор

Придумать красивый интерьер - ещё не всё, нужны хорошие руки, для его воплощения. В этой теме делимся контактами людей, или организаций, которые умеют качественно работать.

Предыдущая тема здесь.

Метки:
  2. Zhanna

Zhanna Дива

Дивы, а есть тема, где можно спросить про контакты различных мастеров. Мне дивы пять лет назад отличных ребят посоветовали, они теперь в России ( Вот новых ищу. И мебельщиков ищу для кухни и не только.

3. peppi_stocking

peppi_stocking Дива

Дивы, а поделитесь плиз контактами. Нужно поклеить обои в нескольких комнатах и обновить после ремонта потолок в одной из комнат.

4. Malinkam

Malinkam Дива

Посоветуйте, пожалуйста, проверенных и аккуратных маляров, для покраски около 300 кв.м ( потолки и стены). Я в свою очередь, могу посоветовать хорошего сантехника.

5. Rainbow

Rainbow Дива

У меня есть хороший облицовщик, маляры (они же оклейщики обоев), а еще проверенный четырежды мастер по натяжным потолкам. о! и еще мастера по корпусной мебели под заказ ( с фантазией в плане дизайна у них не ах-вах, но исполнение качественное).

6. Malinkam

Malinkam Дива

Дайте, пожалуйста, телефон маляров?

7. Nelka

Nelka Дива

Мне меняли полностью электропроводку, понравилась работа, хотя и не дешево. Но все делали по уровню, штробы под прямым углом от розеток и выключателей, а не как бог на душу послал. Бригадир там гениальный, вплоть до того, что с соседями сам договаривался, до какого времени можно шуметь ))
    А мне теперь очень нужен маляр-штукатур толковый, может есть у кого?

8. Kliera

Kliera Дива

Дивы, посоветуйте, пожалуйста, аккуратного, толкового плиточника с нормальными ценами. Ну очень срочно нужно.

9. ellektra

ellektra Дива

Напишу и тут на всякий случай. Может быть, кто-то поделится контактами проверенной бригады для полной переделки кухни? Можно в лс

10. helguera

helguera Дивная собеседница

У меня брат делает все, кроме укладки паркета (этому не успел научиться) и натяжных потолков (для этого нет необходимого оборудования). Отзывы о нем тех, кому делал, отличные.
    Если что - пишите в ЛС, дам контакты.

11. Zhanna

Zhanna Дива

Нужен плиточник, очень нужен!

12. Минчанин

Минчанин Дивус

Вопрос актуален?

13. Zhanna

Zhanna Дива

Минчанин, уже нашли)
    cообщение объединено 7 сен 2016оригинальное сообщение - 7 сен 2016
    Мебельщиков ищу!

14. Минчанин

Минчанин Дивус

Что собирать нужно? Есть у меня мебельщик адекватный.

15. Zhanna

Zhanna Дива

Минчанин, нужно сделать шкаф с распашными дверцами, встроенный. Стеллажи, стол письменный с подоконником.

16. Минчанин

Минчанин Дивус

Не помогу, у меня только сборщик есть, с мебельщиком контакт потерян.....точнее утонул человек в алкоголе...увы, золотые руки были...

17. Палитра

Палитра Дивная собеседница

Zhanna, дать вам контакт моего мастера по мебели? Похоже, он может всё, даже готов к моим слегка безумным идеям. Единственное, что может быть занят кухнями :) но вчера заезжал по одному вопросу, так что сейчас может и не сильно занят.

Zhanna нравится это.
  18. Zhanna

Zhanna Дива

Палитра, конечно! Спасибо!
    cообщение объединено 7 сен 2016оригинальное сообщение - 7 сен 2016
    Минчанин, вот и наш товарищ в очередной запой ушёл (((

19. Палитра

Палитра Дивная собеседница

Zhanna, я вам в личные напишу контакты и особенности :)

Zhanna нравится это.
  20. Корникс

Корникс еретик

Дивушки, спасите. Нужен плиточник архисрочно:opposum:

Загрузка...