diva.by

Наши обновки для волос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 9 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Что нового у вас появилось на полке из средств для волос.

Покупки и подарки косметики для лица и тела здесь

А обновки декоративной косметики здесь

Метки:
  2. Покупки из Польши:

форум.jpg

SYOSS CERAMIDE шампунь, кондиционер, маска и SYOSS VOLUME шампунь покупала по акции. После успеха шампуня и ополаскивателя NIVEA Роскошь длинных волос, я не только прониклась доверием к немецким производителям, но и натолкнулась на мысль о том, что предпочтения волос могли измениться в сторону положительного восприятия ими и кератина, и продукции Schwarzkopf. И зря! Первая помывка не плохо, а дальше начался ужас, пряди стали сухими и стеклянными, а кончики будто бы чем то обожгли. Наутро просто караул, срочно пришлось спасать волосы маской Alterna caviar moisture mask с маслами.

GLISS KUR Totalrepair 19 экспресс-кондиционер в наших магазинах канул в лету, а он между прочим являлся моим мастхэвом среди спреев масс-маркет. Радость от покупки поубавилась с момента первого использования, средство просто как вода, во всяком случае сравнительно, например, с моим Keune 2-PHASE spray.

Спрей DOVE Nourishing oil care и спрей DOVE Intensive repair по составу значительно отличаются от аналогичных спреев в наших магазинах, поэтому я их решила купить к своим прочим средствам DOVE, в частности Pure care dry oil shampoo & conditioner.

Шампунь и кондиционер NIVEA Long care & repair-это обновленная линия NIVEA Роскошь длинных волос, в составы ввели ланолин и пантенол(на примере ополаскивателя):

20160425_151913.jpg

В наших магазинах с практически идентичным составом уже продается новинка- шампунь и ополаскиватель NIVEA Направленное восстановление и забота. Аромат, кстати, такой же как и у Роскошь длинных волос.

Двухфазный эликсир ELSEVE Fibrology приобрела к маске той же серии. К покупке склонили хорошие отзывы, да и аромат этой серии мне очень нравится. Его и Garnier Fructis масло-дымку еще не пробовала.

More, ElisiBet, Anuta и 2 другим нравится это.
  3. jazmin

jazmin Дива

Белорусочка, я уже подумала, что у Гарнье новая мицеллярка. Пусть все покупки будут в радость!

4. nadyavet

nadyavet Дива

Так на фото и есть новая мицелярка с маслами.

jazmin нравится это.
  5. Змейка

Змейка Дива

Мой парикмахер мне сказал, что для моих волос неплохо бы использовать масла или сыворотки для кончиков и тут Остапа понесло:Biggrin:
    Первым на глаза попался спрей Elvital Nutri-Gloss Luminizer Glanz Top-Coat. Производитель обещает "нереальный" блеск и предлагает использовать спрей как парфюм для волос. Блеска моим волос всегда не хватает, поэтому эту новинку я сразу купила. Запах очень сильный, сладкий, производитель не врет насчет парфюма. Запах чувствовался даже после следующего мытья головы. По эффекту: блеска не заметила совсем, но укладываются волосы определенно лучше после него. Обычно наношу пару капель на расческу, а затем прочесываю волосы, потому что если брызгать сразу на волосы запах "задушит". В составе ничего полезного не нашла.
    Дальше знаменитое экстраординарное масло Elseve для сухих волос. У меня называется Elvital Öl Magique. Запах напоминает конфеты барбарис почему-то. :Pardon: Масло довольно жидкое, если переборщить мои тонкие волосы повиснут сосульками. После него концы волос выглядят более ухоженно. Блеска особого не заметила.
    Isana Haaröl Intensiv 2in 1 - основное назначение термозащита. Содержит в составе мало жожоба и миндальное. Пахнет как подсолнечное:Biggrin:. Запах на волосах не сохраняется. Волосы не жирнит, по консистенции как Elsev. Пока эффекта от него не вижу. Пользуюсь в надежде на его термозащитные свойства, так как волосы сушу всегда феном.
    John Frieda Frizz Ease Original 6 Effects Serum - про эту сыворотку я уже писала. Для меня пока находка: волосы после нее мягкие, хорошо укладываются и не пушатся. А также блестят, что на моих волосах добиться почти нереально.
    Maroccanoil Oil Treatment Light. По консистенции это масло самое густое. Кроме приятного запаха, пока больше плюсов не вижу.
    #Elvital #Isana #John Frieda #Maroccanoil Oil

Вложения:

Последнее редактирование: 25 апр 2016
    More, Lana, Белорусочка и ещё 1-му нравится это.
  6. jazmin

jazmin Дива

Спасибо! Значит я не совсем ку-ку. У меня уже две начатые, а они новую выпустили.

nadyavet нравится это.
  7. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

очень-преочень нравится запах (а-ля мужской парфюм). держится пару дней.
    приятно пользоваться. на моей проблемной коже головы не появилась белая корочка. IMG_20160621_220814.jpg промывает хорошо.
    #schwarzkopf #essence_ultime #antibreakage

More, Белорусочка и Lana нравится это.
  8. mask

mask Дивная собеседница

habibti, а я такой взяла для окрашенных волос и выбросила: очень был резкий запах, который напоминал мужской парфюм, но потом переходил в уксус (проверила сроки - все в норме). Я помыла голову и запах уксуса меня преследовал весь день, я испугалась и подумала, что шампунь испортился, короче, выкинула. Прочитала ваш пост и подумала, что может так и должен он был пахнуть:D

9. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

mask, запах сильный, да, но я такие люблю. а именно этот просто супер. хочется все время нюхать волосы. :)

10. murzik294

murzik294 Дива

Здравствуйте девочки. В Болгарии совершенно случайно купила бальзам для волос марки AVIA ,производитель БРЕДИС ООД.Осталась очень довольна . Бальзам с медом . Для нормальных и сухих волос.Бальзам придает обьем и мягкость волосам.Рекомендую.

Sofi294 нравится это.
  11. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

12. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

Вложения:

More нравится это.
  13. Luna

Luna Дива

habibti, буду ждать отзыв. :)

14. AZI.13

AZI.13 Дива

Моя любимая серия!!! Вся! :)

15. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

#vatika
    подруга насоветовала. будем тестить. последняя покупка перед #beauty_diet
    IMG_20160827_190506.jpg

More и Белорусочка нравится это.
  16. Оооо, это моя новая любовь Я пробовала все Эсансы, классная старая версия для объема, но это вообще мега.:Greeting:

И запах не раздражает сейчас, хотя он сильный как парфюм. Зря раньше не брала, когда в Польше они только появились. Кстати, мужу тоже шампунь нравится, хотя у него очень чувствительная кожа и чуть что зудит и шелушится(не перхоть).

Заинтересовала новинка:

Collage 2016-09-21 16_48_39.jpg
    cообщение объединено 21 сен 2016оригинальное сообщение - 21 сен 2016
    Шампунь ооочень мягкий!

Последнее редактирование: 21 сен 2016
    Journika и Svetaletta нравится это.
  17. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

ого, икра! такого даже не видала в анонсах )) ждём-с.
    ты как всегда в передовиках и информаторах ))

18. Fiesta

Fiesta Дива

Покажу свои обновки для волос.:Rolleyes:
    Голдвелл шампунь и маску, правда, уже не в первый раз покупаю (оба средства пополам с подругой, себе одной как-то замного полтора литра, надоедает). А вот Ланза действительно обновки, очень хотела эти продукты, как последнюю инстанцию для своих волос, да и просто закрыть гештальт))), решилась и купила. Маска и бустеры к ней из системы кератиновое протезирование.

Вложения:

More, Юлия и nika@s нравится это.
  19. nika@s

nika@s Дива

Расскажите потом про Ланзу, очень интересует

20. Fiesta

Fiesta Дива

nika@s, обязательно.:)

Загрузка...