diva.by

Несмываемые средства для длины и кончиков волос - спреи, масла, флюиды и сыворотки

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 7 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Оставляем отзывы на несмываемые средства для волос, предназначенные для ухода за длинной и кончиками волос - спреи, масла, флюиды и сыворотки.
    начало здесь и здесь

Метки:
  2. Miss

Miss beauty

Девочки,посоветуйте какую-нибудь несмывашку для волос.Волос прямой,кончики не секутся,просто суховатые.Нужна термозащита и среднее увлажнение без утяжеления.Можно и из белорусского что-нибудь.Заранее всем спасибо!

3. JuJuJu

JuJuJu Дива

Miss
    для суховатых масло для волос. Белорусскими не пользовалась, у меня Лореаль, очень нравится. Пару капель никакого жира волосам не прибавляют, но вид более блестящих ухоженных волос однозначно добавляет.

4. alenalen1986

alenalen1986 Дива

Lana, на Силуэте есть, Импульс, аптеки большие и вроде во всех гиперах
    Стоит около 12 р

Lana нравится это.
  5. Miss

Miss beauty

Спасибо,я и выбираю между лореаль или глисс кур.Все таки в белорусские средства слабо верится...

6. More

More Дива

Поделитесь опытом и знаниями, можно ли пользоваться несмывашками, спреями каждый день? Мне они очень нравятся в использовании пока что (4мес пользуюсь, с тех пор как осветлилась): увлажеяют, и формируют завиток у моих вьющихся волос, без них слабо оформленная масса волос, а с обильным довольно-таки нанесением спрея каждый день все намного красивее, да и надеюсь, что от солнца и ветра защищают. Взяла на пробу белиту подороже и маркелл, нравится.

7. More, конечно, можно, если вам нравится. я без спреев вообще волосы не расчесываю, как сухие, так и мокрые. и масло наношу на концы ежедневно. волосы обесцвечены

8. lenn@

lenn@ Дива

More, какими сейчас несмываемыми средствами пользуетесь для увлажнения и формирования завитка?

9. More

More Дива

благодарю за то, что поделились ценным опытом!:Give Rose:

пользуюсь белитой масло для окрашенных волос (обильно наношу, не только на концы, мои сухие волосы не жирнит если не каждый день так) и Markell для облегчения расчесывания (двухфазный, расчесывать не помогает от слова совсем, но волосы с ним блестящие, меньше пушатся и завитки лучше формируются). И еще есть Green Pharma спрей-защита с розмарином, не нравится там одушка, но тоже неплохо, пользуюсь как и от Markell, могу и два раза в день. Принцип такой, расчесалась - нанесла спрей, руками провела, завиток есть, волосы блестят и хотя бы снизу не "сахарная вата". :rolleyes:

Юлинька, Svetaletta и lenn@ нравится это.
Загрузка...