diva.by

Моя новая стрижка, причёска, цвет волос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 20 апр 2016.

1. Танюша11

Танюша11 Дива

Jezierska, я обычно всегда за то,чтобы резать,но это не ваш случай на мой взгляд.чуть длину срезать,но оставить ниже плеч.согласна с mask, и Netto,

Айленка, Jezierska, павлуша и ещё 1-му нравится это.
  2. yuf

yuf Дива

Jezierska, Мне нравятся длинные, так как они не всем идут, а вам идут). И с ними вы выделяетесь. Такие волосы мало кто может себе позволить, а каре и стрижки до лопаток у многих. Вам и на второй фотке с такой длинной хорошо, но для меня это обычная длинна ( то есть «красиво, но как у всех»).
    Я бы на вашем месте отрезала бы 20 см. , если хочется перемен и сделала бы перерыв. Посмотрела бы, чего захочется дальше.

Конфетуля и Jezierska нравится это.
  3. belarusgirl

belarusgirl Дива

Дивушки, ай нид ёр хелп вери мач :Blush:
    На фото та самая дивная пенка с календулой, но в новой упаковке? Или это другой продукт?
    P.S. Старой упаковки на оф.сайте ЧЛ не нашла :Unknown:
    IMG_20190122_161056.png

4. Дремота

Дремота Дивная собеседница

belarusgirl, давайте я вечером посмотрю, что на старой обещали

belarusgirl нравится это.
  5. Klimentina

Klimentina Дива

6. belarusgirl

belarusgirl Дива

Klimentina, спасибо, я ее так примерно и представляла, но смущает, что не только дизайн поменялся, но и надписи на упаковке, ну и степень фиксации на новой банке нигде найти так и не удалось :(

7. Дремота

belarusgirl, вам уже ответили), но, старая версия на сегодняшний день , учитывая сухость воздуха в помещении, мне не заходит. Волосы как стог сена.

8. belarusgirl

belarusgirl Дива

Дремота, а чем Вы пользуетесь в такую погоду? :Blush:

9. Дремота

belarusgirl, прохожусь сверху вот этим. Локон не формирует, но солому убирает.

Вложения:

Klimentina и belarusgirl нравится это.
  10. Luna

Luna Дива

Дремота, читала в отзывах, что хвалят для локонов прелесть био с бамбуком и нивею объем и забота.
    Но сама не пользовалась. Что-то не могу с пенками подружиться, гели в основном.

Дремота нравится это.
  11. Летящая

Летящая Дива

Я не в теме про Чистую линию - это для вьющихся волос?

У меня вьющиеся сухие. Сама использую сыворотку для локонов Фратти - идеальное средство, гель для укладки Витекс Кератин, пенку ЛОреаль с оранжевой полосой. Видела много положительных отзывов на гель Прелесть ( их 2, оба хороши), но не попадались в продаже.

Svetaletta, Маркуа и Дремота нравится это.
  12. Luna

Luna Дива

Летящая, а покажите, что за сыворотка.
    А гели прелесть био чаще всего в ГУМе можно встретить.

13. Летящая

Летящая Дива

Luna, пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

Спасибо за наводку, я в России.

14. Luna

Luna Дива

Летящая, спасибо, не видела такой.
    Мне казалось, что гели прелесть в России намного свободнее продаются, чем у нес.

15. Jezierska

Jezierska Дива

Не прошло и полгода, как я всё-таки укоротила волосы) длина получилась чуть ниже лопаток. Одним выстрелом убила двух зайцев: и от всего, что за зиму ухудшилось, избавилась, и у лица ничего не изменилось, поэтому и разницы особо не ощущается. Ощущаю себя какой-то обновлённой и свежей, чего обычно после стрижки со мной не случалось :) вообще можно было бы и ещё немного отрезать, ну да ладно. Отращивать до прошлой длины пока не планирую, во всяком случае намеренно :)
    IMG_20190214_161741.jpg

pta, Eva_Almond, mask и 9 другим нравится это.
  16. Eva_Almond

Eva_Almond Дива

Дивы, а подскажите, есть ли в природе, в идеале, в Минске, мастера, к которым пришел, и они сами выбрали тебе самую подходящую стрижку, с учётом внешности и структуры волос? Если есть такое чудо, сдайте контакты :) а то я с таким ещё не встречалась... А мне актуально, играюсь в стрижку после 2х лет отращивания

17. yalo

yalo Дива

Eva_Almond, я стриглась не у самого Ждана, но с его консультацией, рекомендую

Eva_Almond нравится это.
  18. Eva_Almond

Eva_Almond Дива

yalo, спасибо, я подумаю! Я несколько лет назад имела опыт в его салоне постричься, как-то средненько. Но время идет, все меняется) надо попробовать ещё раз

19. Бурбалка

Бурбалка Дива

Дивушки, может, кто-нибудть делал биозавивку, в частности средством paul mitchell? Ужасно торкнуло меня сделать, но терзаюсь сомнениями. Лет эдак 10 назад я сделала что-то типа карвинга и это было ужасно. Но все же должны были технологии уже как-то вперед шагнуть, надеюсь.

20. Айленка

Айленка Дива

Бурбалка, я сама не делала..но!!!..знаю где отлично делают биозавивку именно Пал Митчел..в Sacuz...там есть завивочный мастер с незабываемым именем Джульетта..когда я прихожу к своему мастеру , то у этой Джульетты постоянно клиентки на биозавивке)))...и мне со стороны ну оч нравится результат.

Загрузка...