diva.by

Моя новая стрижка, причёска, цвет волос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 20 апр 2016.

1. pta

pta Дива

Silver, у моего парикмахера руки волшебные, могу по полгода до нее не доходить, волосы лежат отлично.

2. нетта

нетта Провинциалка

pta, отличная стрижка ) Вам идёт - это главное.

pta нравится это.
  3. pta, вам идёт!
    по поводу того, кому противопоказаны короткие стрижки видела картинку (если указанное расстояние меньше 5,5 см - можно коротко стричься. если больше - лучше подумать)

мне кажется, рациональное зерно в этом есть...

pta и Импрессионистка нравится это.
  4. Яна76

Яна76 Дивная собеседница

Silver, а что это за стрижка с короткой челкой? покажите. Даже не представляю.
    имхо, сейчас прическа у pta, мне нравится гораздо больше, чем то, что было до.

ВясЁлка, pta и Айленка нравится это.
  5. Silver

Silver Дивная собеседница

Яна76, искать картинку не буду. Просто челка, сделанная в длину общей массы волос, без удлинения и закладывания за ухо

Netto нравится это.
  6. helguera

helguera Дивная собеседница

Марфа Васильевна, соглашусь, но по моему самое главное - форма черепа, а расстояние вторично.

Айленка, pta и Марфа Васильевна нравится это.
  7. Яна76

Яна76 Дивная собеседница

Silver, по-моему сейчас как раз актуальна стрижка с длинной челкой. И pta, она идет, на мой взгляд

ИринаС и pta нравится это.
  8. Netto

Netto Дивная зануда

я согласна с Silver по поводу челки. Стрижка pta очень идет, но на мой взгляд сама стрижка выглядит слегка старомодно из-за нарочито длинной челки. Вот буквально 1,5 см этого загиба к лицу убрать, гораздо актуальнее будет, имхо.

pta нравится это.
  9. Silver

Silver Дивная собеседница

Яна76, я ж и не писала, что короткая стрижка не идёт pta :cool:
    Просто высказала своё видение прекрасного и модного )

pta и Яна76 нравится это.
  10. Рита

Рита Дива

Сдайте волшебника?

11. Simonka

Simonka Дивная собеседница

На днях лишилась большей части своих волос. Были ниже попы). Непривычно, но легкоооо...
    20190927_183333.jpg
    20190927_183832.jpg
    20190927_184254.jpg

Eva_Almond, arisha12, Миражка и 19 другим нравится это.
  12. павлуша

павлуша Дива

Simonka, с облегчением :Yes:

pta и Simonka нравится это.
  13. Simonka

Спасибо! А мыть их теперь как классно :Rolleyes:

pta и павлуша нравится это.
  14. павлуша

павлуша Дива

Simonka, я двумя руками за такой исход. :Yes:Как февочка у которой были волосы и по лопатку и чуток длиннее и короткая стрижка, не понимаю тряску над парой см (бывают такие рапунцели концы посечены, три волосины, ножницы не, не слышала, это не про вас, если что). А свежие кончики очень люблю и уход проще что ли становится

15. pta

pta Дива

Simonka, класс! очень вам красиво! и да, поздравляю с новой легкостью! ))

Simonka нравится это.
  16. ВясЁлка

ВясЁлка Дивная собеседница

Simonka, отлично! В перспективе еще есть что отрезать, уверена, эта длина не предел и мы увидим Вас здесь с новыми вариациями, более короткими:Give Rose: говорю Вам это как человек, которого дивы год-полтора так точно уговаривали укоротить длину:Biggrin:

марта котова, павлуша и Simonka нравится это.
  17. Simonka

ВясЁлка, короче меня только бабушка стригла лет в 7, когда я в деревню на лето ездила). Но там лихо так сразу под машинку)
    Но в целом я открыта для экспериментов. Правда, чуточку попозже, пока мне с этой длиной нравится вполне)

ВясЁлка нравится это.
  18. павлуша

павлуша Дива

ВясЁлка, дай пять! В полку отчекрыжить пополнение:Biggrin:

ВясЁлка нравится это.
  19. Taciturn

Taciturn Дива

Дивы, подскажите, кто-нибудь делал удлиненный боб? Кто в Минске может его сделать так, чтобы действительно было похоже на фото? Поделитесь контактом, пожалуйста:Help:

Вложения:

20. Nicoletta

Nicoletta Дива

Дивы, я за советом коллективного разума. Помогите, а?)
    Волосы волнистые, тонкие и их немного. Сколько себя помню, носила каскад. Сейчас душа просит перемен. Как думаете, подойдет мне короткая стрижка (та же пикси) или не стоит и пытаться? [​IMG][​IMG]

Загрузка...