diva.by

Моя новая стрижка, причёска, цвет волос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 20 апр 2016.

1. mask

mask Дивная собеседница

Марфа, я за свое последнее 140 бел. руб. отдавала (это вместе со стрижкой)

Марфа нравится это.
  2. Jezierska

Jezierska Дива

Дивы, очень нуждаюсь в совете со стороны!
    Уже давно хочу срезать длину, потому что просто надоело. Да и волосы не зубы, как говорится, да и растут они у меня нормально. Сейчас длина такая, даже уже чуть больше, т.к. фото два месяца:
    IMG_20181124_125106.jpg
    Хотела стричь примерно до лопаток, чтоб не очень радикально, но после вот этой фотографии
    IMG_20181123_213156.jpg
    знакомая сказала, что мне с такой длиной будет очень хорошо, и что сразу открывается лицо и делает меня необычной. Я честно говоря растерялась даже :) Хочу резать однозначно, но я теперь не знаю какую длину оставлять, но пока склоняюсь к длине, которая когда-то было чёлкой, сейчас это ниже ключиц. Поэтому прошу совета здесь, всё-таки не одну форумчанку уже преобразили в лучшую сторону ;)

3. ВясЁлка

ВясЁлка Дивная собеседница

Jezierska, мне с короткими даже больше нравится, вам бы и очень короткая мальчуковая стрижка пошла бы

pta и Jezierska нравится это.
  4. Tanita Tikaram

Tanita Tikaram Дива

Jezierska, резать надо однозначно! А вот длину смотрите сами: и так , и так будет хорошо... Если сразу страшно резать покороче, обрежьте по лопатки...

Jezierska нравится это.
  5. Jezierska

Jezierska Дива

ВясЁлка, совсем короткую не хочу, я её и укладывать замучаюсь, да и не вижу я себя с очень короткой как-то
    Tanita Tikaram, оно-то страшно, но у меня уже и маска для роста волос на всякий случай припасена :Biggrin: тут скорее страшно даже не резать, а потом увидеть количество отрезанного)

6. vertviolet

vertviolet Дива

Мне тоже нравится как на второй фотке длина, тем более с такой длиной можно еще эксперементировать с укладкой, объемом)

netvoia и Jezierska нравится это.
  7. павлуша

павлуша Дива

Jezierska, я за до лопаток, если что то отрастить можно и ещё резануть:Yes: останется

Jezierska нравится это.
  8. С длинными вы принцесса, а с короткими - девчонка с нашего двора. Смотрите, какой образ вам ближе по ощущениям. Мне первая фотография - вау, вторая - никак. Я за то, чтобы обрезать сантиметров 15.

MakeMake, Secret, Klavesin и 7 другим нравится это.
  9. solneska

solneska Дива

Присоединяюсь к предыдущему посту

Jezierska нравится это.
  10. AZI.13

AZI.13 Дива

Jezierska, вам будет хорошо и со стрижкой, красоту ничем не испортишь) Но длинные волосы не так уж много кому идут, а вам хорошо очень, соглашусь со Скарапена, первое фото - супер, если бы мне так шли длинные, я бы не резала )

Jezierska нравится это.
  11. Silver

Silver Дивная собеседница

Jezierska, я сама очень люблю (и на себе в т.ч.) стрижку а-ля удлиненное каре длиной до ключиц. Кмк вам такое тоже пойдет. Но это конечно дело вкуса и привычки. Укладки все же будет требовать. Но такую длину и собрать если что можно.
    Для меня на первом вашем фото ну очень длинные волосы. Я бы минимум на 20 см точно резанула.

Lofty2112, netvoia, Jezierska и ещё 1-му нравится это.
  12. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

Я всегда за длинные волосы. Срезала бы только немного

Skazka, Lofty2112 и Jezierska нравится это.
  13. Jezierska

Jezierska Дива

Svetaletta, я вообще тоже длинные люблю обычно, но тут уже перемен хочется хотя бы небольших

14. nadzea

nadzea Почетный член клуба

Jezierska, я бы облагородила длину,срез, но не до плеч и лопаток, так слегка.

Jezierska нравится это.
  15. Козерог

Козерог Дива

Jezierska, я тоже за длинные волосы, ровный срез.

Jezierska нравится это.
  16. alenalen1986

alenalen1986 Дива

Jezierska, я б см 15-20 отрезала)
    Но мне всегда жаль волос))

Jezierska нравится это.
  17. dreaming

dreaming Дива

Jezierska, а мне с короткими больше понравилось! Вам очень идёт! И выглядите Вы куда современнее.

netvoia и Jezierska нравится это.
  18. Lososevaya

Lososevaya Дива

Jezierska, я голосую за длину чуть ниже плеча или до ключиц (это же одно и то же?) с ровным срезом.

И перемены заметны будут, и при желании можно вновь отрастить - не так болезненно это будет, как отращивание из короткой стрижки или каре.

Jezierska нравится это.
  19. mask

mask Дивная собеседница

Jezierska, мне второе фото не понравилось - простит вас каре очень, с длинными хорошо, но они слишком длинные, поэтому я бы до лопаток обрезала, и в уходе вам проще будет :) все имхо;)

Ланаис, павлуша, Natuzzi и 2 другим нравится это.
  20. Netto

Netto Дивная зануда

согласна с мнением mask - я за длину до лопаток :)

Natuzzi и Jezierska нравится это.
Загрузка...