diva.by

На автомобильных дорогах

Тема в разделе "АвтоDiva", создана пользователем Лада, 7 мар 2016.

1. Лада

Лада Administrator Команда форума Модератор

Все о дорожной ситуации, ДТП и не только.

начало здесь

Метки:
  2. dreaming

dreaming Дива

дура че ужo_O

3. нетта

нетта Провинциалка

Mia, ужас.... А где это?

4. Mia

Mia Дива

нетта, не знаю) увидела сегодня картинку и впечатлилась

5. нетта

нетта Провинциалка

Я тоже впечатлилась...верх идиотизма ((

6. NataSHka

NataSHka Дива

Мне кажется (надеюсь), что на парковке она все же, просто в голове не укладывается, как можно такой беспечной многозадачной дурой быть...

7. ustala

ustala Дива

NataSHka, на парковке? А почему пристегнута? А правая рука на руле?

8. NataSHka

NataSHka Дива

ustala, да, там конечно ремень и поза характерная, но хочется верить в лучшее. Неужели она все время так ребёнка везла? мне чесслово хочется поверить в то, что она просто в спешке этот ремень не отстегнула (а могла быть накинута только верхняя часть ремня, которая на туловище расположена, а бедренная на сидении просто, я часто встречаю, что так пристёгиваются не полностью, тогда этот ремень движениям практически мешать не будет, но и не удержит толком тоже) а рука на руле - потому что в ней что-то держит, блокнот какой как вариант. Но это я конечно хватаюсь за соломинку

9. Mia

Mia Дива

10. NataSHka

NataSHka Дива

Если она дитя так именно везла, то это запредельный экстрим. Я не знаю как она это все умудрялась сделать на ходу, чем думала и думала ли вообще ... Разве что там была какая мертвая пробка, а не светофор

11. ustala

ustala Дива

12. нетта

нетта Провинциалка

13. ustala

ustala Дива

На Победителей возле заправки United Company стоял знак 80. Сейчас его там нет.

Suslik нравится это.
  14. Юнис

Юнис Дива

Вот такая информация сегодня мне стала известной (официально опубликована), может кому-то станет полезной:
    С 26 января 2017 года дополняется перечень медицинских показаний, допускающих непристегивание пассажиров и водителей ремнями безопасности.

Медицинскими показаниями, допускающими непристегивание пассажиров ремнями безопасности, являются:
    • состояние после имплантации электрокардиостимулятора (кардиовертера-дефибриллятора, ресинхронизирующего устройства) в правую подключичную область;
    • генерализованная форма зудящих, буллезных, мокнущих дерматозов;
    • срок беременности женщины более 20 недель;
    • состояние после имплантации электрокардиостимулятора (кардиовертера-дефибриллятора, ресинхронизирующего устройства) в левую подключичную область.

15. ustala

ustala Дива

Там, где в левую-правую области, можно садиться и пристегиваться с той стороны, где ремень в этой области не проходит. Пока я думаю, как всех на заднем сиденье заставить пристегнуться, выходят новые правила, где можно не пристегиваться. Как жить?))

16. Victoria25

Victoria25 Дива

А что думать? Моя машина - мои правила. Или пристегнулись, или пешочком ))

Roma и ustala нравится это.
  17. Virusha

Virusha Дива

ustala, А я инстинктивно на заднем сидении пристегиваюсь, и смотрят на меня некоторые странно

ustala нравится это.
  18. ustala

ustala Дива

Victoria25, так и делаю обычно. Но при этом испытываю некоторый психологический дискомфорт.

19. Victoria25

Victoria25 Дива

ustala, поначалу и у меня так было. Но понимание того, что я несу полную ответственность за тех, кто находится в моей машине, снимает любой дискомфорт очень быстро. И дело не в штрафах.

20. ustala

ustala Дива

А я что-то говорила про штрафы?))

21. Simonka

Simonka Дивная собеседница

Хочу напомнить про снег на тентах грузовиков. Мне прилетел слежавшийся пласт размером с пол-лобовика. Такой ударище был, не понимаю, как не вынесло стекло, разошлась только старая трещина слегка. Бог уберег в общем. Грузовик находился в соседнем! ряду на проспекте. В общем, держитесь от грузовиков с тентами подальше. Удачи на дорогах!

pta и Irma Baneva нравится это.
Загрузка...