diva.by

Моя новая стрижка, причёска, цвет волос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 20 апр 2016.

1. voda101

voda101 Дива

я могу дать контакты хорошего мастера. Она фанат химзавивок))) Технолог бренда, с которым я сотрудничаю. По ценам ничего не скажу, чессслово. Но работы из ее ручек выходят шикарные.
    Возможно, первое время после завивки волосы будут держать локон и самостоятельно(все зависит от структуры волос). Но вообще укладка на бигуди - самая правильная формовка локона.

ankor нравится это.
  2. Яна76

Яна76 Дивная собеседница

helguera, я уже год хожу в инспирейшн. Была пару раз у Полины, сейчас у Алёны (топ-мастер). Хожу обычно по купонам со сливок. Нормально постригли, но пока немного не то, что я хотела, потому что длины не хватает. Надеюсь, что месяца через три опять пойду и будет то, что надо.

3. Паненка

Паненка Дива

Я ходила все время к Дмитрию. А в последний раз его нужно было ждать, поэтому стриглась наугад у Полины. И мне понравилось как получилось)

4. helguera

helguera Дивная собеседница

Яна76, Паненка, мне стричься и краситься надо раз в месяц. Походы в такие заведения мне обойдутся в очень хорошую копеечку, кмк

5. Танюша11

Танюша11 Дива

helguera, ага, мне тоже нужно каждый месяц краситься, поэтому крашусь...сама..и седых много, и вымывается краска быстро, не наберешься на походы, по крайней мере мне не по карману(

6. Яна76

Яна76 Дивная собеседница

helguera, так там цена по купону была дешевле, чем наша Настя озвучивала!!
    у просто мастера Полины я стриглась за 20 р.
    у топ-мастера - 30

7. Паненка

Паненка Дива

helguera, Я не крашусь пока, а стригусь раз в три месяца в среднем, мне нормально выходит)

8. лакричка

лакричка Дива

AZI.13, Подскажите пожалуйста где делали?

9. helguera

helguera Дивная собеседница

Паненка, ну вот)
    Яна76, мне Настя территориально удобна. Она сейчас работает же рядом с Короной

10. Eva_Almond

Eva_Almond Дива

AZI.13, спасибо за фото! Тьфу-тьфу, очень красиво! А сдайте парикмахера, где такую завивку делают? Во мне проснулась Надежда двадцатилетней давности)))

AZI.13 нравится это.
  11. AZI.13

AZI.13 Дива

лакричка, Eva_Almond, я долго настраивалась на завивку, вначале хотела делать в фабрике грёз, где и стриглась, потом записалась на биозавивку в другое место, а в итоге пошла в парикмахерскую, которую посоветовала коллега, на Я.Мавра, делали на препаратах Итэли на натуральные неповрежденные волосы.

лакричка и Eva_Almond нравится это.
  12. Eva_Almond

Eva_Almond Дива

AZI.13, а как парикмахерская называется? И Вы шли к определенному мастеру или так, наобум?

13. AZI.13

AZI.13 Дива

Eva_Almond, простите, отвлеклась и не ответила. Наобум я уже давно не хожу) завивку делала у хозяйки парикмахерской дона дэо, вроде так)

Eva_Almond нравится это.
  14. Silver

Silver Дивная собеседница

AZI.13, я полагаю, что у вас ключевую роль сыграло "на натуральные неповрежденные волосы". Делая завивку на окрашенные волосы, получите даже у того же мастера и теми же препаратами другой результат, к сожалению. Видела на своих подругах.

Eva_Almond нравится это.
  15. AZI.13

AZI.13 Дива

Поэтому я и упомянула этот нюанс. От особенностей данных конкретных волос результат конечно же зависит. Но девушка, которая меня сориентировала, делала завивку на окрашенные и более тонкие и хрупкие волосы - кудряшки были весьма неплохие, видела и совершенно испорченные завивкой натур волосы...так что к первому встречному мастеру я бы не пошла даже со своим здоровым волосом

Последнее редактирование: 27 сен 2018
    Katarin@, Eva_Almond и Silver нравится это.
  16. pta

pta Дива

чуточку сменила привычный отенок, показываю пока не смылся ))

Вложения:

• viber image.jpg
      viber image.jpg
      Размер файла:
      153,6 КБ
      Просмотров:
      478
    Муза, alenalen1986, Svetaletta и 9 другим нравится это.
  17. Яна76

Яна76 Дивная собеседница

pta, хорошо вам! А что это за такое красивое пальто у вас??

pta нравится это.
  18. pta

pta Дива

Спасибо, Яна76 (а это не пальто - это палантин-не палантин, руана-не руана. на ламоде называлось пончо
    хорошая штука, жалко только спину плохо прикрывает ))

19. Марфа

Марфа Дива

Дамы, какой порядок цен на сложное окрашивание? (волосы до плеч, весьма жиденькие). Может и мастера/салон посоветуете

20. solneska

solneska Дива

Марфа, ой цены караул, выше 100 р, многим нравится в "новый стиль" Дмитрий, я только наблюдала, в инста можете глянуть его работы, но постриг меня так себе

Марфа нравится это.
Загрузка...