diva.by

Медицинская справка: процедура получения

Тема в разделе "АвтоDiva", создана пользователем Лада, 7 мар 2016.

1. Лада

Лада Administrator Команда форума Модератор

Все о процедуре получения медицинской справки.

начало здесь

Метки:
  2. Irishk@

Irishk@ Дива

мадам, буду считать, что мне повезло :Mocking: приятно-то как :Biggrin:

3. Паненка

Паненка Дива

Irishk@, и я платно всегда. Муж тоже в 33-ей платно.

4. мадам

мадам Дива

Мне че-та кажется, что и студенты все равно её платно должни получать

5. Irishk@

Irishk@ Дива

мадам, просто я до этого получала 2 раза справку в пол-ке, которая напротив ж/д вокзала была. А в прошлый раз меня знакомая в 33 пол-ку повела. Мы пришла к заведующей, она нам выдала "бегунок" на обследование. Мы сделали и пришли к ней. Она все нужное выписала и все.

6. мадам

мадам Дива

Irishk@, а до этого вы платили за справки?
    cообщение объединено 4 май 2016оригинальное сообщение - 4 май 2016
    :Wink: что-то мне кажется, что ключевое тут знакомая и заведующая

7. Irishk@

Irishk@ Дива

Дивочки милые, отбой!!! Я созвонилась со знакомой. Она, оказывается, просто без меня и ЗА МЕНЯ оплатила :Biggrin: Во я тут шороху навела :Biggrin: Простите!!!!! И мы вспомнили вместе, что я ее морожком в Темпо за эти деньги угостила потом - это ж рядом :Biggrin:

Все! Мир! Дружба! Жвачка! :Drinks::Biggrin:

8. Only Smile

Only Smile Дива

Месяц назад получала справку в 24 польке. Записалась по интернету недели за 2, был большой выбор дат и времени. В самой польке все заняло 15 мин и символическая сумма по деньгам (что то 125 тыс ли около того). Выписку заказала в 19 по интернету, в ней было последнее посещение 4 года назад (м/о перед прививкой), но, правда, сдавались анализы и ЭКГ (по направлению др. организации), а флюшку я сама добровольно делаю раз в год. Выписку сделали за день, прислали уведомление на почту. Уж в нее от руки была сделана запись гинеколога (первого свободного, куда также записалась по интернету). Сама удивилась легкостью всей процедуры, ибо последний раз я чуть ли не жалобу же катала на 19 из-за того, то мурыжли. По факту, я сделала все в один день: забрала выписку+гинеколог, а затем собственно 24

9. Ищущая

Ищущая DiVный друг

Кстати, девочки, проверяйте, свой эпикриз или как верно назвать - список "ваших" заболеваний, изложенных в выписке. В прошлом году мне нарисовали, что-то наподобие артрита, из-за чего чуть не завернули. Так как компьютерные системы поликлиник пока еще несовершенны, возможны подобные ошибки.

10. Galinablanca

Galinablanca Само совершенство

А чтобы заказать выписку по интернету надо сначала сходить сдать анализы крови и флюорографию?

11. Only Smile

Only Smile Дива

Я флюшку сама каждый год добровольно делаю, а анализы у меня были за 15 год, сдавала в польке по направлению другой организации, так они и мне отдал бланки, и себе в комп сохранили.

12. Galinablanca

Galinablanca Само совершенство

Получается, что если в поликлинике нет анализов за текущий год, то и выписку через интернет заказать нельзя?

13. Lulu'

Lulu' Дива

В нашей польке "срок годности" анализов и ЭКГ всего 3 месяца, у меня ЭКГ и куча анализов за 15 год (по беременности сдавала) не прокатили.
    Выписку сделают и без анализов, но будет запись "диспнсеризация не пройдена", то есть нужно будет потом в 24 платно делать анализы и ЭКГ. Флюрографа в 24 нет, так что надо сделать флюру все равно заранее (если она не противопоказана по каким-то причинам).

Загрузка...