diva.by

Наши обновки для волос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 9 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Что нового у вас появилось на полке из средств для волос.

Покупки и подарки косметики для лица и тела здесь

А обновки декоративной косметики здесь

Метки:
  2. нехочуха

нехочуха Дива

Kvetochka, у кайпро эта серия оч хорошая маску нежно люблю, надеюсь и Вам подойдет. Ну и караал маска конечно тоже замечательная

Моя обновка Матрикс бессульфатный для окрашенных волос
    IMG_20201007_220508.jpg
    Ну что могу сказать... К цвету бережно относится , да. Пенится, очень экономичен в расходе. Вот прямо очень. Но как и в бюджетных бессульфатниках волосы жирнеют быстрее, чем при мытье обычным шампунем. Ну что ж, буду искать следующий раз в более дорого сегменте, может там повезет.

Последнее редактирование: 7 окт 2020
    AZI.13 и Kvetochka нравится это.
  3. vertviolet

vertviolet Дива

Есть втелеграме группа с таблицей средств, для начала идти в магазин с ней и покупать базовые продукты без заморочек с доставкой. Я мою сульфатными шампунями, потом бальзам с расческой и воду добавляю чтоб распутать волосы, потом несмываемое средство жмякать формируя волны дальше так же формировать с гелем, потом полотенце типа тюрбан или микрофибра не тереть волосы, я промакиваю микрофиброй и жмякаю еще футболкой хлопковой, потом сушить феном с диффузором или ждать пока высохнут сами и разбивать корочку (каст) от геля руками. В любом случае группа очень помогает, просто нужно минут 30-40 чтобы все прочитать для новичков вроде как есть тоже инструкция.

Luna и yalo нравится это.
  4. yalo

yalo Дива

vertviolet, спасибо огромное, вот прямо в голове прояснилось) Несмываемых средств два на невытертые волосы? И где взять правильную расчёску и полотенце?

5. vertviolet

vertviolet Дива

yalo, помыли с бальзамом, смыли и сразу на влажные несмываемое одно ( у меня например leave in kamchatka от сиберики) и жмякать, а потом гель тоже жмякать. Можно вместо геля пенку для волос, тут надо пробовать, у пенки фиксация хуже чем у геля, я иногда использую немного пены потом гель. Расческа у меня tangle teezer, есть еще dessata фирма чуть дешевле на wildberries. Полотенце спортивное тоже на wildberries есть, микрофибра 100% состав, не махровое

yalo нравится это.
  6. yalo

yalo Дива

vertviolet, поняла, спасибо большое, пошла закупаться и применять технологию)

7. Kinza

Kinza Дива

От окончательной оценки пока воздержусь, но после нескольких промывок пока всё нравится: запах, консистенция, удобство нанесения, пенность, степень скрипа вымытых волос, отсутствие зуда, вид волос после дополнительных уходовых манипуляций. Тара тактильно волшебная и в целом дизайн серии нравится. Я и повелась собственно на дизайн и флакон.
    IMG_20201008_160543.jpg

Вложения:

Муза, Юлия, AZI.13 и 10 другим нравится это.
  8. mirrow

mirrow Дива

Скажите, а запах очень брутально-мужской? И долго ли он держится на волосах? Люблю мужские шампуни, очень часто они мягкие, хорошие, но хочется пахнуть девочкой все-же))))).

9. Kinza

Kinza Дива

Запах можно отнести к унисекс, с лёгким перекосом за линию мэн....не сладкий, холодный, не остаётся на волосах. Но на моих волосах шампунные отдушки редко задерживаются и сложно судить, так как я и мужскими парфюмами не брезгую)

mirrow нравится это.
  10. Lakky

Lakky Дива

Дивы, в "Миле" появилась серия с овсом от "Брелил", она сейчас на скидке там.

mask, Легенда, solneska и ещё 1-му нравится это.
  11. Strekozylya

Strekozylya Дива

а чем она хороша?

12. solneska

solneska Дива

Strekozylya, волосы хорошо смягчает распутывает напитывает, я когда то делила на троих литр, две были в восторге, они не блондинки волос вьющийся

Загрузка...