diva.by

Наши обновки для волос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 9 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Что нового у вас появилось на полке из средств для волос.

Покупки и подарки косметики для лица и тела здесь

А обновки декоративной косметики здесь

Метки:
  2. Stravaganzza

Stravaganzza Дива

Маленькие летние радости IMG_20200613_000015.jpg

3. AZI.13

AZI.13 Дива

Silver, я мою волосы через день, иногда через два дня, сухим шампунем пользуюсь, чтобы освежить волосы тогда, когда они ещё в мытье не нуждаются. Ну и объёма чуть добавить) Короче, я им пользуюсь скорее на постоянной основе, отсюда и расход. А тактильно нет, меня ничего не смущает.

Silver нравится это.
  4. Natuzzi

Natuzzi Дива

Кудрявые дивы, посоветуйте бюджетный и доступный у нас уход для КГМ. В отпуске на даче хочу попробовать наконец

5. Маркуа

Маркуа Дива

Natuzzi, а вы в телеграме есть? Там есть канал curly_by, девочки составили и регулярно обновляют таблицу с доступными в РБ кгм-средствами, указаны составы, ориентировочные цены и где купить.

Отличница и Natuzzi нравится это.
  6. павлуша

павлуша Дива

Natuzzi, Маркуа, улыбнули вы меня с утра. Пошла гуглить матчасть и первая расшифровка кгм - крупно-габаритный мусор:) но потом разобралась, что это дзен кудряшек:)

Natuzzi нравится это.
  7. Маркуа

Маркуа Дива

8. ВясЁлка

ВясЁлка Дивная собеседница

Natuzzi, для себя выбрала оптимальный уход: шампунь бессульфатный Biotox от Белиты, шаума с хмелем мужской сульфатный, из бальзамов - алое суперфуд, маска, которую 3 разными способами можно использовать, ну и гель тафт с желтой крышкой

Luna, марта котова, visage и 3 другим нравится это.
  9. Дремота

Дремота Дивная собеседница

Ай, я бросила подбирать идеальный уход для кучерях. Нет у меня такой красоты , как спиральки - локоны. Сейчас влажность , пушистость больше чем зимой(

10. vertviolet

vertviolet Дива

У меня прогресс был заметен через месяца 2, завиток стал лучше конечно за полтора года значительно, но я бросила скупать банки и в принципе особо экспериментировать. Хотя сейчас пушистости больше, но и фиг с ней если честно, идеала не бывает, как есть в общем так и хожу. Купила вот тафт и мне норм, хотя мне и другие больше нравились. Не бывает стабильно отлично: тут и влажность, ветер и прочее, но я забила.

11. Luna

Luna Дива

Natuzzi, вот ссылка на табличку средств. пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки
    Там для начала есть вкладка "Новичок".

pta, Natuzzi и Curly нравится это.
  12. Slinky

Slinky Дива

20200729_191119.jpg мои обновки для волос:
    Покрасила (тонировка) волосы после перерыва лет в 10 :), поэтому купила на пробу серию Vitamino color от лореаль
    Шампунь от выпадения волос Babe - повтор, пока пользоваться не буду, чтобы цвет не смыть, поэтому мужу :)
    Сухой шампунь - когда воду "отравили", но так и не пробовала
    Бальзам Davines - дали на пробу

Christelle, korzhik, mask и 7 другим нравится это.
  13. Stravaganzza

Stravaganzza Дива

Зашла в аптеку за банками для папы, но и о себе не забыла IMG_20200802_000303.jpg

Christelle, Дремота, AZI.13 и 11 другим нравится это.
  14. violet54

violet54 Дива

А где дают? Как раз хочу такой шампунь и бальзам, но ценник немаленький, хорошо бы попробовать перед покупкой.

15. Slinky

Slinky Дива

violet54, я красилась в Инсити (Лобанка,14), вот там и дали в качестве презента. Вроде у них эта косметика продается (как и Chi), поэтому думаю можно спросить-попросить-купить? пробники

violet54 нравится это.
  16. solneska

solneska Дива

Stravaganzza, а в какой артеке adc крем?)

17. Stravaganzza

Stravaganzza Дива

solneska, я видела его в Планете здоровья, какваптеке.бай, оз.бай и 21век
    cообщение объединено 4 авг 2020оригинальное сообщение - 4 авг 2020
    Эмульсию могу похвалить, мне нравится. Нежирная, но хорошо смягчает, не пахнет

solneska и Mrlakenstein нравится это.
  18. Kvetochka

Kvetochka Дива

IMG_20201007_140111.jpg
    Последние два месяца активно взялась за уход для волос. Полностью пересмотрела свой уход, разобралась с ошибками ( вроде бы)) и поменяла все средства. Кондиционеры Sergio нравятся и крем для волос несмываемый, у меня волосы очень тонкие, поэтому каждый раз масло не наношу чтобы не перегружать волосы. Маска Kaaral увлажняющая не зря пользуется спросом, классная. Шампунь Капус для прямых волос обычный, но волосы при смывании меньше путаются, Фанола для жирной кожи головы пока пару раз использовала, на жирность влияния ещё не заметила, посмотрю дальше.

mirrow, AZI.13, Юлия и 7 другим нравится это.
  19. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

Kvetochka, мне очень понравились для пористых волос синяя маска и шампунь #kaypro и их же кондер с аргановым маслом Anti-age. Классные!

Яна76, mirrow и Kvetochka нравится это.
  20. Kvetochka

Kvetochka Дива

Svetaletta, я ещё Kay pro не пробовала, но чувствую понравятся) маску другую хотела, но не было в магазине. У меня время для раздумий мало, потому что дитё хватает с полок всё что видит)) Кондиционеры и несмывашки покупаю преимущественно увлажняющие, со слов профессионалов увлажнение нужно всегда.

Svetaletta нравится это.
  21. yalo

yalo Дива

Дивы, а есть где-нибудь пошаговая инструкция по кгм для болванов? Чтобы долго не думать, но начать и попробовать) купить там-то это, сделать то и то, того не делать и так месяц))

Загрузка...