diva.by

Наши обновки для волос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 9 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Что нового у вас появилось на полке из средств для волос.

Покупки и подарки косметики для лица и тела здесь

А обновки декоративной косметики здесь

Метки:
  2. Slinky

Slinky Дива

Я уже давно не покупаю масс-маркет. Но волосы мне мои не нравятся, вот и в вечном поиске. Сейчас решила, что мне нужен объем. Волосы я мою каждое утро, т.к. на след.день они жирнющие. Вчера пошла в ДНК, т.к. думала, что есть скидка на Cutrin, но закончилась, поэтому не стала ничего покупать.
    Сегодня забегала в ОЧ и купила Elseve. Где-то видела, что именно эта серия хорошая. Попробую :) 20200324_231327.jpg

Alike, SviatA, Дремота и 3 другим нравится это.
  3. Silver

Silver Дивная собеседница

Slinky, а волосы у вас окрашенные?
    Мне такой бальзам не очень зашёл. Проходной, скажем так. Шампунь не пробовала.
    Я мою через день. Бальзам всегда, маска раз в 7-10 дней. Поэтому бальзамы расходуются быстро, а маски медленно. Ещё медленнее масло для кончиков (оно вообще какое-то нескончаемое :)).

4. Slinky

Slinky Дива

Silver, не, не окрашеные пока. Но скоро, думаю, будут. А то столько стрессов, что седых волос куча и от этого тоже стресс :)))
    Я первый раз попробовала. Ну... не супер так точно. Волосы почти без объема, промытые и расчесываются неплохо. Но думаю, что в процессе использования я все же куплю себе что-то поприличнее, а это постоит в сторонке :)

Я не могу мыть через день :( и даже рассказы про то, что нужно приучить волосы на меня не действуют! Я года 2 будучи в декрете пыталась через день хоть мыть (иногда вынужденно), но у меня такие жирные и грязные волосы, как будто неделю не мыла.

korzhik нравится это.
  5. Silver

Slinky, на моих окрашенных он вообще себя не проявил. Крашу давно, поэтому вечно в поиске того, что и жирным корням подойдёт, и сухую длину в порядок приведет и разгладит )
    Из легко доступного мне нравится Гарньер Фруктис в желтой упаковке (с каким-то маслом..может авокадо). На самые корни я бальзамы не наношу, отступаю немного. Наношу только те, которые для этого предназначены.

6. Slinky

Slinky Дива

Silver, ну вот вечер - и волосы уже тусклые (это, конечно, только мне видно :)). Я тоже на корни никогда ни бальзам ни маску не наношу.
    Так что масс-маркет опять подвел. :(
    Масла для кончиков мне крошечной бутылочки на полгода-год хватает. Есть еще сейчас спрей кератиновый CHI, может и хороший, но я его терпеть не могу: на мои тонкие волосы он дает очень даже сильное утяжеление.

7. Silver, на мои осветленные отлично (тьфу-тьфу-тьфу!!) подошел Tresseme, который "для окрашенных волос, с икрой". Причем, как оказалось, тайно у меня его стали таскать Все домочадцы.
    В Миле он сейчас был (есть?) на хороших скидках (-50%), всем купила отдельный флакон.
    Мой же, как назло, на скидках не был(

marij_ka, korzhik и Silver нравится это.
  8. Alanis

Alanis Дивная собеседница

Slinky, мне для моих тонких, склонных к жирности и неокрашенных хорошо подошёл такой из масса
    450-timotei_pure_shampoo_400ml__tcm28-301829.jpg
    Волосы лёгкие и не сушит.

лакричка, korzhik, Slinky и 2 другим нравится это.
  9. Плюсую, он и для окрашенных был очень хорош, но у нас в Гродно редко встречался

Slinky нравится это.
  10. Silver

Slinky, вроде в этой теме несколько человек хвалили спрей для жирной кожи головы..вроде от Капус. Но может чего-то путаю.
    У меня волосы длинные, я их часто как-то укладываю/заплетаю, ибо если оставить их распущенными, они мешают, я вечно поправляю и они от рук быстрее пачкаются.

Slinky нравится это.
  11. Slinky

Slinky Дива

Silver, и у меня волосы не короткие. Хотя сейчас до лопаток, т.к. я вечно ими недовольна и прошу побольше постричь, т.к. они секутся. Но опять же то, что они дико секутся вижу только я, но не парикмахеры :) - мне они говорят, что волос хороший и да, кончики нужно подравнивать. А про то как они у меня лезут я вообще молчу (каждое утро жменя волос после мытья и сушки), но меньше не становится, только короткие торчат, которые вечно растут.
    Сейчас еще витамины солгар для волос и кожи купила, может чуть улучшат состояние волос.

12. Silver

Slinky, вы слишком критичны к своим волосам ;):D

13. Slinky

Slinky Дива

Silver, :) ага, я знаю. Но это я призналась, что думаю о них.
    А так, у меня здоровые блестящие волосы, просто кончики раз в несколько месяцев нужно обновлять :) даже цвет свой мне очень нравится, не хочу менять совсем

14. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

Пробовала #truebiotic только по 1 разу. Пока нет негативных ощущений. Нет зуда от несмываемой сыворотки, как у меня обычно бывает. И маска перед шампунем комфортна в использовании. Вроде, даже сухость меньше. Но пока рано оценивать. Буду использовать дальше.
    IMG_20200401_134719.jpg

lucilu, Luna, nika@s и 11 другим нравится это.
  15. nadzea

nadzea Почетный член клуба

Заказ с WB
    DSC_0468.JPG

Шампунем уже начала пользоваться.
    Волосы после него мягкие, не путает, и какой-то давно забытый аромат у этого шампуня.

mask, Alanis, Jezierska и 4 другим нравится это.
  16. Silver

nadzea, а филлер ещё не пробовали? Мне интересно в сравнении с известным Lador как он?

17. nadzea

nadzea Почетный член клуба

Silver, я про Lador b и не слышала. Я люблю марку Индола. Спрей этот на wb популярен.
    Ещё не распробовала толком.

Silver нравится это.
  18. Silver

nadzea, оу, я сразу не рассмотрела, что это спрей )) почему-то решила, что это огромная банка филлера, которую просто наносишь на волосы, выдерживаешь и смываешь.
    Мне корейский Lador понравился, моим волосам с ним определенно лучше. Я заказывала на супер скидках с Кореи. Сейчас, к сожалению, лавочка прикрылась, пока не возобновят эконом-доставку.

19. belarusgirl

belarusgirl Дива

Обнаружила сегодня в ОЧ на 50% скидке эти маски. Взяла на пробу вместо очередных ведёрок с густым маслом. Тот случай, когда надеешься, что Фитокосметик разливает все маски для волос из одной очень удачной бочки :Mocking:
    IMG_20200508_191417.jpg

ВясЁлка, mirrow, Kvetochka и 9 другим нравится это.
  20. AZI.13

AZI.13 Дива

74CDD7FB-C239-4A1F-BA83-00A31B5E79DB.jpeg
    Ничего не хочется из косметики покупать, да и не надо, в общем. Пополнила запасы того, что расходуется быстрее всего)

ВясЁлка, Mrlakenstein, Kvetochka и 10 другим нравится это.
  21. Silver

AZI.13, а у вас реально так много банок с сухим шампунем расходуется? 0_o
    Я как-то не очень этот продукт полюбила. Да, удобно, когда воды под рукой нет. Но вот волосы тактильно мне после этого шампуня не нравятся.

Загрузка...