diva.by

Моя новая стрижка, причёска, цвет волос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 20 апр 2016.

1. Eva_Almond

Eva_Almond Дива

павлуша, я просто несколько лет ходила с прямыми волосами чуть ниже плеч, стрижкой это можно назвать условно) а полгода назад постриглась чуть не дорезав до пикси))) вот и мечтаю об идеале, чтобы у мастера было вИдение. Сделала тонну скриншотов мастеров из США, Германии, Италии, Бразилии... Все ещё ищу мастера, кто фанатеет от стрижек и "чувствует" их, а не просто хорошо техничен)

Импрессионистка нравится это.
  2. Eva_Almond, тоже ищу мастеров пикси. А в итоге - простая "мальчишечья стрижка" :mad:

Eva_Almond нравится это.
  3. Яна76

Яна76 Дивная собеседница

Eva_Almond, а если просто рассматривать на улице красиво постриженнвх девушек,подходить и спрашивать, где стриглись?

Eva_Almond нравится это.
  4. Eva_Almond

Eva_Almond Дива

Импрессионистка, ага, значит, будем искать вместе))))) сдавать явки-пароли
    Яна76, отличная мысль! Осталось почаще выходить из офиса на улицу)))

Импрессионистка нравится это.
  5. Eva_Almond, и преследовать стриженых ;)

Eva_Almond нравится это.
  6. Eva_Almond

Eva_Almond Дива

7. Айленка

Айленка Дива

Eva_Almond, я тоже когда-то стриженная коротко ходила долгооо)..по салонам, по мастерам..психовала))...и вроде под форму лица и черепа подбирали стрижку, и под структуру волос, и даже под направление вихров))))...но всё мимо..однажды коллега пришла с пикси на работу- класс, просто загляденье, вот прям то, что я хотела!..сфоткала ее и пошла к тому же мастеру...и- тадаммм- полное фиаско, ибо на моих волосах эта стрижка вообще не так выглядела(((...а у коллеги волос жесткий и густой- можно было вообще их не укладывать никак , торчали в разные строны...но боже мой, как же они торчали)))..эх, потом отрастила до каре, в в последние годы хожу с длинными...и в этом есть особая прелесть- если уложить быстрр не получается, то в высокий хвост и красота).
    П.с. а может вам сходить к Сергиенко?)..там ,говорят, не спрашивают ваще о пожеланиях клиента, а выстригают кусками и клочками)).может вам как раз таки так и надо?..а то мастера бояться иногда лишний миллиметр состричь, вот и не получается креатива и свободы.
    А сфоткайте Вашу стрижку)..может Вы очень критично к себе относитесь?))

Последнее редактирование: 18 авг 2019
    pta нравится это.
  8. pta

pta Дива

в пятницу вернулись с моим парикмахером к прическе 15-летней давности

Вложения:

• IMG_0038.jpg
      IMG_0038.jpg
      Размер файла:
      125,8 КБ
      Просмотров:
      427
    • IMG_0050.jpg
      IMG_0050.jpg
      Размер файла:
      126,8 КБ
      Просмотров:
      425
    • IMG_0053.jpg
      IMG_0053.jpg
      Размер файла:
      108,8 КБ
      Просмотров:
      422
    Timtan, Secret, Танюша11 и 32 другим нравится это.
  9. Айленка

Айленка Дива

Так классно же!..Вам очень идет!.
    cообщение объединено 18 авг 2019оригинальное сообщение - 18 авг 2019
    Так классно же!..Вам очень идет!
    И еще у Вас- блонд, а это немаловажно...все таки на темных волосах пикси и короткие стрижки не так выглядят .

pta нравится это.
  10. pta

pta Дива

Айленка, это я, кажется, вклинилась в ваш разговор с Eva_Almond, но так совпало, что тоже про пикси

а я наоборот всегда завидую темноволосым девушкам — мне кажется они просто прекрасны! в общем, каждый находит кому позавидовать. а кроме того, здесь мелирование с тонированием, натуральная я, наверное, мышь серая, уже много-много лет мелируюсь

11. Айленка

Айленка Дива

Зато с сединой в свое время будет намного проще Вам справляться))...
    Я тож и мелируюсь, и тонируюсь , и айртач, и шатуши балаяжи, и чего только не было)), и пепельная и теплая)..сама ну почти брюнетка, но седина очень ранняя((..вот сча какая .

Вложения:

12. nat-punko

nat-punko Дива

Если честно... отращивайте волосы... стрижка очень классная. Но взрослит...

pta нравится это.
  13. Айленка

Айленка Дива

Не сказала бы, что взрослит...короткие стрижки мало кому идут, а тут очень стильно и подходит девушке..я бы даже сказала, задоринки придает.

pta нравится это.
  14. nat-punko

nat-punko Дива

Но с длинными я вижу в ней настоящую Диву... а так...

pta нравится это.
  15. Аньес

Аньес Дива

А как было с длинными?
    Мне очень нравится и стрижка, и её сочетание с обладательницей)))
    По возрасту - не понятно, от 20 до 40, так часто с короткими стрижками для меня бывает - девушки без возраста получаются, не угадаешь

pta нравится это.
  16. pta

pta Дива

Айленка, классный цвет у вас! и спасибо за приятные слова
    nat-punko, спасибо за "Диву" с длинными, но сейчас настроение пошалить )
    Аньес, спасибо за комплимент, а насчет длинных nat-punko несколько преувеличивает, у меня все равно довольно короткие волосы. вот недавно в образах показывалась

Вложения:

• IMG_0006.JPG
      IMG_0006.JPG
      Размер файла:
      69,2 КБ
      Просмотров:
      410
  17. Silver

Silver Дивная собеседница

pta, а вы любите прям такую косую ассиметричную чёлку? Или это ваш парикмахер так решил сделать? Кмк лучше было б с обычной короткой чёлкой ;)

18. pta

pta Дива

Silver, даже толком не знаю, как вам ответить, мы с ней уже скоро 20 лет вместе, я ей доверяю. обычные короткие челки не очень люблю, если только вообще длину по всей голове до 2-3 см убирать, но потом когда отрастает и вся длина лезет в глаза — неудобно. а я любитель потом несколько месяцев не стричься, так что, наверное, тут совокупность факторов работает.

19. Silver

Silver Дивная собеседница

pta, просто мне показалось, что вот этакая чёлка была модной n-ое количество лет назад, а сейчас не в моде. Могу ошибаться конечно. Ну и про удобство понятно )) Но короткая стрижка, как я понимаю, предполагает все равно раз в 40-45 дней ее обновлять.

pta нравится это.
  20. mask

mask Дивная собеседница

pta, очень идет вам эта стрижка, и цвет понравился, и глаза сразу очень выразительными стали )
    Silver, мне кажется, что именно эта стрижка с косой челкой сейчас переживает второе рождение, очень часто ее встречаю и в нете в том числе)

pta нравится это.
Загрузка...