diva.by

Наши обновки для волос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 9 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Что нового у вас появилось на полке из средств для волос.

Покупки и подарки косметики для лица и тела здесь

А обновки декоративной косметики здесь

Метки:
  2. Дремота

Дремота Дивная собеседница

Дивы, пропал у нас такой мусс. Есть ли замена? Что там кудрявые блогеры советуют?

Вложения:

• 5680001.jpeg
      5680001.jpeg
      Размер файла:
      65,1 КБ
      Просмотров:
      120
  3. Luna

Luna Дива

Дремота, у них новая линейка в белых упаковках вышла. Там два мусса: "Кудри" и "Объем". На "Кудри" как-то отзывов положительных больше. И "Кудри" тоже с сорбитолом, как и этот, но состав не идентичный.

Дремота и Natuzzi нравится это.
  4. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

Бальзам #syoss рубин взялся на мои темные, но заметен только при искусственном освещении или на ярком солнце. При дневном почти не виден отлив.
    Использовала без перчаток - руки и ванная легко отмылись. Но вонючий он, конечно. Даже на волосах слышен на следующий день, как минимум. Срок годности в порядке.

Вложения:

korzhik, Silver, Kvetochka и 8 другим нравится это.
  5. irina2502

irina2502 Дива

Хочу похвалить сыворотку для волос Mon platin со льном, очень подошла моим жестким волосам, постоянно были проблемы с кончиками. Волосы не жирнит, сложно с ней переборщить.Единственное немного напрягает сильный запах, но на второй день уже почти не слышен.

Лорелька, Kvetochka, Katorin и 2 другим нравится это.
  6. Интересный аромат выпечки с корицей, скорее пряный. Средства без силиконов. Брала на вайлдбериз.

Вложения:

mask, More, Jezierska и 2 другим нравится это.
  7. M_Make

M_Make Дива

С 6 по 11 в Миле -50% на Тангл Тизеры. Примерно по 14 руб., причем запас товара ограничен. Подскажите, в Гомеле в каких Милах есть эти расчёски, чтобы знать куда бежать...

Яна76 и belarusgirl нравится это.
  8. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

M_Make, в Минске пока их нет. Даже на сайте и в приложении нет такого бренда. Может, к этому периоду привезут/выставят.

M_Make нравится это.
  9. Stella di Mare

Stella di Mare Дива

Зашла я сегодня в Милу и совершенно случайно увидела эти так называемые тэнгл тизеры
    Сразу меня смутил ценник. Щетка для волос
    New Style. Особенно учитывая, что ниже висела расческа именно такого бренда. Я позвала консультанта и меня убедили, что с ценником все ок - фирма new style, а расческа называется tangle teezer :Biggrin: Ну, ок. Взяла в руки рассмотреть.
    954C1D5E-D459-4E96-A625-9380502C0AF0.jpeg

A33AB1DA-3FD5-4BA6-AEDE-1850F5F13BA6.jpeg

AC5F02CD-8BAC-4512-9338-549734BB65D1.jpeg

3F35164F-E158-48D1-BCA9-BA630D105CC1.jpeg

У меня на данный момент 4 оригинальных тизера, а было 6. Ни один из них не был упакован в пакетик внутри коробки - это раз. Ну, а мэйд ин чайна говорит само за себя.

Прикрепляю фото 2-х коробок от своих расчесок. Обе произведены в Великобритании.

Ну, и цена. Никогда даже на хорошей скидке настоящий тэнгл тизер не стоил так мало. Так что чуда не случилось.

59C7380F-037C-4BFC-A058-1AC5BEE348F5.jpeg FA2CC219-D25B-4806-84B5-778CC788703A.jpeg D31D5362-8D80-4119-8ADD-069624F3163F.jpeg E259B87D-E644-4AAB-9FD4-2D5B7CE87B65.jpeg

Lakky, mask, SviatA и 7 другим нравится это.
  10. Silver

Silver Дивная собеседница

Stella di Mare, это было предсказуемо, что будут китайские "оригинальные" ))
    Я читала комментарии к их обсуждению во вк (инсты и фейса у меня нет, может там ещё хлеще обсуждение). Так вот в комментах одна девушка написала, что судя по фото из буклета они не могут быть оригинальными, ибо на оф.сайте такой расцветки вообще нет. А представитель Милы ответил, что эти расчёски произведены на том же заводе, что оригиналы ))

Lofty2112, Katorin и Stella di Mare нравится это.
  11. mirrow

mirrow Дива

Так а оригинал лучше чем вот эти вот расчески? Чем отличается расчесывание оригиналом от расчесывания не оригиналом вот в данном случае? (Спрашиваю без всякой иронии).

12. dreaming

dreaming Дива

да практически уверена, что ничем)

mirrow нравится это.
  13. vertviolet

vertviolet Дива

mirrow, я на днях планирую купить с ручкой и сравнить, сейчас у меня оригинальных 3 штуки

mirrow нравится это.
  14. Silver

Silver Дивная собеседница

Скорее всего эти китайские будут более жёсткие. На Али можете глянуть. Там есть такие вот расчёски с ручкой и даже упаковка такая - с англ.флагом. В отзывах пишут про жёсткость.

А я купила маме в подарок на 8ое расчёску от Xiaomi. Но я не для сравнения с tangle teezer, а просто для сведения, что есть и другие интересные новинки ))
    IMG_20200312_142023.jpg

Lofty2112, Kvetochka, korzhik и 4 другим нравится это.
  15. AZI.13

AZI.13 Дива

mirrow, пользуюсь оригинальной расческой, а подруга сына купила в фикс прайсе имитацию. Попросила ради интереса расчесаться - по ощущениям один к одному.)

Kvetochka, Lana и mirrow нравится это.
  16. M_Make

M_Make Дива

1584028601598..jpg 1584028633015..jpg 1584028657916..jpg 1584028673788..jpg Ура, ухватила, хоть и китайскую))

Kvetochka, AZI.13, SviatA и ещё 1-му нравится это.
  17. vertviolet

vertviolet Дива

И я купила, сравнила в принципе не вижу разницы. По жесткости в том числе как у оригинала.

18. M_Make

M_Make Дива

У меня есть только оригинальная Макадамия, так она нааамногоо мягче и щетинки в ней упругие и податливые что ли, а в этой колом стоят. Но эта лучше прочесывает.

Lofty2112 нравится это.
  19. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

У меня была расчёска а-ля тизер с али экспресс. Мне нравилась. Лет 5 отпахала, потом стала шершавой и вырывала волосы. Я купила в фикс-прайс - дико электризует волосы! Потом купила тизер в днк - очень похоже на али экспресс, не вырывает, не электризует.

Lofty2112 и Slinky нравится это.
  20. Яна76

Яна76 Дивная собеседница

Дивы, а круглые тизеры для укладывания феном есть в милах?

21. AZI.13

AZI.13 Дива

202DD3D5-3F7E-4F9F-A68C-8F4562116F11.jpeg
    KeraSys шампунь повтор, только в большем объёме, густой, экономичный, хорошо промывает, раздражения нет, хочется его поселить в ванной навсегда) Шампунь и бальзам Фаберлик новинки, шампунь Romax понравился прозрачностью, густотой и приятно оформленным флаконом) Вспомнила, что очень интересно было, чем пахнет) Травки, натуральный приятный запах.

More, Kvetochka, mirrow и 6 другим нравится это.
Загрузка...