diva.by

Несмываемые средства для длины и кончиков волос - спреи, масла, флюиды и сыворотки

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 7 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Оставляем отзывы на несмываемые средства для волос, предназначенные для ухода за длинной и кончиками волос - спреи, масла, флюиды и сыворотки.
    начало здесь и здесь

Метки:
  2. nadyavet

nadyavet Дива

Расскажу про мало знакомый продукт. Легкий спрей-антистатик для блеска волос "RS GLAM GLOSS" nouvelle
    Взяла его случайно когда-то в магазине. Просто хотелось чего-нибудь. А оказалось очень достойное средство.
    При нанесении во время укладки, дает антистатический эффект. волосы намного меньше торчат во все стороны.
    Но больше всего я люблю его за блеск. Два пшика после укладки, и волосы блестят не реально. При чем не жирно, а очень здоровым блеском. Спрей дает сухое распыление. Не липкий, не жирнит.
    Находка, когда помыл волосы, а они не блестят.
    C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_3652_970.jpg
    #nouvelle #блескволос

Svisha, Франсуаза и Нани нравится это.
  3. Шаманка

Шаманка Дива

image.jpeg А я поделюсь своим любимым маслом для кончиков волос Alterna Kendi Oil. Рекомендую обладательницам сухих пушистых волос - помогает, придает блеск, но не делает жирными

Svisha и nadyavet нравится это.
  4. Тося-Я

Тося-Я Дива

Шаманка, расскажите, пожалуйста, где альтерну заказываете

5. Шаманка

Шаманка Дива

На амазоне

6. elsya

elsya Дива

Шаманка, плюсую к этому стредству от Альтерна. Но вот шампуни Bamboo и кондеи мне не заходят. Alterna Caviar (икра) - хороший шампунь, но достаточно не бюджетный, особенно для тех, кто часто моет голову.
    cообщение объединено 22 апр 2016оригинальное сообщение - 22 апр 2016
    Тося-Я, Альтерна есть в Дугласах.. В Польше и в Германии..

Тося-Я нравится это.
  7. Маташа

Маташа Дива

я таких три бутылки уже израсходовала.
    Очень нравится.
    Я вообще Альтерну люблю.
    Только их супер-средство Alterna Caviar CC Cream Complete Correction 10-in-1 не поняла.
    Вообще не вижу эффекта.

cообщение объединено 22 апр 2016оригинальное сообщение - 22 апр 2016
    И в Литве. Но на Амазоне дешевле, конечно.
    Я на Клубнике брала.
    Где сейчас буду - не знаю((

Последнее редактирование модератором: 28 фев 2017
  8. Шаманка

Шаманка Дива

Согласна, пробовала шампунь и кондей этой же серии-магии, как с маслом не случилось(
    Шампунь с икрой роскошный, правда, из-за его дороговизны использую его как и саму икру- по праздникам) у меня шампунь для осветленных волос, смывает желтизну оч хорошо.
    И я не могу соскочить- замены лично для меня нет среди масел. И оно очень экономное, к тому же- достаточно небольшого количества для живых блестящих кончиков

Последнее редактирование: 23 апр 2016
  9. НастёNa

НастёNa Дива

масло от Лореаль - Mythic oil . питание и блеск )

10. beauty

beauty Дива

ой, делитесь названием серии, я с желтизной борюсь постоянно и безуспешно, увы

11. ALA$KA

ALA$KA Дива

и я бы послушала про название шампуня.

12. nadyavet

nadyavet Дива

Сегодня я хочу рассказать о масле-несмывашке для волос. С него началось мое увлечение средствами для волос. Купила его случайно. На тот момент эта была достаточна дорогая для меня покупка, но продавец так хвалила и я сдалась. Теперь это любовь на веки. Сколько я всего перепробовала, но это лучшее, оно всегда у меня есть.
    Это Масло для волос — Alter Ego Arganikare Day therapy miracle oil C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_FLA-miracle-oil-347x900.jpg
    Оно не дешевое. Около 550 тыс. Но это лучшее масло. Пахнет очень вкусно, впитывается моментально. Волосы сразу ухоженные, сеченных концов нет. Для моих сухих , блонд волос -это находка. Я от одного его использования получаю кайф. Прям такой релакс и балдёж. Запах, консистенция. ощущения на волосах. Все в нем идеально.

Нани, Kitty и Франсуаза нравится это.
  13. а какой объем?
    для меня было масло для волос на основе льняного семени Mon Platin Hair Serum. Израсходовала 2 флакона, каждый использовала больше года, и это на мои длинные волосы. все подобные штуки наношу почти на половину длины с кончиков (а это часть волос всегда у меня осветлена) на влажные, но уже отжатые полотенцем волосы.

14. nadyavet

nadyavet Дива

Франсуаза нравится это.
  15. Шаманка

Шаманка Дива

image.jpeg beauty, ALA$KA, вот картинка. Но эти средства дороговаты по нынешним временам, правда, и эффект вау! Такого же плана у меня когда- то были шампунь и кондей Coutrin, они тоже были фиолетового цвета для нейтрализации желтизны.

beauty нравится это.
  16. Легенда

Легенда Дива

17. nadyavet

nadyavet Дива

Легенда, не пользовалась, но по описанию , думаю alter ego будет полегче, чем morrocanoil.

Легенда нравится это.
  18. Шаманка

Шаманка Дива

Легенда, могу, конечно! Maroccanoil я не забуду никогда! все мои подруги с гладкими прямыми волосами были без ума от него, поэтому и я вняла восторгам и купила его. Для пущего эффекта проба была назначена на выход в свет на работу на важное мероприятие - ну мне же пообещали обалденный блеск и шикарные волосы) Вобщем, оказалось, что он не для пористых пушистых волос, на голове у меня от него был просто взрыв - волосы торчали и пушились, продала его к чертям собачьим)

Легенда нравится это.
  19. Маташа

Маташа Дива

Легенда, у меня не было, были какие-то другие масла. Альтерна самое лёгкое, с ним трудно переборщить.

Легенда нравится это.
  20. solneska

solneska Дива

для нейтрализации желтизны попробуйте бальзам чистый блонд Garenier в милах есть, мне порекомендовала парикмахер действительно классная штука и стоит недорого

Загрузка...