diva.by

Моя новая стрижка, причёска, цвет волос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 20 апр 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
    Метки:
  2. elsya

elsya Дива

Denezhka, имхо, если не следите, и неинтересно, то то, что у Вас сейчас - наилучший вариант, гулю растрепала, хвост завязала - вуаля! любая стрижка, завивка и прочие трансформации с волосами требуют временных и прочих затрат. А оно Вам с дИтями надо?:Wink:

3. Denezhka, я с вами постою послушаю. Мне тоже скучнова-то... Хочется изменений и экшену )))

4. Denezhka

Denezhka Дива

elsya, вот именно из-за наличия маленьких детей и нехватки времени хочу что-то другое. Вроде да, хвост завязала и пошла — легко. Но волосы у меня темные, абсолютно прямые и на второй день уже выглядят так, как у кучерявых блодинок через неделю. До материнства я голову мыла каждый день утром, в принципе не напрягало. Но теперь приходится вечером, сушить сил нет, ложусь спать с сырой, мерзну. И, естественно, не каждый день я это делаю. Потом бешусь, что голова несвежая.
    В общем хочу что-то другое, за чем проще смотреть.

5. elsya

elsya Дива

Ваше Величество, Denezhka, самый актуальный нОнче - ровный срез, на средне-короткой длине, как у тети моти, яны фисти, собчачки и прочих фэшионист, и девушку из проекта преображение тоже так Симончик подстриг, плюс разные вариантны накрутки на этот ровный срез, неьрежные, не прокручивая кончики, как правило на конусную плойку, или утюг..бьюсь об заклад любой хэир-стилист именно это вам и сделает, и это будет, я вам скажу, самые щадящий для длины и образа в целом вариант, хоть и кардинальный.
    пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

BROCOLY нравится это.
  6. Fiesta

Fiesta Дива

Denezhka, ой не знаю.. мне кажется, за более-менее длинными как раз и проще всего следить. Стрижки укладывать нужно, чтобы прилично выглядели, даже не очень короткие. Да и гулю уже не закрутишь, если уложить не успеваешь..
    И про свежесть волос у кучерявых блондинок - эх, мне бы так, я хоть и из таких, но второй день после мытья, наверно, только в декрете и могу себе позволить, собрав волосы в хвост. В идеале все равно ежедневно мыть нужно.

7. Denezhka

Denezhka Дива

elsya, блин ((( так это никак мне жизнь не облегчит — каждый день придется мыть, корни поднимать, иначе сосульками будут висеть (((

8. elsya

elsya Дива

Не облегчит - факт, разве что сушить быстрее и легче..

9. blue_dahlia

blue_dahlia Дива Дивная

Denezhka, ща закидают тапками...а короткую? Как же я сейчас страдаю с этими укладками и не успеваю, чаще хожу страшилкой. Со стрижкой такая красота была,хоть и каждый день, но за 10 минут помыл, высушил и уложил.

10. Denezhka

Denezhka Дива

blue_dahlia, вот поэтому и спрашиваю куда идти ) Я готова на всё ) Просто хочу чтобы мне предложили максимум вариантов. Не то, что в тренде и не то, что мастер привык делать, а то, что мне будет удобно. Дарлинг сказал: устала от волос, так постриги чтобы вообще ничего не делать ))) Т.е. даже если я лысой приду из парикмахерской, он не будет против )))
    cообщение объединено 21 апр 2016оригинальное сообщение - 21 апр 2016
    Вот Любительница кофе как раз что-то похожее сделала, я только что в инста смотрела ) Буду ее пытать по удобству и ваще )

Последнее редактирование: 21 апр 2016
  11. elsya, у меня сейчас такая, только короче чуток. В целом, могу сказать, что мне такой вариант нравится куда больше чем мои прежние длинные волосы до пояса. Потому что вид такой же, а ухаживать в сто раз проще.

Maryam нравится это.
  12. Дремота

Дремота Дивная собеседница

Если не укладывать и не вытягивать, то у меня почти то, что на аве. Кучеряхи. Подстриглась месяц назад. Устала бороться, да и мою теперь голову каждый день с чистой совестью, а то поленишься, а потом ерзаешь целый день. И да, лень укладывать и вытягивать, так и хожу.:rolleyes:

13. helguera

helguera Дивная собеседница

Denezhka, как у меня могу присоветовать. утром 5 мин помыла прилизала и фпуть. но тебе ж не нравится:p

14. Kraska

Kraska Дива

В свете последней покраски, длину почти всю оставили... Для кудрей волн брать плойку конусную?

15. elsya

elsya Дива

Kraska, очень красивая окраска, и длина, и укладка.. никакая стрижка не сравнится (тем более, у Denezhka тоже отличные волосы, оформить, чуть бликов кинуть делов то)...Да, берите конусную, большого диаметра только, кмк,для накрутки на Вашу длину - идеально, Babyliss и Remington неплохие, плюс перчатка защитная на руку, удобно..
    Ваше Величество, имхо, оставьте длину, немного обновите срез, можно омбрэ или олаплекс сделать, нОнче модно опять, и уже будет по-другому..
    cообщение объединено 21 апр 2016
    Denezhka, плюсую, Любительница кофе очень модный вариант сделала, и по длине, и по укладке..

Ваше Величество нравится это.
  16. Как посмотреть на Любительницу кофе? Дайте ссылку, плиз )
    elsya, я погуглила, олаплекс это же процедура восстановления, а не окрашивания, да?

17. blue_dahlia

blue_dahlia Дива Дивная

уже есть тема про причёски

18. Нани

Нани Дива

Дивы, а асимметричный стрижки нынче актуальны?

Последнее редактирование: 22 апр 2016
  19. elsya

elsya Дива

Ну какбэ отдельно от окрашивания ее не делают..наверное)) это поверх окрашивания типа омбрэ или балаяж, чтобы закрепить пигмент, и придать волосам здоровый и ухоженный вид. Честно - не делала, я очень часто крашусь, седина, и мне каждый раз еще и олаплекс - дорого. Много салонов минских предлагают, это принцип максимально щадящей окраски.

20. Denezhka

Denezhka Дива

Почему же не нравится? Я к коротким стрижкам положительно отношусь. Но мне к короткой стрижке обязательно надо лицо рисовать, а я сейчас не готов каждый день делать мейк.

Загрузка...